Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
74
lokoleaks

Зе Луиша будут пытаться пристроить в аренду или продать

Пишут, что Зе Луиша будут пытаться пристроить в аренду или продать в Португалию/Францию/Австрию.

«Локомотив» крайне недовольны игроком из-за большого количества травм. Учитывая, что брали легионера еще при прежнем руководстве, а зарплату он получает, мягко говоря, не самую маленькую, такой вариант напрашивается.

Другой вопрос — будет ли замена. Все-таки Зе успел принять участие в 2 матчах из 4 и оба раза цеплялся за мячи, играя таргетмена. До закрытия окна остается чуть больше недели
3
77
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии74
R
Аллилуйя гусь хрустальный
Ответить 14
Я если что родом из этого города😎
Ответить 4
R
Город то прекрасный) а вот Зе хрустальный) рифма друг, ничего личного!
Ответить 3
Раньше на платформе продавали хрусталь. Помню, при мне продавец прыгал на коробке ag и ничего! Так что Зе Луиш не хрусталь fire
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Он же вечно травмирован,как пристроить то ,если доплатить самим только
Ответить 7
я вот не помню, чтоб он в Спартаке был таким хрустальным. Вроде вообще топовым напом там был.
Ответить
А
Большую часть времени был травмирован
Ответить 1
d
Пишут, что

Кто пишет?
Ответить 5
Локоликс сам придумывает свои же инсайды
Ответить 7
R
Читает коменты, что народ хочет, то и постит
Ответить 2
Французское радио
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
За деньги его купит только очередной Кикнадзе
Ответить 5
А я говорил, что Эдер пригодиться!!! Он также цеплялся за мячи и больше принёс пользы...
Ответить 5
s
и за весь контракт в локо, был травмирован 2 раза, не на самый долгий срок при этом.
Ответить 4
Продать его конечно будет проблематично с таким количеством травм
Ответить 4
"Другой вопрос — будет ли замена. Все-таки Зе успел принять участие в 2 матчах из 4 и оба раза цеплялся за мячи, играя таргетмена."
Дебильная фраза!
У нас что больше некому за мяч зацепиться? Лучше уж тогда Лису дать время, он младше и резче, да и Комана можно цф снова сделать!
Ответить 4
A
Ну вообще таргетменов у нас в команде больше нет. Им может стать Зинович))
Ответить 1
Такой себе таргетмен из Зе, пользу принёс только в матче с Баварией
Ответить
A
Лучше, чем ничего)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Замену не успеют привезти, но…. Если Зе играет 5 матчей в сезон и, в общем-то, Локо справлялся без этого игрока, то нужна ли замена вообще?
Не ну понятно, что нужна, только не успеют скорее всего нормального притащить, а это значит, что даже если мы его продадим/отдадим, то - он что есть, что нет, только место занимает!
Ответить 3
С тулузы нападающий которым вроде интересуемся сегодня даже в заявку не попал!)
Ответить
Блин, было бы здорово, конечно
Ответить 1
И Зе продать и молодого купить
Ответить 1
R
Сбагрите хоть куда. Пассажир задолбал откровенно. Даже если замены не будет! Менять-то всё-равно некого!
Ответить 3
Вот это я понимаю будет достижение для Рангника / Цорна 🙂
Ответить 2
C
Хотелось бы конечно разрешения ситуации как можно раньше. Не факт что в ЛЕ поможет. А голодный и злой Лисакович с Камано могут решать.
Ответить 2
m
Неужели их не кормят? Я думал Лисакович вообще на повышение пошел, в том числе и зарплаты
Ответить
C
Играй белорус а не Федя, прогресс был бы ощутимый
Ответить
m
Был бы у нас тогда прогресс в таблице - вот в чем вопрос
Ответить 1
Парня конечно жаль, что так много травм получает.
Ответить 2
R
Служанка пишет, что экстренно ищут напа теперь
Ответить 2
Херасе и 5 лет не прошло (или прошло?) Чтобы понять что у нас с нападением не очень
Ответить 2
Д
А одновременно нельзя!!! Есть последовательный и параллельные методы работы. Или для Топ менеджеров с миллионными зарплатами не ведомо?!
Ответить
Аллилуйя! Долго же они соображали.
Только мысль автора очерка поражает. "Цеплялся за мячи". Это чтоли показатель хорошего игрока сегодня? Тоже самое насчет Дзюбы на Евро писали... "В пятерке лучших по единоборствам". Толку то от выигранных единоборств в 40 метрах от ворот.... Главный показатель сколько из единоборств преобразовано в опасные моменты!
Ответить 2
М
А заодно привлечь кое кого kik к ответственности за растрату.
Ответить 1
T
Я уже писал: хоть кому хоть куда хоть за сколько. Надо избавляться от пассажира
Ответить 1
R
Цорн его продавал уже, вроде. Уповаю на него. А так, вообще, мне кажется этот тот самый случай, когда дешевле расторгнуть контракт по соглашению сторон.
Ответить 1
Спс, пускай только цепляется за мячи и играет таргетмена в другом клубе и успехов ему. От этого наследия лысого айсберга нужно было сразу избавляться как он оклемался, и отзаявить чтобы место не занимал.
Ответить 1
Б
В Макдак его надо.
Ответить 1
Очередь конечно выстроится за ним...
Ответить
От него выстроится очередь
Ответить
e
Практически неразрешимая задача
Ответить
О
Зря конечно его купили ..
Ответить
I
Наконец то ,лучше продать и забыть
Ответить
Л
Прошлое руководство подложило нам...
Теперь, хоть засколько его бы продать.
Ответить
Вряд ли его можно будет продать. Если только Кику подарить. Пусть лечит.
Ответить
Давно пора. Если бы он хоть забивал, то ещё ладно, так он мало того, что часто травмы получает, так ещё и не забивает
Ответить
Z
Цорн Зареме нужно продать ag
Ответить
Если не получится, придётся к ветеринару везти, чтоб не мучился
Ответить
Когда играет - вроде неплох, физуха / техника, все при нем. Но проблема в том, что играет очень редко. Поэтому логично избавляться от этого пассива, к тому же уже немолодого.
Ответить