Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
347
Чемпионат

«Локомотив» потроллил Крыховяка после победы над «Краснодаром»

Пресс-служба «Локомотива» в «твиттере» опубликовала фото с матча 5-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:1), на которых есть полузащитник «быков» Гжегож Крыховяк.

добавил: Вася Ворон
А также читайте
Комментарии347
Надо было Мухина так троллить.
Ответить 32
L
Да не надо ваще ниикого тролить все мы люди и имеем право выбора
Ответить 3
Шутку долго придумывали
Ответить
Но с другой стороны и Гжегож вылил помои на кЛуб в фейсбуке. Так что 1-1.
Ответить -8
Посмотреть еще 1 ответ
l
Крых, болельщики не такого мнения, мы тебя любим smile4
Ответить 31
Я просто ценю его вклад и уважаю как игрока. Но уже он чужой, никаких эмоций к нему.
За Брайна Идову больше переживаю, чем за Крыховяка
Ответить 5
Абсолютно согласен с тобой, просто двумя руками плюсую
Ответить 1
l
Ну это уже личное мнение каждого)
Я рад что Идову ушёл, просто очень очень сильно, но опять же, кому как)
Ответить
Кто кто, а он точно не заслужил.
Ответить 28
Опять стыд позорный facepalm ну за что????
Ответить 26
K
Позорище...на уровне детского сада, при том что игрока продали, а не отпустили бесплатно
Ответить 23
я не знаю, как можно быть такими мразями…
Ответить 23
Просто тупость. Нарочно так не придумаешь.
Ответить 6
Он и не хотел менять правильные цвета. Он хотел еще три - четыре года за нас играть и наверняка был открыт к компромиссам.
Ответить 22
Три четыре года и три четыре миллиона)
Ответить 4
Лучше Крыху, чем Зобнину. Вы не находите?
Ответить
При чем вообще зобнин?
Ответить 1
P
Никакого уважения к человеку, который столько лет отдал клубу
Ответить 20
P
Надеюсь они сами подавятся своими какахами
Ответить 11
Да будет так. Пес какой-то это придумал.
Ответить 2
Не в защиту этому посту. Но Крых поиграл у нас 3 года. Не назвал бы я это "столько лет". Просто почти контракт.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Зачем? Будьте уважительны к противнику. Тем более к нашему бывшему игроку! Не обращай внимания Гжегож!
Ответить 20
Судя по комментариям очень короткая память у людей. Как у рыбки Дори. Крыховяк показал себя настоящим профессионалом и тащил команду. Никаких претензий в свой адрес он не заслужил. Со стороны официального медиа клуба такой пост - это плевок, мелкое хулиганство по отношению к бывшему игроку и по отношению к болельщикам. А ведь нужно было всего лишь уважительное отношение к бывшему игроку, который всего себя оставлял на поле в наших цветах и по праву может считаться одним из лучших легионеров в истории клуба.
Ответить 17
Они глупей ослов. Жаль, но по комментариям тут, видно, что ослы не только они...
Ответить 1
Т
Зря,
Это наш парень
Ответить 15
d
Уже как 3 недели не наш, парень ушёл за длинным рублём, и не пошёл на понижение зп
Ответить
Он теперь всегда наш !
Ответить 2
v
Или посмотрел на Диму Тарасова и понял, что в мае сломаешься если - карьеру завершишь, никто тебя лечить не будет
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Гжегож не снимался в предматчевых роликах с паровозиком.
Гжегож не говорил, что с детства за Краснодар.
Клуб его не раскрывал и не воспитывал.

Крыховяк - легионер и он просто делал свою работу. Но в отличие от десятков других делал это не равнодушно!

Чорлука, Фернандеш, Фарфан, Крыховяк. Ни с одним из них нормально не попращались.

Вспомните, как Краснодар провожал Перейру!!? А мы шутки в твитерах шутим. И чего добились? Только дополнительно мотивировали игрока, который сегодня явно был не в своей тарелке, на ответный матч против нас.
Ответить 15
А крых ли не бабки выбрал и пох ему на клуб?
Ответить
L
Чувак,ну вот есть у тебя работа,тебе предложили более крупную сумму на другом предприятие,за тоже самое. Что ты выберешь? Просто у каждого работа свояи Крыха(
То моё мнение: выполнял его на 100%,ну ок на 99,99!
Ответить 1
И? Это футбол - тут главное титулы и достижения!! Кто за зарплатой гонится (мне не понять, они в месяц получают сколько я за всю жизнь не заработаю)..тому и троллинг.. в чем проблема?)
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Они еще и в твиттере продублировали пост из инсты. Хех, мда. Чувствуется что человек отсталый руководит медиа в Локо. Позорный пост. Троллингом тут и не пахнет.
Ответить 14
T
Удаляйте эту мерзость.
Ответить 13
Абсолютно лишнее это!
Крайне неусместно!
Брейдо-стайл murilo
Ответить 12
R
Не помню такой мерзости у Брейдо.
Ответить
Хватало.
Мы все думали, что это все кончится...
Но нет
Ответить 1
R
Над соперниками подсмеивался. Не в тему и тупо, конечно же. Но не над бывшими игроками, тем более такими как Гжегош.
Ответить
Выбирай уместные шутки facepalm
Ответить 12
Парни не смешно! Человек много дал нашей команде! Спасибо Гжегож, всегда будем тебя помнить. Очень хороший по всем показателям человек! Удачи брат!
Ответить 12
E
Игроки основы лайкают этот пост, значит все не просто так. И играли против него жестко и Крых даже к трибуне не подошел.
Ответить 11
Воо вы делаете выводы.
А они потом, как в Спартаке было, скажут, что просто лайкают все посты клуба. И Крыховяка они там вообще не заметили
Ответить 4
Д
вроде только Бара лайкнул, нет? Уже, кстати, убрал лайк. Может не обратил внимание и поставил автоматом.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Да этот чувак на Локомотив и есть,всегда нас тащил!!!:был есть и остаётся нашим паровозом!
Ответить 11
L
Нужные голы забивал,и мы все его боготворили,а теперь чел ушёл дальше доигрывать р мы его гнобим? Считаю,что он мощно играл у нас и радовал нас победами и мы все кипели от счастья!
Ответить 1
Это его работа. Глушаков забивал гораздо важнее голы и был капитаном.
Самедов тоже голы забивал.
Я никогда не боготворил Крыховяка. Сашку Алиева- да, Сычева - да, Фарфана - да.
Но не Крыховяка. Он неплохой игрок,даже хороший. Но не человек который все для Локомотива. Провел 3 года в нашем клубе, а болельщики дрочат на него и легендой называют.... Что в головах у людей?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
P
Дело Брейдо цветёт и пахнет. Причём пахнет говнищем.

Подгорело нехило у меня конечно
Ответить 11
Пишут они а стыдно мне
Ответить 11
R
Гжегож, не обращай внимание! Удачи! (кроме игр с нами). И спасибо за игру за нас!
Ответить 11
Нет обращай, учиться никогда не поздно
Ответить
L
Увольняйте уже этих бездарей. Только клуб позорят. Не пресс служба а имбецилы.
Ответить 10
a
Их тока набрали ag
Ответить 1
По объявлению
Ответить 1
Надеюсь, этим идиотам хватит ума удалить это пост
Ответить 10
P
А другим идиотам хватит смелости уволить этих идиотов
Ответить 6
Идиотам ума? Как это?
Ответить 2
R
Рангнику лучше подобрать Локомотиву другого руководителя пресс-службы. Молодого. Можно из второй лиги Франции. Можно не из Франции. Можно не молодого.

Только уберите это днище!
Ответить 10
e
Очередное позорище от медиакоманды, увы

конца и края этому не видно(
Ответить 10
Я думал мы его за деньги продали и обоюдно выиграли. Им толковый игрок в опорную зону, нам деньги.
А оказывается, он предал нас и сменил команду выбрав контракт пожирнее.
Так я понял из этого поста в инстаграмме
Ответить 9
Если бы это Мухину написали, было бы уместно. А так это глупость
Ответить 9
Почему, у Михина как раз контракт закончился, а Крых на матч не вышел! Байкот устроил! Или продляйте или ухожу, мне нужны гарантии!!!
Ответить
А Бару тогда куда?
Ответить
Так он вроде и не ушел?!
Ответить