Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
49
Sport24

«Локомотив» подтвердил травму Зе Луиша

В «Локомотиве» сообщили, что форвард клуба Зе Луиш получил травму на тренировке.

«Зе Луиш получил повреждение на сегодняшней тренировке команды. В ближайшее время легионер пройдет медицинское обследование для уточнения характера повреждения», — сказали в пресс службе «Локомотива» корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.

Зе Луиш в текущем сезоне провел 3 матча в РПЛ, но не отметился результативными действиями.
62
2
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии49
b
посмотрели на ЗЭ, хватит)
пора смотреть на лиса)
думаю, этому-то многие рады будут
Ответить 23
Что то сомнения я держу по поводу выхода Лиса в основе. По какой то причине Марко в упор его не ставит...
Ответить
я бы тоже не ставил semin3
Ответить
D
Эх, Цорн, Цорн, просили же тебя продать этого товарища, пока он на своих ногах ходил.
Ответить 15
Зе Энд, блин
Ответить 13
Отзаявлять этого колеку на хрен,чтобы освободить легионерское место.
Ответить 12
g
Пора с ним прощаться.
Ответить 8
Да, хоть тушкой, хоть чучелом
Ответить 3
Т
Надо хрусталь срочно продавать
Ответить 7
N
Филимонов о сборной России: «У Сафонова очень много плохих ошибок. Гильерме пока фаворит»
Ответить 6
Зато у самого Филимонова есть всего лишь одна ошибка) но какая
Ответить 2
m
Да у кого таких ошибок не было) и у Шовковского и у Конифеева и у Симэна с Субисаретой)
Ответить 1
Л
Нет, ну это уже финишь. Зе только большинство лечится. Конечно его с травмой продавать не будут. А может быть его знают, как облупленного, и никто, даже за бесплатно не возьмёт.
Ответить 5
Купили старого больного негра.
Ответить 5
B
Может на подпольные бои его выпускать?
Может хоть какую денежку принесет?
Ответить
Вспоминаю Железного Эдера с благодарностью...
Один раз руку сломал и то играл в лангетке.
Как он вообще/никто не слышал как он где?
Ответить 4
Эдер просто красавчик, очень полезный игрок, за небольшие деньги. Гол Балтики это шедевр!
Ответить 1
N
"Никогда такого не было, и вот опять!" (с) В.Черномырдин
Ответить 3
Нда. По всем статьям провальный трансфер.
Ответить 3
Это уже вообще никуда не годится. Продавайте его куда-нибудь за любые деньги, либо расторгайте контракт, если он никому не нужен. По факту, он и нам не нужен, ибо за всё время реальной пользы не было
Ответить 3
Отозвать, вылечить и продать за любую сумму.
Ответить 2
f
Не успели продать((((
Ответить 2
V
О чём и говорилось при подписании хрустального игрока.... ч.т.д.
Ответить 2
И у этого челика контракт до 23 года.... Кошмар.
Ответить 2
Разорвите контракт с Зе Луишем, в одностороннем порядке. За невыполнение игроком условий контракта. Он играет один матч и потом полгода лечится. Он халтурщик с синдромом Мюнхгаузена. Это уже раздражает!
Ответить 2
Цорн, продай! Не провали!
Ответить 1
А какая у него реальная зарплата вообще?
Ответить 1
Опять ногти? Живот? Что на этот раз?
Ответить 1
в больнице думаю его палату даже никому не сдавали.
Ответить 1
В
Кто-то мне доказывал, что Зе Луиша надо оставлять, он много пользы принесёт:)))) не успели продать..
Да и хрен его продашь уже думаю… надо разрывать контракт, пару дней поплакать над купюрами зелёными и отдать ему их с Богом
Ответить 1
А зачем разрывать? Можно же в аренду отдать, авось заиграет
Ответить
Да кому угодно, особенно если мы будем большую часть зарплаты платить
Ответить
Да пошел он на....

Извините не сдержался
Ответить 1
Лисакович, твой выход))
Ответить 1
G
Наконец пресслужба что-то подтвердила
Ответить
R
Ну если даже официально подтвердили, боюсь с этим товарищем всё очень плохо...
Ответить
Отзовите его monkaS
Ответить
Порту, похоже, нас нагнул. Хотя я всем равно считаю Зе Луиша хорошим нападающим
Ответить
Они были рады, когда от него избавились. Фаны Порту под новостью о том, что Зе Луиша продали праздновали столь успешную для клуба сделку. Избавились от неликвида, можно сказать.
Он ведь когда в Порту перешел, первый свой сезон время от времени играл... и даже забивал. А на второй год своего пребывания там началось всё то же самое, что было в Спартаке - не вылазил из больнички, а ещё к нему туда дама, с которой он тусил в Москве приехала, ну и вообще чел забил на всё, танцы, шманцы, развлеканцы.
Ответить 1
Ну, у нас он не тусит. Когда на поле - по самоотдаче к нему вопросов нет. Вопросы, скорее, к тем, кто проводил медобследование перед подписанием
Ответить