Ср, 26.01 18:00
Локомотив — Спарта
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
98
Спорт-Экспресс

Томас Цорн не стал комментировать трансфер Бека-Бека и уход Меркеля

Томас Цорн
Технический директор «Локомотива» Томас Цорн в разговоре с корреспондентом «СЭ» сказал, что клуб не комментирует новость о переходе полузащитника «Кана» Алексиса Бека-Бека.

Контракт с Бека-Бека подписан?

— Пока не комментируем.

Почему Меркель ушел из клуба?

— Спасибо.

По данным «СЭ», за полузащитника «Локо» заплатить в общей сложности за 7 миллионов евро плюс бонусы. Клуб будет платить игроку около 800 тысяч евро в год. Контракт будет рассчитан на пять лет.
6 42
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии98
Такое чувство, что просто все боятся даже лишнего слова сказать, потому что Рангник легко может р@зъb@ть
Ответить 31
A
Тоже чот подумал об этом. Цорн то здесь, как наместник немца, легко пришел, легко и вылететь может))
Ответить 9
A
Пока не комментируем...

... вполне возможно, что я еще смогу провалить и эти переговоры ag
Ответить 15
Цорн не провалил интервью)
Ответить 13
Ну что ж, ребята, подведем итоги:
1. В следующем матче побеждать ментов, спускать их с первого места и самим его занять.
2. В хорошем настроении уходить на перерыв.
3. Всем хорошей недели, она начнется в отличном настроении. Спасибо Марко и парням.
Ответить 13
D
4. Закрыть трансферное окно минимум с двумя новыми игроками (Бека-Бека +1).
Ответить 1
Про первое место, татары ещё не сыграли, ни говори гоп
Ответить
Не, без Хвичи не смогут, скриньте
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Томас Цорн провалил интервью.
Ответить 7
-Вы Бека-Беков покупаете?
-Нет, просто показываем.
-Красивое.
Ответить 6
Контракт с Бека-Бека подписан?
— Пока не комментируем.
— Почему Меркель ушел из клуба?
— Спасибо.


После ответов Цорна понятно, почему он проваливает все переговоры gercus
Ответить 4
Будет вообще кадр, если Бека решил посмотреть игру в живую а потом дать окончательный ответ. Раз все так долго тянется.
Ответить 3
Только он приехал сразу с огромным "чЮмоданом", судя по фоткам... что странно для "просто посмотреть". Хотя, как знать, конечно.
Ответить
Там набор расчесок и бигуди)
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Неприятный человечишка.
Ответить 2
Для мясных любой чел в структуре неприятен, вот и стереотип готовый. У нас он пока не нагадил, не вижу смысла кидать в него ссаными тряпками.
Ответить 27
Ну хз, по мне, так норм. Я сам при помощи «спасибо» ухожу от всяких назойливых ситуаций, типа уникальных предложений кредита и прочей ерунды
Ответить 5
A
Чойта вдруг? Нормальный мужик, ничего плохого не вижу в нем
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
эй какой скрытный птица
Ответить 2
Б
Когда Бабкин подписал контракт на 5 лет, на хорошие деньги, об этом знал только я и уборщица Света, прислали тётку из отдела хз какого и быстро подписали пакет, ни фото, ни поздраав, а это все же наш пацан, а бека, при всем уважении и схожести с Гуллитом по приче, будет подан как шедевр, не то что бы обидно, а стыдно, надо все подписания и переподписания освещать, проявлять уважение и делать рекламу от всего, а вот пример, Нобель комментировал матч, когда беку показали долго Нобель молчал, он даже не в курсе зачем этого гуллита показали…больше инфы в инфополе, горемыки
Ответить 2
На фото Алексис прямо как перерождение Карлоса Вальдеррамы
Ответить 2
Завтра представят Бека Clap
Ответить 1
R
А второго Бека когда?
Ответить
Наверное тоже завтра)
Ответить
Бекабека хоть мАч посмотрел норм!) Победу нашу!)
Ответить 1
Ну да, спасибо что не 0-5)
Ответить
Лучше Рашида послушаю. Он все знает! ag
Ответить 1
Типа: "с новым годом, пошел на фиг!"
Ответить 1
Пусть про подписание Бека-Бека пишет исключительно АндрейАндрей дважды дважды
Ответить 1
не очень красиво
Ответить
То ли дело Анатолий Подзаборный стелил
Ответить 36
при чем здесь это!?!?
Ответить
а при чем здесь то?!?! 😂
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Ну реально почему не объявляют, что подписали Бека-Бека? Может он уже во Францию улетел обратно
Ответить
Что все так молчат, скрывают? Что то не устраивает игрока, или что?
Ответить
A
Скрывают, конечно, на самом деле его не существует, а все эти новости, чтобы замылить глаза болельщикам и подписать Марадишвили. Это инсайд, по двум источникам из клуба. Если что, мне об этом рассказал Sayyar1
Ответить 6
Ты сам так бесился, что тебя дергают , а тут сам уже который день пытаешься заострить внимание на этом . Не надо, стремно выглядит это
Ответить 4
A
Это шутка была безобидная, а не оскорбления или троллинг, как у него. Но да, вы правы, не стоит того)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
О
Да будет вам бяка бяка , терпение
Ответить
гдето писали что контракт будет подписан в понедельник. 2 источника было про то что он успешно прошел медосмотр, в одном написано что контракт будет подписан в воскресенье, в другом в понедельник
Ответить
A
Да подписали его уже, 100%, просто зачем такой инфоповод ставить в день матча. А завтра соберут лайки/репосты по полной, когда эмоции от матча поутихнут.
Ответить 1
s
а то, что он сидит в футболке с логотипами Бастии, не смущает?
Ответить
Да потому что Цорн пешка и нет смысла спрашивать его!
Ответить
Спрашивать надо с хозяев, а не с работников.
Ответить
Это лучше, чем слушать пословицы
Ответить
Контракт с Бека-Бека подписан?
— Пока не комментируем.
— Почему Меркель ушел из клуба?
— Уже не комментируем.
Ответить
Да боже мой. Почему не дать комментарий? Француз уже в на трибуне сидит рядом с тобой, че тебе в падлу прокомментировать? Идиотизм
Ответить
8
Всё же просто.Бабкин свой и не очень интересен.А негритёнка Рангник привёз,это другое.
Ответить
Ну будет Бабкин сильнее будет он играть... Да и почему этот барагоз акцент на одного делает.... Много кого открыто представляют ч контрактами Продленными?
Ответить
8
За Бабкина таких денег не платили и пиара меньше конечно.
Ответить