Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
23
fclokomotiv

Подготовка к матчу с «Краснодаром»

0
20
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии23
Последние кадры перед травмой Зе?
Ответить 3
S
Или всё таки фейк….?
Ответить 5
Локомотив не смог скрыть свое существование до объявления состава на очередной матч.
А Зе то вроде здоров.
Ответить 3
Может он сразу после тренировки поехал в клуб где ему на ногу упала женщина с низкой социальной ответственностью
Ответить 8
N
Может он не ногу повредил...
Ответить
Боюсь представить что
Ответить 1
Решающий матч (очередной)). Либо мы в деле - наверху таблицы или середнячки, туда-сюда.
Ответить 1
Чет Зе не похож на больного, задолбали злопыхатили, я по сути и не стал коментировать травму ибо последнее время уж слишком много вранья на кЛуб
Ответить 1
d
Хм... Так вон же Зе Луиш на видео! Кто врёт?
Ответить 1
Цитата: denmat
Кто врёт?

Все
Ответить 1
d
"Все люди врут" - говорил один доктор)
Ответить 1
Хороший систем)
Ответить
Будет смешно если Зе здоров и он положит парочку быкам ag
Ответить
А чё смешного то?
Ответить 1
А ни че, просто Зе уже хренову кучу времени не может забить....
Ответить
Да ниче он не положит...я жду гол от Федора и Камано пора прекратить скисать по возможному уходу Пабло...жизнь продолжается
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Не надо строить из себя дебилов, видео снималоссь три дня назад, новость о Зе только сегодня... Я понятия не имею что с ним, но видео ничего не доказывает.
Ответить
с чего ты взял, что 3 дня назад?
Ответить
M
На счёт трёх дней не знаю, но вчера он точно тренировался. А вообще я увидел новую новость, там говорилось что он именно на сегодняшней тренировке травмировался
Ответить
Б
С зп около 20 мультов в месяц Зе мог бы и построже к себе быть…а то, ощущение, что в мак с утра , пожрал, пошёл телочек намутил и на дэнс, опять пожрал , за шиворот налил и утром на треню же надо…не, не пойду …лучше посплю….такой крендель
Ответить
Походу у Николича слово "браво" самое значимое в русском языке. А может просто его легче выговаривать ему.
Ответить