Зарегистрироваться
Войти
ГЛАВНАЯ
ГОСТЕВАЯ
САЙТ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
КЛУБ
ФОТО
ВИДЕО
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
П1
2.23
Ростов
П2
3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Локомотив
65
youtu.be
19 августа 2021, четверг, 18:23
Промо к матчу «Локомотив» – «Краснодар» 22.08.2021
Новости ФК Локомотив
Краснодар
8
42
добавил:
Андрей_Королёв
А также читайте
14:13
12.08.2021
58
«Время дать сдачи». «Локомотив» представил промо к матчу с «Зенитом»
16:02
01.08.2021
125
«Краснодар» заплатил «Локомотиву» за полузащитника Гжегожа Крыховяка € 2,5 млн
10:30
22.04.2021
171
Жемалетдинов близок к переходу в «Краснодар»
По популярности
По времени
Комментарии
65
Загрузить предыдущие комментарии
e
ezheloko
19 авг 2021, 18:33
было бы здорово если бы этот ролик удалили отовсюду и сделали вид что его никогда не было
Ответить
9
denmat
19 авг 2021, 18:31
Что-то с фантазией слабовато у ребят. Начинаешь смотреть. Ждешь чего то необычного в конце. Смешного. А в итоге... 😏
Ответить
8
zvomax
19 авг 2021, 18:26
А мне понравилось!
Ответить
7
v
vm1
19 авг 2021, 18:29
Господи, в головах медиа службы есть ещё что-то, кроме: наши цвета, правильные цвета, красно-зелёные цвета и т.д.. Примитив. Видно, что работают ребята отставшие от жизни. Когда уже погонят тряпками Бедырева?
Ответить
6
l
love_loko
vm1
19 авг 2021, 18:44
Вот под такими комментариями нужно оставлять "они хотя-бы что-то делают", "что твоё мнение может изменить" и т.п.
Никто с первого раза не становится мастером своего дела... Хороший добротный ролик! Удачи парням со следующими
Ответить
2
v
vm1
love_loko
19 авг 2021, 18:52
Хотя бы что-то делают?) вы серьезно? Это топ клуб, люди за это деньги получают. Хотя бы что-то болельщики могут делать, на добровольной основе, а не люди, которые на зп сидят. Вот под таких комментаторов и рассчитан данный кал.
Ответить
4
Melanholia_art
vm1
19 авг 2021, 20:22
Промики стали намного лучше,здесь не хоть что-то делают, реализуются нормальные идеи, виден прогресс, имхо
Ответить
2
l
love_loko
Melanholia_art
19 авг 2021, 21:34
Полностью согласен. Никогда не понимал негатива от людей, которым что-то не нравится, но при этом если посмотреть в недавнее прошлое был просто мрак... Их комментарии прям безумно помогают развивать клуб
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
L
Loko_94
19 авг 2021, 18:43
Идея хорошая. Реально хорошая. Но ее реализация.. и все прямо в лоб.. Мы поняли о каких цветах речь. Кажется медиа не понимает на какую аудиторию делается контент.
Тему с пилой можно было круче развить. Например поставить туда цорна с плутником, которые говорят болельщикам о стратегии через телек и маску Рангника
Ответить
6
denmat
Loko_94
19 авг 2021, 19:00
А в конце взрывается Меркель
Ответить
Vadya
Loko_94
19 авг 2021, 23:35
Ага, а потом в конце неожиданный поворот. выясняется, что «пиле» всё это время помогал Палыч
Ответить
A
AndreyAndrey
19 авг 2021, 18:36
Не понимаю, почему все хейтят ролик) норм видео, обычное. Мы уже тратили миллионы на продакшн одного творца, который кейсы успешные не успевал перекладывать. Это выглядит дешево, потому что это дешево. Не вижу проблем
Ответить
3
dinar_d7
AndreyAndrey
19 авг 2021, 18:42
как по мне промо должно давать хоть какую то эмоцию, а ролик получился абсолютно инертный
Ответить
1
A
AndreyAndrey
dinar_d7
19 авг 2021, 18:43
Ну тут еще на вкус и цвет. Некоторым вон понравилось)
Ответить
Melanholia_art
AndreyAndrey
19 авг 2021, 20:28
Вот реально, выглядит это добротно, не голливуд, но смотреть интересно, ждёшь концовки, эмоцию к обсуждению вызывает!!!
Ответить
1
denmat
AndreyAndrey
19 авг 2021, 18:40
А на такое надо тратить миллионы? Серьезно?
Ответить
A
AndreyAndrey
denmat
19 авг 2021, 18:41
На такое нет, на Брейдо тратили. О том и речь. Лучше за 150-200к, но вот так, чем 3-5 млн, но УДАЧНЫЙ КЕЙС ЛУКАААААААА
Ответить
denmat
AndreyAndrey
19 авг 2021, 18:43
А ещё лучше и не как Брейдо и не так. Посередине есть миллион вариантов
Ответить
A
AndreyAndrey
denmat
19 авг 2021, 18:45
Нет, увы. Либо это стоит млн+, либо колхоз. Это четко разграничивается предложением, которое формирует спрос. Если кто-то готов платить миллионы Брейдо, то столько это и будет стоить. Наш продакшн брал два года назад за ролик под ключ от 1,2 млн. Это фикс был. Сейчас у руководства вряд ли есть запрос на креатив в роликах, это не главная статья расходов. Поэтому нашли команду, которая делает на 3-ку, но дешево. Они же в Туле раньше работали, если не ошибаюсь.
Ответить
1
A
AndreyAndrey
denmat
19 авг 2021, 18:48
Опять же, что такое хорошо и плохо? Там сейчас 100 лайков, 10 дизлайков. И именно эти цифры понесет продакшн на планерку при анализе их работы. Им еще премию выдадут по итогам года, потому что статистика отличная) эта индустрия работает хаотично и без всякой логики, основываясь на дутых цифрах и красивых презентациях. Смм в принципе, как таковой, вещь очень раздутая и бессмысленная
Ответить
denmat
AndreyAndrey
19 авг 2021, 18:54
Не знаю. Я в этом не специалист. Но мне кажется такие ролики снимают для того чтобы привлечь не только болельщиков определенного клуба. Естественно лайки поставили болельщики Локомотива которые всегда смотрят новые видео на канале. Я практически так всегда и делаю)
Ответить
A
AndreyAndrey
denmat
19 авг 2021, 19:08
Это мы с вами понимаем, как оно ДОЛЖНО БЫТЬ. А какой-нибудь директор по развитию развития дирекции развития сидит за столом, ему приносят папочку, в ней написано: лайков 90%, комментариев и репостов столько-то. Репостнули следующие блогеры и каналы. И сдают умные словечки типа «кейсы», «конверсия» и «нативочка». И этот мужик дальше наверх рапортует, что все зашибись. И так по лестнице выше и выше. А Леонченко какой-нибудь и тем более Плутник в жизни не открывает эти видео.
Ответить
1
denmat
AndreyAndrey
19 авг 2021, 19:09
Вот это печально
Ответить
A
AndreyAndrey
denmat
19 авг 2021, 19:13
Бюрократия(
Ответить
1
Посмотреть еще 9 ответов
denmat
19 авг 2021, 18:38
Хотя бы показали кровь, кишки, оторванные жопы - и то прикольнее было бы))
А так: "Мы не знаем что с ними стало, но они выбрали неправильные цвета". Чего? Банальщина!
Ответить
3
jamo
denmat
19 авг 2021, 18:43
У Бедарева знакомый комнату со всратым квестом держит, видимо. Его и попросил сделать ролик за 5 минут) Но негатива не испытываю, они поймут что сделали дичь и будут делать лучше. Или все таки наймут людей вместо знакомых пацанов с квестом
Ответить
2
denmat
jamo
19 авг 2021, 18:44
Хорошо если поймут. А то вдруг им смешно от этого
Ответить
jamo
denmat
19 авг 2021, 18:44
Обратную связь то они видят
Ответить
1
denmat
jamo
19 авг 2021, 18:55
Надеюсь
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
dinar_d7
19 авг 2021, 18:27
ну такое себе...
Ответить
2
SantaLoKo
19 авг 2021, 18:30
Ничего так, прикольно))
Ответить
2
Red-Green Vikings
19 авг 2021, 18:38
Нормально, уж лучше, чем ничего)
Ответить
2
B
BVA-Loko
19 авг 2021, 18:59
Креатив от поколения пепси.
Ответить
2
0104d
19 авг 2021, 20:31
Честно говоря, бездарный пустой и нелепый ролик. (Это я мягко ещё)
Очень жаль смотреть подобные хреновые продукты.
Ответить
2
Кусто
19 авг 2021, 22:22
Артхауз какой то.
Комната. Двое мужиков. Кровать. Провода.
Дурь.
Ответить
2
0001
19 авг 2021, 18:27
Хихихи
Ответить
1
jamo
19 авг 2021, 18:32
Дичь, конечно. Но хотя бы начали что-то делать. Осталось начать делать хорошо)
Ответить
1
a
altorm
19 авг 2021, 18:35
Надо смотреть на скорости х3 - тогда норм
Ответить
1
Ильнар
19 авг 2021, 18:47
Было бы интересно смотреть и промо других клубов перед матчем с нами. Думаю это идея понравилась бы многим
Ответить
1
christalo
19 авг 2021, 19:01
Фильм Пила, давай сыграем в игру - как оригинально, свежо, никто до такого ещё не додумывался! Лучше бы было только кадры их корриды вставить. Хотя не удивлюсь, если никто это ещё не использовал в промо роликах перед матчами с Краснодаром.
Ответить
1
S
Skif84
19 авг 2021, 19:25
А в маске Бека-Бека
Ответить
1
Кусто
Skif84
19 авг 2021, 22:24
В одной руке чёрный провод, в другой зелёный, а по середине красный....😁
Ответить
terminator
19 авг 2021, 20:59
Полная дичь!
Ответить
1
L
Lokko
19 авг 2021, 22:54
Согласен,унылое г... а вот коровы на жд путях..)))
Ответить
1
Только с ЛОКО.
20 авг 2021, 09:21
По поводу ужасов обращайтесь ко мне все фильмы знаю )
😀
Ответить
1
7906221040147
19 авг 2021, 18:31
Боже, что за бред
Ответить
coverdale
19 авг 2021, 18:35
Неожиданно, однако
Ответить
l
love_loko
19 авг 2021, 18:41
Спасибо хоть не очередные гамбургры из говядины.
Ответить
Max_Cavalera
19 авг 2021, 18:48
Немного пресновато, ожидал более динамичной концовки. Есть ещё к чему стремится авторам проморолика)
Ответить
P
Patrone
19 авг 2021, 18:54
Это намек на крыха? Или просто дичь..
Ответить
denmat
Patrone
19 авг 2021, 18:59
Подозреваю, что "намёк" они не придумали))
Ответить
1
MIKSER
19 авг 2021, 18:54
че вы всё критикуете, вам же прямым текстом сказали что че будет дальше не знают, может проиграем вот они и подстраховались))
Ответить
ЙошкинКот
19 авг 2021, 19:04
На фоне мрачного сельского Магнита с мусорными баками, где роются бабушки в поиске просрочки бредет стадо худых телят. И тут резко во весь экран Федя-улыбака во все свои 32 на крыше Сапсана. Разница ощутима?! Можете не благодарить за идею.
Ответить
Андрей_Королёв
ЙошкинКот
19 авг 2021, 19:06
После твой идеи, выясняется что наши креативщики не безнадежны.
Ответить
4
ЙошкинКот
Андрей_Королёв
19 авг 2021, 19:11
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)
Ответить
2
Д
Дед Сергей
ЙошкинКот
19 авг 2021, 19:27
Зачёт!!! Ты умница, за ответ про пианиста
Ответить
1
zulus
19 авг 2021, 19:17
Йёу, маньяки за Локо.
Зы них#@ не понял, но очень интересно.
Ответить