117
Metaratings

Президент «Кана»: дороже, чем Бека-Бека в «Локомотив», мы продавали только Канте

Президент «Кана» Оливье Пике выразил удовлетворение сделкой с «Локомотивом» по продаже хавбека Алексиса Бека-Бека.

«Трансфер Бека-Бека из «Кана» обойдётся «Локомотиву» в 6 млн евро + 1 млн бонусами: мне говорили, что рекордная сумма продажи в истории «Кана» — переход Канте в «Лестер» за 8 млн, так что я доволен», — заявил Пике France Bleu.

Бека-Бека является воспитанником «Кана» и провёл за основную команду клуба 33 матча, записав на свой счёт один гол и десять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего футболиста в 800 тысяч евро. Сообщалось, что «Локомотив» заплатит за француза около 7 млн евро.
34 21
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии117
не будет играть как Канте - вернешь деньги
Ответить 14
Ахаха было бы так: он будет играть как Канте, иначе мы вернём деньги! gercus
Ответить 1
я так понимаю главная заслуга Рангника уговорить переехать в РПЛ типа
Ответить 10
Не факт! Дай бог заиграет чтобы все скептики обгадились✌️💪
Ответить
С
Да я среди первых радоваться буду
Ответить 1
v
Ну дай Бог такой же карьеры ему и чтобы через несколько лет мы тоже гордились продажей Алексиса в топ клуб.
Ответить 8
D
Продать за столько же уже будет успехом
Ответить 2
Перевожу: хлеще локомотива мы разводили только лестер)
Ответить 6
p
Действительно, так они, конечно, развели Лестер, продав им такой неликвид
Ответить 6
Мы сейчас не об игроках, а о высказывании
Ответить
А
Плохо переводишь. Как говорится, сравнил ж. с пальцем. Канте уже звездой был и играл за первую сборную, а не олимпийскую сбродную, а это, хрен знает, что из него вырастет.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Ф
А теперь сравните и почувствуйте разницу

Нголо Канте переходит в Кан,проводит 38 матчей в Лиге 2 и выводит команду в Лигу 1

Проводит 37 матчей в Лиге 1,забивает пару голов,отдает 5 асистов,и становится одним из лучших по отбором в топ 5 чемпионатов,не только в Лиге 1 а по сути одним из лучших во всей Европе

Кан с ним не вылетает,а закрепляется и становится середняком в Лиге 1

Его называют новым Макелеле,призывают вызвать в сборную Франции

После столь успешных 2ух сезонов за него платят 8 млн евро


Бека-Бека в Кане не выходит в Лигу 1 а занимает 18 место в Лиге 2
При этом даже в столь слабой команде не является игроком основы всего выходил в 25 матчах,из них 18 в основе
По всей игровой стате плох

Лестер платит 8 за одного из лучших опорников Лиги 1 и всей Европы 8млн
Локомотив платит за игрока скамейки команды уровня 3 лиги 6млн
Ответить 5
Ну что тут скажешь, успокоюсь если только будет не хуже Хвичи как минимум.
Ответить
Я помню что президент Олимпии был еще больше доволен когда сплавил Хенти за 5,5 млн евро. Умеем мы удовлетворить
Ответить 5
Умыл таки Цорн Ольгу Юрьевну
Ответить 5
Тут же сам Ральф катался во Францию)
Ответить 2
A
Ну, во-первых, не только) еще двоих чуваков, забыл, кого конкретно

А во вторых, где он это сказал? в цитате такого нет))
Ответить 4
e
Точно помню что молодой Зидан по-моему в 92 году.
Ответить
L
Зидан играл не за Кан (из города Кан), откуда ББ, а за Канн (из города Канны)
Ответить 2
e
О как) буду внимательней
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Следующее его интервью будет в стиле "Я развел этих русских на 7 миллионов. Я думал, что смогу выручить с трансфера тысяч 300, а русские предложили 7 миллионов. Теперь я сказочно богат!"
Ответить 4
L
"Фарфан", твой выход ag
Ответить 3
Ф
А теперь сравните и почувствуйте разницу

Нголо Канте переходит в Кан,проводит 38 матчей в Лиге 2 и выводит команду в Лигу 1

Проводит 37 матчей в Лиге 1,забивает пару голов,отдает 5 асистов,и становится одним из лучших по отбором в топ 5 чемпионатов,не только в Лиге 1 а по сути одним из лучших во всей Европе

Кан с ним не вылетает,а закрепляется и становится середняком в Лиге 1

Его называют новым Макелеле,призывают вызвать в сборную Франции

После столь успешных 2ух сезонов за него платят 8 млн евро


Бека-Бека в Кане не выходит в Лигу 1 а занимает 18 место в Лиге 2
При этом даже в столь слабой команде не является игроком основы всего выходил в 25 матчах,из них 18 в основе
По всей игровой стате плох

Лестер платит 8 за одного из лучших опорников Лиги 1 и всей Европы 8млн
Локомотив платит за игрока скамейки команды уровня 3 лиги 6 млн
Ответить 3
Но и мы далеко не Лестер)
Ответить
если не заиграет - будет кошмар.
Ответить 3
v
А объявить, наверное, планируют в 7 вечера, потому что потратили 7 Лямов? Или 19 номер в 19:00?
Ответить 3
Походу забыли об этим facepalm
Ответить 1
Ребята успокаиваемся .
Заплатили и заплатили.
Радует что хоть на товарищеском суде если что будут фигурировать настоящие цифры.
А то мы до сих пор не знаем за сколько купили Ненахова.
Мы вообще ничего не знаем.
Все 25 августа я анонсирую еще два трансфера.
Ответить 3
Что это за домыслы? Создай телеграмм канал и там пиши. Вот это уже будут инсайды в которые верят))
Ответить 1
Какой телеграмм канал .
Надо наш сайт раскачивать.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Обычно говорят о том что жаль терять полезного талантливого футболиста....а тут говорят о том насколько довольны новым деньгам и насколько удачная для них сделка
Ответить 3
На самом деле это тоже своего рода реклама для нас .
Все во Франции и в Европе захотят продать нам футболистов ноунемов .
Ответить 1
Радостный, наверно пошел себе новую яхту покупать)
Ответить 2
Там они не нужны)
Ответить
L
Резиновые пригодятся, за грибамитрюфелями ходить ag
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Порадуемся за мужика
Ответить 2
10 желтых за 33 матча чет многовато
Ответить 1
N
Для опорника это не так много. Нормально.
Ответить 4
Баринов без Желтой, не Баринов))) так что не такой уж показатель, но надеюсь не как Тарасов будет за 2 мин 2 желтых получать xD
Ответить 4
Бара по 12-14 получает за 30 матчей
Ответить
Придётся Ивановича вспомнить)
Ответить 1
L
А что его вспоминать? Он за один лям переходил, а не за 6
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Надо взять интервью у Николича нужен ли был такой игрок. Тёмная лошадка за 7
Ответить 1
b
Марко работает вместе с Ральфом. Все хорошо.
Ответить 1
Значит нужен, не буду критиковать )
Ответить
Ну тут всё просто, значит он будет круче Канте)
Ответить 1
Французы то счастливы конечно, всё равно что мы Куликова бы спихнули в чемпионат РБ.
Будет как Канте играть то велком!
Ответить 1
А
Имеешь в виду, как Спартак, который спихнул Кокорина в Италию.
Ответить
Я к тому что наш то чемпионат послабее Франции, короче игрок пока непонятный для нас как Мурило
Ответить
Щас бы троллить за трансфер игрока из Олимпийской сборной Франции, когда как наша туда даже не попала ag
Ответить 1
А
Ну не он ее туда выводил. а как она там с ним сыграла, мы знаем.
Ответить 3
А
Щас бы троллить за трансфер игрока из Олимпийской сборной Франции, когда как наша туда даже не попала ag
Ответить
Нет, мы не лохи!
Ответить 1
R
Да уж. Наварились нефигово. Остаётся надеяться, что приобретение хоть стоящее и деньги не на ветер.
Ответить 1
l
хороша ложка к обеду. когда-то могли подписать,не подписали. сейчас не подходит под концепцию
Ответить
А вдруг он идет как подарок к продаже Антона Миранчука.
А Немцы решили привести нам в деревню Стеньку Разина в виде Дзюбы.
Ответить
Блин, я верю Ральфу конечно, но риски капец огромные в таких инвестициях.
Ответить 1
Президент Кана хотя бы не скрывает сумму трансфера. А наш Бедарев во время каждого трансфера говорит одну и ту же фразу: "Сумма N не соответствует действительноти"
Ответить 1
Почему на дешевле не договорились не понятно?Стоил он наверное ляма 2-3 а купили за 6 лямов надо было торговаться.
Ответить
b
А почему должны были договориться на меньшие деньги?

Если это талант, которого хочет лично Ральф Рангник, почему он должен стоить мало?
Ответить
Но это тоже бизнес умение договариваться с клубом а не платить сколько заломят продавцы.
Ответить 3
К
Комментарий удален
Посмотреть еще 2 ответа
b
Очень хороший трансфер. Вторая покупка при Ральфе. Следим дальше!
Ответить
присоединился к нам 11 августа 2021 года)
Ответить 6
А
Для того и присоединился, чтобы одобрямс кричать.
Ответить 1
У кого Малец остановится?
Где стол накрывать?
Женить будем его?
Ответить
Говорят он с Дедом путешествует ...
Деда пропарить как сдедует с Отцом.
Ребята будут нам трансфер на 70.000.000 пробивать в Барселону.
Ответить