Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
65
youtu.be

Промо к матчу «Локомотив» – «Краснодар» 22.08.2021

8 42
А также читайте
Комментарии65
e
было бы здорово если бы этот ролик удалили отовсюду и сделали вид что его никогда не было
Ответить 9
Что-то с фантазией слабовато у ребят. Начинаешь смотреть. Ждешь чего то необычного в конце. Смешного. А в итоге... 😏
Ответить 8
А мне понравилось!
Ответить 7
v
Господи, в головах медиа службы есть ещё что-то, кроме: наши цвета, правильные цвета, красно-зелёные цвета и т.д.. Примитив. Видно, что работают ребята отставшие от жизни. Когда уже погонят тряпками Бедырева?
Ответить 6
l
Вот под такими комментариями нужно оставлять "они хотя-бы что-то делают", "что твоё мнение может изменить" и т.п.
Никто с первого раза не становится мастером своего дела... Хороший добротный ролик! Удачи парням со следующими
Ответить 2
v
Хотя бы что-то делают?) вы серьезно? Это топ клуб, люди за это деньги получают. Хотя бы что-то болельщики могут делать, на добровольной основе, а не люди, которые на зп сидят. Вот под таких комментаторов и рассчитан данный кал.
Ответить 4
Промики стали намного лучше,здесь не хоть что-то делают, реализуются нормальные идеи, виден прогресс, имхо
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
L
Идея хорошая. Реально хорошая. Но ее реализация.. и все прямо в лоб.. Мы поняли о каких цветах речь. Кажется медиа не понимает на какую аудиторию делается контент.
Тему с пилой можно было круче развить. Например поставить туда цорна с плутником, которые говорят болельщикам о стратегии через телек и маску Рангника petrosyan
Ответить 6
А в конце взрывается Меркель ag
Ответить
Ага, а потом в конце неожиданный поворот. выясняется, что «пиле» всё это время помогал Палыч ag
Ответить
A
Не понимаю, почему все хейтят ролик) норм видео, обычное. Мы уже тратили миллионы на продакшн одного творца, который кейсы успешные не успевал перекладывать. Это выглядит дешево, потому что это дешево. Не вижу проблем
Ответить 3
как по мне промо должно давать хоть какую то эмоцию, а ролик получился абсолютно инертный
Ответить 1
A
Ну тут еще на вкус и цвет. Некоторым вон понравилось)
Ответить
Вот реально, выглядит это добротно, не голливуд, но смотреть интересно, ждёшь концовки, эмоцию к обсуждению вызывает!!!
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Хотя бы показали кровь, кишки, оторванные жопы - и то прикольнее было бы))
А так: "Мы не знаем что с ними стало, но они выбрали неправильные цвета". Чего? Банальщина!
Ответить 3
У Бедарева знакомый комнату со всратым квестом держит, видимо. Его и попросил сделать ролик за 5 минут) Но негатива не испытываю, они поймут что сделали дичь и будут делать лучше. Или все таки наймут людей вместо знакомых пацанов с квестом
Ответить 2
Хорошо если поймут. А то вдруг им смешно от этого horror
Ответить
Обратную связь то они видят
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
ну такое себе...
Ответить 2
Ничего так, прикольно))
Ответить 2
Нормально, уж лучше, чем ничего)
Ответить 2
B
Креатив от поколения пепси.
Ответить 2
Честно говоря, бездарный пустой и нелепый ролик. (Это я мягко ещё)
Очень жаль смотреть подобные хреновые продукты.
Ответить 2
Артхауз какой то.
Комната. Двое мужиков. Кровать. Провода.
Дурь.
Ответить 2
Дичь, конечно. Но хотя бы начали что-то делать. Осталось начать делать хорошо)
Ответить 1
a
Надо смотреть на скорости х3 - тогда норм
Ответить 1
Было бы интересно смотреть и промо других клубов перед матчем с нами. Думаю это идея понравилась бы многим
Ответить 1
Фильм Пила, давай сыграем в игру - как оригинально, свежо, никто до такого ещё не додумывался! Лучше бы было только кадры их корриды вставить. Хотя не удивлюсь, если никто это ещё не использовал в промо роликах перед матчами с Краснодаром.
Ответить 1
S
А в маске Бека-Бека ag
Ответить 1
В одной руке чёрный провод, в другой зелёный, а по середине красный....😁
Ответить
L
Согласен,унылое г... а вот коровы на жд путях..)))
Ответить 1
По поводу ужасов обращайтесь ко мне все фильмы знаю ) ay 😀
Ответить 1
Боже, что за бред facepalm
Ответить
Неожиданно, однако HAhaa
Ответить
l
Спасибо хоть не очередные гамбургры из говядины.
Ответить
Немного пресновато, ожидал более динамичной концовки. Есть ещё к чему стремится авторам проморолика)
Ответить
P
Это намек на крыха? Или просто дичь..
Ответить
Подозреваю, что "намёк" они не придумали))
Ответить 1
че вы всё критикуете, вам же прямым текстом сказали что че будет дальше не знают, может проиграем вот они и подстраховались))
Ответить
На фоне мрачного сельского Магнита с мусорными баками, где роются бабушки в поиске просрочки бредет стадо худых телят. И тут резко во весь экран Федя-улыбака во все свои 32 на крыше Сапсана. Разница ощутима?! Можете не благодарить за идею.
Ответить
После твой идеи, выясняется что наши креативщики не безнадежны.
Ответить 4
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)
Ответить 2
Д
Зачёт!!! Ты умница, за ответ про пианиста
Ответить 1
Йёу, маньяки за Локо.
Зы них#@ не понял, но очень интересно.
Ответить