37
МатчТВ

Даниил Куликов: «Непривычно, что Крыховяк играет не за тебя, а за другую команду»

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов поделился своими эмоциями после победы над «Краснодаром» (2:1) в матче пятого тура чемпионата России.

— Надо было выйти и забить быстрый гол. Нам удалось забить даже два, после чего «Локомотив» отошел и стал действовать вторым номером, действовали по счету.

Во втором тайме сначала старались третий раз поразить ворота «Краснодара», а потом силы нас покинули. Крыховяк? Непривычно, что Гжегож играет не за тебя, а за другую команду, — сказал хавбек в эфире «Матч ТВ».