Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
189
Metaratings

Зе Луиш получил травму и может пропустить полтора-два месяца

Зе Луиш
По предварительным данным, африканский нападающий надорвал заднюю поверхность бедра. Срок восстановления футболиста может составить шесть-восемь недель.

Таким образом, Зе Луиш с высокой долей вероятности пропустит предстоящий матч против против «Краснодара», который состоится 22 августа.
115 2
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии189
Меня не удивляет и не расстраивает, что он получил травму, это было понятно. Меня расстраивает почему его не попытались сплавить куда нибудь, как только он смог ходить.
Ответить 18
короче ждем французского напа

А вообще - Рангник выводы должен был сделать.
Ответить 15
Отзаявить его и пускай ищет новый клуб
Ответить 14
Увы да, но за наш счёт).
Ответить
По сравнению с Зе Луишем, Чорлука оказался Терминатором)
Ответить 14
A
Мда... Сори, конечно, здоровья и все такое, но это уже смешно. Отзаявляйте его, разрывайте контракт и лечите, после чего отправляйте на все четыре стороны. Нужен нап
Ответить 13
Цитата: AndreyAndrey
разрывайте контракт

это обойдётся совсем не дёшево, а у локо ещё есть свободные легионерские места при том что трансферное окно закроется через полторы недели.
Ответить
Топ чел, я просто хочу пожать ему руку HAhaa
Ответить 12
не повреди только
Ответить 23
L
Зе Луиш на больничном. Архивные фото

Ответить 17
Кто-то ногу ему уже, видимо, пожал... ag
Ответить 3
Кто то удивлен? tf
Ответить 9
Вот уж точно задницей думали когда подписывали,порту радостно ладошки потирал....а дифирамбы какие Зе сидел пел,когда этот видеоролик вышел-он сидит в тачке и говорит что его потенциал забить 20(двадцать,с..а мячей)в сезоне...теперь с сожалением могу сказать что оставив Эдера вместо Зе было бы гораздо полезнее...
Ответить 9
Эдер вообще по-моему ни разу не травмировался,носился,как лошадь,нагнетал,прессинговал,работал корпусом,и это была его игра,пусть не самая техничная,но приносящая свои плоды,более того,в матче с Ювентусом помню совершил финт в чужой штрафной,обыграв соперника,получилось очень здорово,думаю в Эдике там скрытый потенциал,ведь гол Балтике все помнят.Спасибо ему за важные голы.Здоровья Зе и пусть повторит вклад Эдера
Ответить 20
R
Надо было в нагрузку к Крыху отдать. За так. А теперь вылечите его, поместите под вакуум и отдайте его хоть за 100 рублей хоть кому-нибудь. Задолбал уже этот гусь-хрустальный!
Ответить 8
A
А вы как думали, добро пожаловать в стеклянный дом.
Ответить
Недолго музыка играла
Ответить
L
Недолго фраер танцевал tf
Ответить
Толстый ты зае.ал, конечно с такой жопой там все рваться будет.
Жрать меньше надо
Ответить 6
Он же танцор!))
Ответить
Ё**рь - террорист он ag
Ответить 2
Может быть там и травма))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
8
Я не пойму,что так все возмущены и удивлены.Он таким был всегда.И надо было быть или клиническим идиотом или что то иметь с этого трансфера,чтобы его осуществить.
Ответить 6
А
Зато сколько здесь слюней было.
Ответить 2
Как игрок он ничего. Полезен может быть. Но по травмам ппц. И отдать за него 7 лямов... Уж лучше ноунейма француза купить и Мухину зп накинуть.
Ответить 1
Я не плачу, просто травма Зе Луиша в глаз попала
Ответить 6
лучший трансфер. даже Райковича переплюнул HAhaa
Ответить 5
e
Уже даже не знаю, смеяться или плакать от таких новостей с участием Зе. А вообще грустно.
Ответить 4
Отголоски гениально менеджмента кика до сих пор звучат в Черкизове
Ответить 4
Хрустальные две игры играет ...10 лечиться,продайте его и немучайтесь
Ответить 4
Цитата: ИГОРЬ А
продайте его и немучайтесь

у него высокие запросы по зарплате и проблемы с травмами.
кого он может заинтересовать то?
Ответить 3
Да уж купили тело,у которого вечно " пятка болит",теперь и продать не продашь и место лега занято...
Ответить 4
M
Разбудите меня через пару лет, и спросите: "что сейчас с Зе Луишем?"
Я отвечу: травмирован б...ть!
Ответить 4
Б
Вот это точно топ трансфер, такой зе , конечно пассажир…вот-в кого плевать не жалко, просто безумные деньги за прохиндеЯ, диз тебе Зе …
Все сборы ходил пинал говно, по выдуманным мотивам, сейчас загрустил, типа травма..
Не уважаю
Ответить 3
У Лиса появляется очередной шанс!
Вперед, брат белорус! semin4
Ответить 3
Ну это не удивительно. ag ag ag слишком долго он играл без травм.
Его надо продавать, за любые деньги, хоть за мешок картошки. Либо разрывать контракт. Он нам не помощник
Ответить 3
Матч и когда то там на замену вышел...для организма это большое потрясение...не справился
Ответить
Просто лишний баласт оказался, а я в него верил. Во дурак🥴
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
надорвал мышцу бедра пока надрывал мышцы паха, пока вставал с дивана

капец стекло конечно
Ответить 3
Он играть что ли не хотит 30 минут играет 2 месяца лечится ,зачем такой игрок просто так зарплату получать
Ответить 3
Надеемся, что это фэйк, но если нет, спасибо что еще хоть можно убрать из заявки
Ответить 3
Пик формы пройден,если травмы одна за одной без участия в играх,всего себя он оставил в Спартаке и Порту,там первые 7 игр 7 голов,неплохо,потом тоже травмы,на нас уже не хватает,Ральф!Вези ещё одну Беку
Ответить 3
там он точно также травмировался по 3-4 раза за сезон
Ответить 5
М
Да ты задолбал, целый матч провел (не говорю пробегал) и уже на койке.
Ответить 3
Железный Зе! 😆🤣 Вернётся через 3 месяца сыграет один матч! И снова сломается на несколько месяцев! Гениальный трансфер! 💪
Ответить 3
8
Абсолютно точно.У него вся карьера так идёт.
Ответить