Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
81
РБ Спорт

Антон Миранчук отправится на медобследование в Германию

«Локомотив» планирует в начале сентября отправить полузащитника Антона Миранчука на обследование в Германию, сообщает «РБ Спорт».

По информации источника, в понедельник, 23 августа, руководство «железнодорожников» решило отправить Миранчука на обследование в Германию во время перерыва на матчи сборных. Не исключено, что футболист перенесет операцию.

Ранее агент полузащитника Вадим Шпинев в разговоре с «СЭ» раскритиковал директора медицинского департамента «Локомотива» Алексея Репетюка, назвав его «иудой».

Представитель футболиста также заявил, что травма приводящей мышцы передней поверхности бедра, которую Миранчук получил еще в январе, до сих пор не позволяет ему играть и тренироваться в полную силу.

25-летний Миранчук провел на поле в этом сезоне 104 минуты, в пяти матчах он выходил на замену.
0
94
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии81
Верим, что с Антохой все будет хорошо и он будет снова в отличной форме)
Ответить 24
b
и останется у нас на сезон, а потом в топ-5)
Ответить 8
S
Хм...то есть 8 месяцев ведущему футболисту с солидной личкой не могли уделить должного внимания в вопросах здоровья и функционального состояния? И только после слива от Шпинева с места что-то сдвинулось? Много вопросов как к мед.службе, так и к руководству...
Ответить 17
А че он молчал 8 месяцев?
Ответить 6
На ЧЕ хотели и перейти в Европу
Ответить
Ну в сборной же медобследование не проводится, отличный план, четкий как швейцарские часы
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот это поворот! Если это правда, нужны комментарии от клуба. А то получается что если бы Шпинев не завопил, так бы и болел Антоха на банке, без лечения!
Ответить 15
Д
я лично так и вижу!!! с января!!! января 2021 года.
Ответить 3
не хочется верить во вредительство в клубе. Тем более сами себе
Ответить
Д
возможно просто Авось + предполагаю, что уже на продаже и уже просто не нужен
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Это надо было сделать давно!
Ответить 14
e
Считаю что именно в таких ситуациях нужна обратная связь от клуба, иначе это несет репутационные потери. Одно дело не комментировать трансферную чушь, совсем другое когда специально разжигается скандал ушлым агентом.
Ответить 8
Д
Пока не было озвучено открыто!!! Молчать себе дороже!!!
Ответить 7
Странная история и последовательность событий.
Ответить 7
такое ощущение клуб существует просто хаотично, тут что-то сделали, там что-то сделали
Ответить 3
Обычный клуб на выступление Шпинева: опровержение, санкции к игроку, внутреннее расследование.
Локомотив: Бля, точно, Миранчук
Ответить 17
Антоха давай здоровья!
Ответить 6
Вот тут наверное впервые скажу спасибо Шпиневу, ведь если бы он не сказал бы, хрен знает сколько Антоха просидел бы ещё так.
Ответить 5
А теперь насколько игрок расставит приоритеты в системе клуб-агент?
Ответить
m
Цитата: Sergey97
ведь если бы он не сказал бы


Это точно?
Ответить
Ой как быстро набежали защитники) а че Шпинев столько молчал и только щас свой рот раскрыл, т.е. 7-9 месяцев молчания, и " и так сойдет", а как началась эпопея с продажей Миранчука, сразу вылез)
Какого Мира молчал столько и сам не мог попросить отправить в клинику, столько вопросов и 0 ответов. Но если бы я был проф футболистом и мне что-то мешало, я бы сразу обратился в несколько клиник чтобы проверили, а тут 0 действий со стороны игрока и агента или вы считаете, что типо кЛубу тоже пох, на то что у 1 из главных активов кЛуба проблемы со здоровьем...
Видимо тут многим хватит слов Шпинева, чтобы работников кЛуба и кЛуб говном поносить...
Хочу, чтобы вот сейчас его направили в клинику эту и там сказали, что все с ним в порядке и тогда можно спокойно и к Мире санкции от кЛуба ввести и Шпинева привлечь за клевету.
НО
Если допустим это правда, тогда надо ссаными тряпками всю мед службу гнать =, но я что-то не верю!
Ответить 5
И подпишет контракт с Лейпцигом? petrosyan
Ответить 4
I
Ну хотя бы с Бохумом, уже не плохо
Ответить
Хорошо если так для него, а мы вряд ли сильно потеряем в нынешней ситуации
Ответить
А с утра много кто писал что Шпинев балабол и Иуда
Ну и кто тут балабол и Иуда?
Вадим, возможно, спас карьеру Антону.
А руководству и тренерам очередной позор.
Ответить 3
Шпинёв и есть балабол и иуда. 100 процентов знал, что уже Антона отправляют на обследование и подлил масла в огонь, что мол клуб во всём виноват.
Ответить 2
а может его отправили на медобследование, чтобы опровергнуть слова Шпинева о том, что там у Антона травма хроническая, чтобы за клевету агент ответил
не рассматривали такой вариант?
Ответить
А
Что не понятно то ?
Шпинев обвинил клуб и руководство отреагировало.
Болеет ? Пройдет осмотр. Не чего не установят, мы услышим обвинения в адрес Шпинева.
ИМХО
Ответить 3
Пусть расскажут в каких % будущий трансфер Антона расписан?
70% клубу и 30% Агенту и Игроку,?
Может поровну?
Поэтому жопы дымятся?
Ответить 2
Ну а почему не пойти навстречу.
Подлечить Антона и отправить за 10.000.000 в Зенит или Цска....
Отступные у него 20.000'000
Ответить
a
Непонятно, почему только сейчас. Раньше всем насрать было?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
так, а чего тянули то?
Ответить 2
надо решить, там либо рептилюк и безуглов некомпетентные, либо чего тогда время тянули
Ответить 2
Д
есть Генеральный директор!! Он что не бывший игрок... не видит...
Ответить 1
T
Очень обидно что руководители клуба молчали и делали вид что всё в порядке с Антоном. Помню совсем недавно как Дима Тарасов после травмы доказывал Кикнадзе всё через суд. Руководители у нас варёные совсем.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
R
Лечите Тоху, он нам нужен!
И служебную проверку неплохо бы назначить, установить что происходит в медслужбе!
Ответить 2
Это что ж получается Шпиневу спасибо надо сказать за то что пролил свет хм
Антохе здоровья тяжелый у парня период главное выдержать испытание
Может и Зе тоже отправим а? Парень только на землю наступит сразу травма
Странности у нас в клубе, Леонченко порядок наведи уже а!
Ответить 2
m
Цитата: LTB
Это что ж получается Шпиневу спасибо надо сказать


Всех игроков под Шпинева!!! ag
Ответить
M
Во-первых, Антон все сборы провёл, зачем ему мучиться то было? А во-вторых, Безуглов так любимый Шпиневым ушёл только в апреле, мог и раньше разобраться с этим. Из подобного могу вспомнить как Рыбус играл на уколах кучу недель, но у нас как бы альтернатив не было на левом фланге
Ответить 2
Надеюсь, что к ноябрю Антоха будет в обойме !!! То есть надеюсь, что всё пройдёт хорошо !)))
Ответить 2
Б
Теперь в ответ должен завопить менеджмент Локо, чтоб быть ответке и орать , Вадим ты иудаааа….
Как после этого вести переговоры с агентом, который вопреки любой этике орет иуда на весь белый свет , в затхлой Гейропе он давно бы получил гражданский иск по клевете и публичном оскорблении, был бы осуждён и публично бы извинялся в прессе, параллельно выплачивая деньги репетюку
Ответить 2
Получается если бы не Шпинёв, которого тут вчера говном облили, то клуб так бы и не спохватился. Круто, чё.
Ответить 1
прикол конечно, про Миранчука вспомнили samed

чисто я на работе

- готовы документы?

я: какие документы нахрен, о чем он

Ответить 1
Шпынь то молодец! Высказался и хоть дело сдвинулось с мертвой точки!
Ответить 1
А все это время чем занимались?
Ответить 1
ага, давно пора к врачам обратиться
Ответить 1
Здоровья, Тоха. Надеюсь мы не прощаемся!
Ответить 1
Шпинев не мог ты раньше публично обо всем сказать???
Ответить 1
G
Не верю я Шпиневу, потому что он агент=Иуда. Антон не вышел даже на замену с быками, скорее всего травма усугубилась раньше и уже было решено отправить его на обследование, а Шпинь тут влез, себе вистов заработать, типа бегите ко мне все, я вам как отец родной буду.
Ответить 1
G
Говорить что мед штаб заставлял играть через боль, мол само пройдёт, как то странно. Почему Зе так не говорят, Мурило так не говорят, Баре тоже никто не говорил с оторваной ногой бегать, мол сама прирастет... А лучшего игрока прошлой осени с контрактом на 3 ляма в год лечат 8 месяцев самовнушением, что у него ничего не болит? При чем два разных мед штаба? Не странно ли?
Ответить 1
G
В этой ситуации радует одно, что Антона не продадут в это ТО за бесценок, а вылечат, вернут на свой уровень и пусть Зеня раскошеливается. Значит клубу не все равно. А если медштаб не профессиональный, поверьте, их быстро уберут, ибо на кону миллионы евро, которые Рангник уверен терять не захочет.
Ответить 1
P
Шпинев пытался показать значимость свою и немного сбить цену Антона в итоге теперь его будут усердно лечить до зимы и без игровой практики он совсем обрушится в цене. Грустно
Ответить
S
А здоровье игрока не важнее?
Ответить 7
P
А где были вопли Шпинева о здоровье трудящихся, например, в мае или июне? Завопил он только тогда, когда до конца ТО 2 недели и замаячила прямая сделка с Зенитом или ЦСКА.
Причем сам Миранчук огорчился фактом, что его не выпустили на поле с Краснодаром. Но он же болен и можно рецидив травмы получить)
Ответить 1
Даже Шпинев говорил про здоровье нашего игрока а не про цену.
А если Антон из-за этой травмы вообще закончит карьеру?
Ответить