Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
31
Sport24

Болельщикам «Локомотива» выделено 150 билетов на матч с «Динамо»

Общее количество допущенных на матч 6-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив» зрителей составит 3000 человек.

Как сообщает официальный сайт «Локомотива», гостевая квота билетов для болельщиков железнодорожников составит 150 штук. Стоимость одного билета — 600 рублей.

Билеты будут доступны для покупки только владельцам клубных карт и будут распределяться по мере поступления и обработки заявок. Допуск на стадион возможен только по QR-коду.

4 13
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии31
G
Кто очень хочет на футбол, динамики продают билеты на вип, цена от 9
Там кресла мягкие, вид хороший и короновируса нет
Ответить 6
N
QR-коду о вакцинации? Или что за код?
Ответить 4
Да, скорее всего о вакцинации
Ответить 3
Думаю тут без вариантов
Ответить 4
Или ПЦР, или вакцинация. И там, и там дают QR-код.
Ответить
О, пошли реформы в футболе!

Пытаются отменить лимит, которого не было в советском футболе.

Очередь и квоту на билеты организовали.

Даешь СССР 2.0 и серпасто-молоткастый на эмблеме РПЛ вместо медведя! mesh2
Ответить 4
V
Если по QR-коду, какие нахер ограничения???? Страна непуганых долбо...бов.... дали власть ограниченым безправникам из роспотребнадзора....
Ответить 4
На ЧМ по пляжному футболу болельщиков много а тут что ни тур в РФПЛ то ограничения по зрителям просто ппц .... пора уже этот цирк прекращать и допускать на матчи РФПЛ болельщиков хватить уже чиновникам всех мастей и уровней глумиться над болельщиками !!! 12
Ответить 4
A
За пятерочку еще и не отомстили так-то. FeelsBadMan
Ответить 3
Локо наш вообще редко выигрывает с разгромом, Локомотив как в"Гладиаторе" - Максимус Милосердный nikolich
Ответить 9
Лучше ответить пятерочкой побед подряд nikolich Вот это будет месть! semin4
Ответить
Всё равно не смогу поехать, благо что хоть на Мяч ТВ покажут ay
Ответить 2
Отправил в фан-клуб письмо. Надеюсь, что билеты придут на почту
Ответить 2
А я губу раскатал сходить haha
Ответить
Беглов с 27-го вроде разрешил на спорт.мероприятия с определёнными условиями. Учитывая, что "Россия-Хорватия" скоро в Москве+ чемпионат мира по пляжному футболу проходит+ снижение заболеваемости-скромно надеюсь, что на игре Локо-КС уже будут зрители с приличной посещаемостью. Ну если, конечно, стопятая волна не придёт
Ответить 2
Да не, сейчас волны не будет, скоро выборы, вирус отступил!
Ответить 13
Ладно вам конспирологию накручивать. То же самое говорили и перед "поправками". А в итоге только осенью стало расти, при этом болельщикам разрешали ходить. От этих ограничений и экономика страдает, и социалка+ массовое недовольство. Проблема в другом. В том том, что у нас те, кто наверху принимает законы-излишне бюрократичны и этнократичны, а не пытаются давать контроль местным администрациям с широкими полномочиями и зоной ответственности. В любой сфере. А ведь так и к народу становятся ближе.


Обычный пример-тот же матч Динамо-Локомотив. Что сложного в том, чтобы ограничить до 50 процентов посещаемости, но в случае заболеваний на футболе-дать дискву стадиону? Тогда и вакцинация возрастёт, и ответственность за свои действия будет у челоека, и масочный режим проверять станут тщательнее. И организуют как надо все предматчевые мероприятия. И возложить это всё на руководство ФК Динамо. А закручивание гаек-только разозлит дополнительно.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Когда уже всех пускать будут ?
Ответить
Всех чипированных давно уже пускают, в чём проблема?
Ответить
Я абонимент не покупал, смысл если всех не пускают ?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Как то мало 150 человек.
Ответить
Кому нибудь уже пришло сообщение?
Ответить
8
Ну как видишь на стадион нет.
Ответить
В чём проблема чипироваться и гонять на нудные матчи РПЛ...?
Ответить
G
Наверное, в том что билетов всего 150 выделено
Или умные системы фиксируют наличие чипа и открывают доступ к онлайн покупкам?
Ответить 1
ХЗ, но чипированные говорили, что так это и работает 💁
Ответить