Пн, 29.11 19:00
Арсенал — Локомотив
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
247
Спорт-Экспресс

Стала известна зарплата Бека-Бека в «Локомотиве»

Бека Бека
Как стало известно «СЭ», полузащитник «Кана» Алексис Бека-Бека, который близок к переходу в «Локомотив», сегодня, 20 августа, прилетит в Москву.

Ранее издание L'Equipe написало, что стороны в ближайшее время объявят о заключении сделки. Сумма трансфера составит шесть миллионов евро без учата бонусов.

По данным «СЭ», 20-летний француз перейдет в «Локомотив» в общей сложности за семь миллионов евро плюс бонусы. Клуб будет платить игроку около 800 тысяч евро в год. Контракт будет рассчитан на пять лет.
8 82
добавил: teafel
А также читайте
Комментарии247
G
Да пофиг сколько он будет получать. Если выиграет конкуренцию у Куликова, значит уже не зря приехал. А отобьем 7 лямов для РЖД или нет, как то пох... первый раз чтоль)
Ответить 14
М
У Куликова в РПЛ кто угодно может выиграть и за меньшие деньги.
Ответить 1
Новость из разряда которой не понятно радоваться или нет
Ответить 11
А есть у него инстаграм?
Ответить
Нормально. Самые большие ЗП у нас скоро будут у сборников. Бара и Рифат(1,5), Антон(2). Думаю сами для себя установим потолок 1,5млн и это в исключительных случаях. Большая часть должна быть в диапазоне 600тысяс - 1,2 млн.
Ответить 11
Федя почти 4 получает
Ответить
Я ж говорю скоро будут. Гиля сейчас тоже больше двух получает. Контракты у них через год заканчиваются. Или расстаёмся или продление в новом диапазоне.
Ответить 1
Федя это распил товарища Геркуса уже и самая темная история за весь период его работы в Локо. Хорошо что недолго осталось терпеть этого героя московской ночной жизни.
Ответить -6
Посмотреть еще 3 ответа
e
Опять море недовольных) пусть хоть на поле выйдет в футболке локо для начала, и покажет свой уровень, потом и будем высказывать недовольство, или фонтанировать от феерии.
Ответить 11
а может это море не хочет чтоюы в нем плавало и что-то показывало это говно)
Ответить
К
Может кто напомнит, а сколько Муха просил зарплату? Вроде не больше этого "олимпийца". И не дешевле бы было договориться с агентом, чем брать этого кота в мешке?
Ответить 8
R
Где-то писали кони дали 800, Локо давал 600
Ответить 1
Плюс подъемные 2-2.5 млн евро
Ответить 6
а тут подъемные 7 млн
Ответить 3
Посмотреть еще 20 ответов
Я квартиру брал в ипотеку за 100к мёртвых президентов Америки. на 30 лет пляяя!
А тут Бека за 7 лямов, на 5 лет))
Ответить 6
R
Вам не надоело писать этот бред, за зарплаты, квартиры и ипотеки? Никто ж не никому не мешает быть тем кем он хочет быть)
Ответить
Ну допустим для вас это бред, а вот для меня бред 7 лямов отдавать за игрока, который ни хрена ещё не чего, ни где, не показал.
Ответить
Так не вы же отдаёте... Что вас так напрягает? ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
так, ладно
где его нарезки, кажется уже серьезно всё
Ответить 4
К
За время этой нарезки я насчитал 6 повторов, то есть за сезон во французском пердиве не хватило положительных моментов с его участием на 3,5 минуты? Это ни в коем случае не претензия к Вам, просто в голове не укладывается.
Ответить 5
Мне кажется, что просто проблема материал найти во французском пердиве с его участием
Ответить 1
Посмотреть еще 10 ответов
Это конечно лучше, чем покупать Зе Луиша, но я всё равно не представляю как его можно будет продать за большую сумму.
Ответить 4
Пока за него говорит молодость и страна где его обучали, а навыки на поле посмотрим уже после сборных, видимо.
Ответить 5
l
Удачное выступление в сборной+ если удачное выступление в еврокубках х2 сразу
Ответить
"По данным «СЭ», 20-летний француз перейдет в «Локомотив» в общей сложности за семь миллионов евро плюс бонусы."
Нынче на базаре всё дорого D , отдать Крыховяка за 3 копейки и купить сырого парня за 7 мультов
Ответить 4
Д
Цитата: FC_LM_Forever
Нынче на базаре всё дорого , отдать Крыховяка за 3 копейки и купить сырого парня за 7 мультов

Торговки огурцами из Луховиц решили пройти кус обучения при ФК Локомтив.
Ответить 4
не в бровь, а в глаз
Ответить 1
В следующем году Крыховяк ушёл бы вообще бесплатно.
Ответить 1
Посмотреть еще 18 ответов
т.е. мы за игрока уровня Ахмата платим 6 лямов, даем ему 1млн лички + в добавок Канн получит бонусом какой-то платёж + агентские около 1 млн.
И ради этого стоило вот так растоваться с Гжегошем и Мухиным, да??? ???
12 млн на бегунка из середняка 2 французской лиги?
Сомнительный вариант конечно же.
И ни в какой сб. Франции он не будет играть.
Рангник ожидал большего конечно от тебя. За 6-7 млн игроков из вторых лиг чемпионатов мы наверно и с Сычевым смогли бы подписать.
И Сычев бы не просил 4.5 млн евро в год за свои услуги...
Плутник гений (нет)
Ответить 4
Ого, вы вот так, только читая новость, можете определить уровень игрока? Так что вы тут делаете? Срочно отправляйте резюме в МС или в Реал, вам будут платить миллоны! ag ag
Ответить 3
так поди и посмотри на его игру) сам убедишься
Ответить 2
А вы то игру видели? ag Спасибо, от души повеселил, такой клоунады давно не читал
Ответить 3
Посмотреть еще 10 ответов
Ох, жду через пару месяцев переобувашки, как в случае с Николичем..
Приятного просмотра!

Вперёд Локо
Ответить 4
A
На самом деле как будто мы купили игрока француской Казанки.
Или второго Мурило (с которым придется повозиться.
Обидно конечно за Местных парней (но видимо надо что то менять в нашем хозяйстве ,целях,финансах,стратегии.
Ответить 3
Илм в менталитете молодых)
Ответить 2
Ф
Мурило играл в молодежке Бразилии с Неймаром,забивал даже за нее
Мурило играл в Высшей Лиги Бразилии а не в аутсайдере Лиги 2
Мурило атлет,а это вообще дрищ не о чем
Тут сравнения не уместны
Ответить 1
Почему не уместны ...
И что толку что Мурило играл на более высоком уровне(мы его практически за руку водили год ....
Вот теперь посмотрим сколько Беку дадут времени....
Ответить
Посмотреть еще 21 ответ
J
Ето получается Локомотив этим летом уже потратил около 15 миллионов на трансферы? Я думал трансферы должны сделать команду сильнее, а по ощущениям мы существенно слабее стали. Ну ладно, посмотрим что будет в сезоне
Ответить 3
да, Тикнизян с Ненаховым съели половину пирога, это же грустный прикол конечно (
Ответить 9
Ф
Едвай 5
Ненахов 2
Тикнизян 4-5
Зинович со всеми бонусами наверняка в миллион обошелся

+ шас за этого заплатим 7
Тут уже двадцаточка вырисовыается и всем нужно платить зарплаты
Ответить 1
b
С Рангником мы сначала станем слабее, а потом резко сильнее. Прям как Зальцбург
Ответить
Вот смех будет, если через пару сезонов парнишка окажется в Уфе tf
Ответить 3
Ф
Да не потянет он уровень Уфы ни как
Год,максимум два посидит,получит 90% зарплаты за оставшиеся годы по контракту и уедет обратно во 2-3 Лиги Франции играть
Ответить 1
Газизов задорого не возьмет, только за копейки.
Ответить
как раз за 800к gercus
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Посмотрел все нарезки, какие нашел, посмотрел игры сборной с его участием на ОИ! Хоть убейте не вижу в нем ничего выдающегося... За что такие деньги?
Ответить 3
поэтому ты и не Рангник
Ответить
Я не Рангник, это точно, но я мастер спорта СССР, и давно в профессиональном футболе, хоть больших успехов и не добился, но все же удалось сыграть за сборную Узбекистана.
Ответить 3
Вот если бы он подписал двадцатилетнего пацана по имени Кефрен Тюрам из Ниццы я бы понял такой ажиотаж. А тут месяцами подписывает и до сих пор не подписал того, кто во Франции никому не нужен в вышке. Про которого пишут, что он очень плох в атаке и постоянно совершает потери. Один матч в основе за олимпийскую сборную сыграл, в котором его достаточно сильная команда слила японцам 0:4.

За такие деньги! Но всех, кто считает каждую копейку, и аплодирует, когда сливаем почти бесплатно мотор команды конкуренту, вдруг цифры совершенно не интересуют. Почему? А потому, что Рагник. #онжегений
Ответить 3
В секту Ральфа записывать?
Ответить
Когда его работа реально будет видна, может быть) а пока точно нет.
Ответить
Жаль. А то у нас тут уже приличная компания собралась. Сейчас вот гимн переписываем. Но там сложно. Надо слово Рангник вставить, и чтобы при этом рифму не потерять. Еще на Юг флаг новый шьем, где в профиль два лица, Семин и Ральф. Но там согласование тормозит. Короче, дел хватает.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Защитник "Спартака" Самюэль Жиго может продолжить карьеру в другом российском клубе. По информации источника, 27-летний француз хочет вернуться на родину, однако там на него нет спроса. При этом есть конкретное предложение от клуба из России. Ранее сообщалось, что интерес к Жиго проявляет итальянский "Торино".

Надеюсь это не тот самый второй француз))).
Ответить 2
Скорей всего зинит или динамо, а мб фэйк от агентов
Ответить 3
Краснодар, к бабке не ходи. Они ж первые его вели до мясо.
Ответить 3
Тем более у них с защитниками беда. Хотя Жиго на момент перехода в Спартак и Жиго сейчас - 2 разных футболиста.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
да, на ТМ он стоит 800 тыс, но тут надо учитывать, что ТМ ведут обычные люди вроде тебя и меня, а так же "российский коэффициент". Для нас все дороже в разы, к нам сложно заманить человека не кинув в него деньгами.
Ответить 1
v
Крыха стоил 18 на тм, его купили за 10. Можно, если стараться
Ответить 4
Ну не выходит у меня!
Цорн
Ответить 3
Не так. С уважением, Цорн
Ответить
Посмотреть еще 18 ответов
А где остальные новички?
Ответить 1
Видимо следующее ТО) Сейчас надо отдохнуть:). Ну, а если серьёзно, жду ещё хотя-бы одного, напа или апз, а лучше двух.
Ответить
T
Написать можно что угодно, никто никогда не узнает точных сумм прописаных в контракте.
Ответить 1
Клуб будет платить игроку около 800 тысяч евро в год


Так ведь у парня парикмахер наверно дорогой😕
Ответить 1
Не мои деньги похую
Ответить 1
Белозеров из своей зарплаты ему платить будет.
Ответить
А вы так тресетесь вокруг этой ситуации, как будто сами платите ag
Ответить
Ау, с гор спустился что ль? Деньги бюджетные, считай и мои тоже.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
седня прилетит в москву!
Ответить 1
Все на Никольскую!
Ответить 1
Л
СЭ прям всё знает, какая зарплата у него будет, за сколько купили. Только сначало писали 5, потом 7, а СЭ поставил 7 с бонусами.
Ответить 1
Если за него реально дают 7 лямов и зп 0.8, то для реализации нашей новой модели нам его нужно пихнуть хотя бы за 13 через 2-3 года.
Вот интерерно: сколько опорников, в среднем в год, покупается за 13 лямов и более во всем мире? Мне кажется, очень немного(
Ответить 1
A
Кажется. Сейчас рынок перегрет. Даже в Италии и Германии уже тратят по 15-20 млн на цп иногда. Ну а про АПЛ молчу. И он же не опорник, он универсал. Мы наверняка его выше будем использовать, бокс-ту-бокс как раз
Ответить
Я не очень хорошо ориентируюсь на трансфермаркетах и других подобных ресурсах, но уверен, что там можно как-то вывести отчет. Почему-то уверен, что покупок опорников и 2b2 за суммы 13+ наберется в год может пара десятков.
А что касается роли данного персонажа, то я почти уверен, что он пойдет на позицию Мухина, а Бара - выше.
Ответить
A
Ну, посмотрим, тут только время покажет) на счет количества дорогих б2б наверное да, 2-3 десятка.
Ответить
Если это реально будет столько заплачено за него то даже не могу представить как его дороже продать потом, я ещё понял бы если 2,5-3 млн первоначальные вложения и потом попытаться его за 10 хотя бы продать
Тут 6-7 плюс зп за все время, это значит его нужно за 15-20 потом продать умудриться
Как то все сомнительно выглядит
Ответить 1
e
а откуда пошла мода плюсовать зарплату к трансферу?

зарплату он отрабатывает на поле своей игрой и тренировками. Чтобы заработать на этом трансфере нужно продать его за 8 миллионов и все.

А то по такой логике мы например Миранчука в минус продали
Ответить 1
Ну а как же иначе, ты тратишь на данный актив деньги каждый месяц, такова его реальная стоимость
На Миранчука мы вначале вложились на порядок меньше, учитывая зп за все время возможно получилось так что мы и не заработали на нём
Ответить