Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
155
Чемпионат

Марко Николич: Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, поздравить с важной победой

Марко Николич Хочу
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:1).

«Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, поздравить с важной победой. Сегодня у команды была стопроцентная самоотдача, было видно, что у нашей команды есть дух, настрой, хотелось бы продолжать так и дальше. Нам очень важно поддерживать уровень самоотдачи, тогда получается качество игры.

Замена Магкеева вместо Пабло? Магкеев старается, неслучайно вызван в сборную. Ему нужно набираться опыта в играх. На этом этапе важны самоотверженность и желание. Важно воевать в каждой игре.

Никакой задачи играть против Крыховяка не было.

У нас плотный график, много сборников, нам надо справиться с этим. Для этого у нас есть ротация и качественные игроки», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.
2
107
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии155
T
Огромное спасибо нашим ребятам за победу и праздник.
Ответить 22
Марко держится, надеюсь у немцев нет в планах его менять.
А вот игроки ему нужны, скоро Лига Европы, кубок
Усталость скажется и можем упустить очки
Ответить 18
C
А вот я так и не понял чем он стал всем нравиться. И если немцы решает его поменять как минимум не расстроюсь. Какое то полное к нему отвращение. Но это сугубо моё мнение.
Ответить -10
K
Можно не сколько, ну или хотя бы один довод, против марко? Чем он вам не угадил?
Ответить 2
В
У таких ребят он виноват в том, что не провалился и не оказался дном, что Локо не в ФНЛ как они предсказывали и, судя по радости от неудач прошлого года, даже надеялись.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Статистика Николича в 2021 году. Суперкубок не в счёт.
16 побед 3 ничьи 1 поражение.
Отправляйте и дальше Марко куда вы там отправляете)
Ответить 15
В
Они ждут. Эти псевдоболелы. Им нужны поражения, без них им только остается придумывать сказки про отскоки и везение.
Ответить 2
Я сам гнал на Марко в конце 2020, хотел его отставки, но понял что был не прав. Теперь лишь поддержку выражаю ему. Даже если будут неудачные матчи. Он выжимает максимум и раскрывает молодёжь.
Надо признать что он тренер а не физрук.
Ответить 12
Тренер уровня РПЛ - это почти всегда физрук, давайте Европы дождемся, которая по плечу, и посмотрим ay
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Замена Магкеева вместо Пабло?

Кордоба, конечно, жестко доминировал над Магкеевым весь матч, чего уж там...
Для этого у нас есть ротация и качественные игроки»

сказал Николич и заплакал.
Ответить 13
Как «фанат» Магкеева, скажу в его защиту, что Кордоба за весь матч сделал одно-максимум два полезных действия, и в моменте с голом продавил он Едвая
Ответить 9
Справедливости ради Кордоба топ нападающий для РПЛ. Мага и Едвай неплохо справлялись, но постепенно Кордоба стал продавливать. Отличная замена от Марко. В такой низкой игре Пабло задавит кого угодно.
Ответить 5
Я с вами не согласен, Кордоба очень много крови сегодня попортил и выиграл очень много единоборств.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Для этого у нас есть ротация и качественные игроки


Николич уже похоже троллит нашу селекцию)
Ответить 13
Да и понравился сегодня Едвай, всю игру практически работал на опережения хоть и забили из под него, ну ни чего это первый его полностью отыгранный матч!
Ответить 12
L
Так и с Зенитом вроде полностью отыграл
Ответить
Х
Дай БОГ. Марко удачи тебе. Такой уровень самоотдачи надо держать постоянно и почему мы опять не используем свои моменты , а играем на удержание счета после первого тайма.
Ответить 9
a
пусть так и будет, если это дает результат
Ответить
Д
Гилерме, спасибо !!!
Ответить 9
Вот слова Николича самые главные по второму тайму!
Нам очень важно поддерживать уровень самоотдачи, тогда получается качество игры.
Ответить 8
P
Респект Марко хотя бы за то, что старается выжимать максимум из этой команды. Да, игра конечно часто невзрачная, но на текущий момент результат вполне достойный. Надеюсь, руководство поможет Николичу в плане усиления состава. А оно сейчас необходимо как воздух.
Ответить 8
С Победой!
Хочется отметить две вещи: первое - Лису не жадничать больше.
И второе, определять лучшего игрока матча нужно после финального свистка. Потому что Гиля заслужил не меньше Смолова. Если не больше.
Ответить 8
С победой команда!!!
Бека Бека с приездом, желаю удачи.
Братья паравозы нам светлого РБ будущего!!!
Ответить 7
Золотые слова! Спасибо парни! От души Марко! P.S. Юрий Палыч с победой! Мы с тобой!!!
Ответить
Всех с победой! Но при таких играх, сделайте фабрику по производству валидола нашим титульным спонсором. И при входе на стадион раздавать бесплатно!
Ответить 7
Я что-то подобное предлагал в чемпионский год ag
Ответить
Ну я же говорю, этот спонсор был,есть,и будет!
Ответить 1
d
По факту в первом круге осталось из топов сыграть с динамо и спартаком, так что надо врываться на первое место
Ответить 6
Пока ни одного матча о котором потом будем жалеть. С Уфой и Зенитом играли хуже, но очки вырвали. Если с Динамо очки возьмём, отрезок на 5.
Ответить 3
Магкеев, Жемалетдинов, Смолов, Баринов и Гильерме сегодня сделали серьезную заявку на то чтобы начать сентябрьские матчи сборной в стартовом составе.
Ответить 6
d
Да, причём все пятеро.
Ответить 1
J
Это и хорошо, и плохо( потянут ли игру на три фронта
Ответить
Футболисты же любят когда много игр и мало тренировок)
Ответить
Спасибо,Марко,за победу,за настрой игрокам!Сегодня получилось многое,Едвай был очень хорош и надёжен,пока этот терминатор по имени Кордоба его не продавил и не развернул,с победой всех!Болельщики молодцы,было всего 3 тыс.а поддержка какая,настоящий 12 игрок
Ответить 6
А Николич то топ! Так держать!
Ответить 6
s
Команду и всех нас с победой. А Кородба уровень, хороший уровень, ну как минимум для РПЛ топчик
Ответить 5
Выжимает максимум из этого состава.
Ответить 5
Справедливости ради надо отметить что из всех тренеров (кроме Палыча) у Марко получается все и видна тренерская рука, игра появилась, контратаки пошли, голы, в защите порядок, прогресс игроков, молодежь. Мне видеться будущее Локо с Марко!
Ответить 5
И сюда закину отличную фотку:
Кратко об игре
Кратко об игре
Ответить 5
Гжегож, как там в Краснодаре трофеи зарплата, исправно платят? nikolich
Ответить 1
Норм.
Паровоз на ходу.
Ответить 4
Очень симпатизирую сербу!!! Переживаю за Команду и за него в частности!!!
Стань для нас новым Палычем!!! 👌
Ответить 4
не зря крыху отдали
Ответить 4
Дружище, извини, но ты лox

Ответить 4
Вот не надо грязи ! Не лох, а куколд ag
Ответить
Что мне нравится на данный момент-это отсутствие паники и тренерская рука. Пропускаем первыми-не беда-сравняем, а то и вырвем победу. Сегодня "быки" забили-не занервничали и скатились на отбой, хотя исполнители там неплохие впереди по меркам РПЛ. Ну и контакт футболистов с тренером. Все поздравляют, радуются. Именно семейная атмосфера-это залог успехов того же Локомотива Юрия Палыча. Надо продолжать в том же духе.
Ответить 4
Победа была тренерская, слов нет. Причем как-то даже вопреки, при очень фиговой физической форме, нехватке хороших игроков в центре - этот самый центр в первом тайме и половине второго сожрали.
Браво.
Ответить 3
К
Так как я и писал Баринова с Кулей сделали все чтоб держать центр поля... Ибо плохо бы сыграли их ждала лавочка и Бека Бека в центре в основе ну одного из них
Ответить 1
В чем тренерская победа? Что Краснодар с нашей части поля не уходил целый тайм?
Ответить