Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
100
lokoleaks

«Локомотив» ведет переговоры о переходе еще двоих игроков

Помимо Бека-Бека, «Локо» намерен подписать еще пару новичков. Задача минимум — многообещающий цз, который заменит Пабло. Бразилец покинет команду либо уже летом, либо зимой. Очень вероятно, что им может стать Анел Ахмедходжич.

Второй кандидат — тоже под концепцию Рангника, молодой и перспективный, но о нем пока ничего неизвестно.

До конца летнего окна меньше двух недель.
9 63
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии100
b
Сейчас опять негативные комментарии будут...
Люди привыкли к звездам из топовых лиг, а тут им привозят ноунейма из второй лиги франции. Лучше бы Крыховяк, Мозес, Лаксальт, Ловрен и другие звезды.

А потом смотрим на РБ и думаем, а как они так это делают???

занавес.
Ответить 48
Прям мои слова написал))) Вы ещё не знаете как он играть будет и за сколько уйдёт потом, а уже почти все ноют!!! Ваши деньги что ли используют?
Надо радоваться, что в клуб пришёл такой гений строить свой проект и надеяться, что его мысли и идеи не рухнут от Рашен реальности!!! Надеюсь он дорожит своей репутацией и просто так распиливать не будет!!!
Ответить 8
думаю люди утомились от бесконечного потока "возможно" и "скорее всего"

по крайней мере я уже не вывожу эти новости
Ответить 4
Д
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
думаю люди утомились от бесконечного потока "возможно" и "скорее всего"

полностью поддерживаю!!!
Ответить 3
Посмотреть еще 34 ответа
A
Очень информативно!
Ответить 12
"Санта Барбара". Финишный сезон.
Ответить 7
Скулёж в коммах умиляет. Что плохого в том, что Локо решил брать молодых и перспективных на продажу? Какой смысл во времена кризиса держать звёздных ветеранов? У Локо нет ресурсов на контракты новых Крыхов Ману и Чорлуки
Ответить 7
Я тоже смотрю оптимистично в молодеж, однако пока, кажется, что ценник раза в 2 завышен.
Ответить 1
ценник по постам в ТГ не узнать, так что я бы не ориентировался на эти вбросы
Ответить
Вот именно, мне новая стратегия нравится, куда интереснее смотреть на рост молодых игроков нежели на угасание ветеранов и гадание сколько они еще соизволят поиграть
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Антист и босниец, и Рангнику можно ставить зачёт
Ответить 6
A
И Массенго или как его там
Ответить 1
вместо кого уже, места легов забиты
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Нам только остаётся надеяться и ждать...
Ответить 5
Ахахахаха по какому разу идем!
Ответить 3
S
Что за новости ни о чем ?
Куда смотрит модератор?
Ответить 3
Вангую следующая новость про Жанис Антист, потом круг замкнется и снова Бека пойдет!
Ответить 3
Ээээ...давай без спойлеров.
Я ещё посмотреть хочу)
Ответить 8
И шутить не хочется уже.
Так или иначе все рассудит время.
Ответить 3
N
На чем основываются люди, которые это пишут?
А, с четверга на пятницу же вещие сны снятся, точно..
Ответить 2
"Супер" инфа HAhaa
Ответить 2
-"До конца летнего окна меньше двух недель" -Какое счастье!!! об игре клуба, о игроках будут новости на сайте А сплетни уйдут на отдых до нового трансферного окна.
Ответить 2
Да хорош публиковать всю эту хрень из телеграм каналов. Превратили сайт в помойку из новостей которые можно сочинять по 100 за день.
молодой и перспективный, но о нем пока ничего неизвестно.

Это как? Ничего неизвестно, но молодой и перспективный HAhaa
Ответить 2
Б
Рагник похоже в теме , что лимит отменят совсем, вот и собирает топов по Европам….старый чертяка
Ответить 2
Да хватит уже желтуху эту сюда постить, она же желтее жетка
Ответить 2
A
Ну тут опять же нет новой инфы, просто в одну новость собрали старые слухи. Но про Бека-Бека таки инсайдеры первые дали в России. Только не локоликс, кажется, а второй, где тоже 200 подписчиков. И некоторые люди реально верят, что у них какое-то тайное знание. Хотя можно просто зайти в твиттер и найти там новости про Бека-Бека ещё июльские)
Ответить 1
Какое-то тайное знание у него есть. Окно до 7 сентября, а он пишет менее двух недель осталось.
Ответить 1
Я этого не выдержу ag
Ответить 1
РБ Локо... закупаемся под плей оф лиги чемпионов.
Ответить 1
Для начало для финала ЛЕ
Ответить
Надеюсь второй игрок это забивной форвард, а не Аутист из франции с афро на голове
Ответить 1
d
Про аутиста ничего не было, а вот про Ансиста да - было. И у него тоже афро на голове))
Ответить
Я про него и говорю
Ответить
Такую новость я и сам мог придумать
Ответить 1
R
Другие люди утверждали, чему я гораздо больше верю, что возможный второй игрок в центр сидит на лавке в большом клубе, и там скорее всего возможна только аренда с правом выкупа. И это не Раскин
И защитник сейчас совсем не приоритет и, скорее всего, его не будет
Ответить 1
"Второй кандидат — тоже под концепцию Рангника, молодой и перспективный, но о нем пока ничего неизвестно."

Нап из Франции вместо Зе и вместо Пабло Ахмедходжич. Мамкины конспираторы gercus.
Ответить 1
Молодежная сборная Франция переехала в Москву!
Ответить
но о нем пока ничего неизвестно.


конец окна близок, все должно быть известно уже.
Ответить
Да хотя Беку бы подписали, а тут ещё двое, эти похоже через год придут
Ответить
По Беке-беке что??? Я должен сам догадаться??? Переходит или нет ?? время 2 часа дня уже по Москве! Не слуха ни духа..
Ответить
Может ты дашь людям работать?) мы живем в своем мире телеграм каналов и фуфловых инсайдеров, а они в мире бизнес процессов которые идут своим чередом
Ответить 2
Это был сарказм) каждая вторая новость про него от не очень достоверных источников
Ответить
Да может перейдет на днях, перключимся на Ахмедходжича, а то он ревнует наверно уже)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Анхель и Ансист будут fire
Ответить
Под конец ТО всегда бомбы ) В начеле ТО только Геркус вроде подписывал ?
Ответить
Ну ЦЗ понятно,а второй скорее всего это НАП ибо у нас в тиме Смолов сейчас только и играет с пользой,Зе Луиш-вечно на травме,Камано-никак не прейдет в себя,Лисакович с банки изредка выходит,так что еще один хороший нап нужен,думаю это и есть второй сюрприз от Рангника.
Ответить