Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
204
lokoleaks

Жанис Антист интересен Локомотиву

19-летний французский нап из «Тулузы» привлек внимание «Локомотива», полагает радио RMC. В эфире радиостанции была озвучена версия о том, что именно Антист — вторая цель российского клуба. У парня тот же агент, что у Бека-Бека, трансферная стоимость оценивается в 3 миллиона евро.

И да, «Тулуза» тоже выступает в Лиге 2. Главная деталь: игрок хочет вырваться из французского пердива, о чем заявлял открыто и через агента. Сообщалось, что парнем интересуется «Монако».

Нарезочка тут:

https://youtu.be/HZLq5QaC3FM
4
54
добавил: RomanShevchenko
А также читайте
Комментарии204
Выберет Монако..потом Монако откажется от него и тут вспомнит о Локо и о напоре Рангника. Приятного просмотра.
Ответить 14
A
Вот вам и Мбаппе (почти)))
Ответить 13
Вы там сами слухи придумаете?
Не вижу на сайте https://rmcsport.bfmtv.com/ ничего подобного.
Или вы там вдвоём целый день французское радио слушаете?))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Послание Юрию Семину. Стихи. 2002 год.
Доброго всем дня, дорогие Паровозики!

В этом году Юрий Палыч снова привел нас к такой долгожданной победе.
Ниже старенькие стихи, не мои, посвященные нашему тренеру. Автор StarLok, написано еще до нашего первого золота. Но его стихи, легие и искрометные, и сегодня с удовольствием перечитываю. У меня есть собрание стихов StarLok (все написаны в 2000-2002). Если кому интересно, вышлю.


(НГ-2002) НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ЮРИЮ СЕМИНУ –
ПАРОВОЗУ И ЧЕЛОВЕКУ
(на мотивы Юза Алешковского)

Товарищ Сёмин, Вы в футболе – дока!
Вы, по месторождению, – Орел!
А я болею. Мой диагноз – «Локо».
С младых ногтей – хронический футбол!

Я так давно в черкизовском централе:
Такого срока даже нет в УК.
Как ржавый рельс, прибитый к старой шпале,
Я здесь дождусь финального свистка.

За что сижу? За что ношу вериги?
Любовь слепа… Вот так и занесло…
Я видел крах и бездну первой лиги,
И бросить взгляд страшился на табло.

Но жизнь текла мудра и многолика…
И я украдкой тёр свои шнифты,
Когда на наш газон спустилась Ника
Нежданно, как амнистия в «Кресты».

Спасибо Вам за все, товарищ Сёмин!
За Андерлехт, за Мюнхен, за АЕК!
Ваш вклад в успех воистину огромен!
Вы – глыба! Вы – матёрый человек!

Вы – символ наш! Вы – наш ответ Керзону!
Керзону век свободы не видать,
Когда, прорвав техническую зону,
Вы завернёте в бога душу мать!

Кричат Вам – «сядь!» Да не дождётесь, гады!
Чтоб Сёмин сел – вовек не быть тому!
Он весь в игре! Такого нам и надо!
Таким и будет памятник ему!

Но это после – вёсен через двести.
Живите долго: много-много лет!
Вы нам нужны. Как говорят в Одессе,
Вы нам должны ещё больших побед!

А всем дебилам – чёрным, синим, белым, –
Кто гонит здесь на Сёмина пургу,
Скажу одно: «Я дам вам парабеллум…
И – застрелитесь… Я вам помогу…»

Удачи Вам во всем, товарищ Сёмин!
Ведите «Локо» в самый высший класс!
Наш поезд – скор! Наш Сёмин – неуёмен!
И – так держать!
И – с Новым Годом Вас!

20.12.2001 StarLok
Ответить 10
Нашел у пользователя NickLM
Ответить
Д
Цитата: Anton1988
Удачи Вам во всем, товарищ Сёмин!
Ведите «Локо» в самый высший класс!
Наш поезд – скор! Наш Сёмин – неуёмен!
И – так держать!

smile4
Ответить
Я так в TCM играл: всех до 28 лет выгонял, набирал молодежь. Потом пару сезонов ждал, пока они там вырастут horror
Ответить 9
Все так в ФИФУ играли)
Ответить 7
v
А Рангник так в реале играет
Ответить 1
Кто на что учился. В РПЛ большинство менеджеров разве что в подкидного играют. Ну и в жмурки, конечно.
Ответить
D
Кстати, у него сегодня др, го поздравлять в инсту tf
Ответить 9
Бенфика 2-0. Все мясо уже на Никольской!
Ответить 7
Пора бы уже там мясную лавку открыть
Ответить
А вообще ПСВ не хуже играет, но им не везет
Ответить 1
Да, ПСВ разорвал Аякс в суперкубке Голландии..
Ответить
Слабоват показался по нарезке. Форвард типа Смолова. Нужен нам Вагнер Лав, Думбия, люди с низким центром тяжести, быстрые и с ударом
Ответить 7
d
Жанис Антист

Это кто-то из Дюма? HAhaa
Ответить 6
Помните, у Дюма, в "20 лет спустя":
тот г..ндон и тот г..ндон, а я виконт Д'Эбражелон
Ответить 11
Цитата: UKI-K
а я виконт 1ccc2ccc в белом платье стою
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Может Жанис Антист-Антист?)
Ответить 5
Лайкнул,и зуб заболел..
Ответить 5
Зе втюхайте уже кому нибудь, хоть в той же Франции
Ответить 5
A
Сори, оффтоп) там Ахмедходжич за Мальме не играет в ЛЧ. По ходу наш?))
Ответить 5
Специально получил, чтоб пораньше свинтить в Локо)
Ответить 5
а локоликс там уже инсайды кидает, что батя наговорил лишнего) Вот тебе и инсайдеры ag
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
v
Этого французика довольно высоко котируют, вериться в его приход слабо. Это все из разряда Раскина из Бельгии.

Ну и источник такой себе
Ответить 5
буду дико орать если ни бека-бека, ни массенго, ни аутист не перейдут в Локо. а перейдут как раз таки Раскин и Ахмедходжич. верю в Рагнарёка.
Ответить
Уже хоть каких то трансферов хочется... И не только к нам, а вообще в лигу. Скучно смотреть на одних и тех же персонажей
Ответить 5
N
Правильно. Чем сильнее конкуренты, тем сильнее мы.
Ответить 1
Ральф решил долго не ездить по странам. В одном месте всех собрать и всем вместе прилететь в Москву)
Ответить 4
Ну как кто то уже сказал, оптом дешевле)
Ответить 2
Плюс на билетах сэкономит) Профессионал, что тут сказать)
Ответить 1
Ох уж эти любители послушать французские радио
Ответить 4
Там лейтенанта Колобмо начали показывать снова!)
Ответить 1
Интересный парень на перспективу. Чем то Нияса напомнил в некоторых моментах, так же мяч каким то непонятным образом где то проталкивает себе и делает результат.
Ответить 4
Надеюсь помогут во втором круге новички пока адаптируются slavarjd =) Работа идёт
Ответить 4
Сначала подумал что казаха хотим взять судя по имени
Ответить 4
Жаныз Антыз из ФК Толоз
Ответить 5
Рангник:"а что если я сделаю из Локо команду микрофонов-одуванчиков?" ay
Цорн:"Бать, я не провалю, обещаю"
Ответить 4
На Беку Беку внешне похож. Совпадение? ag
Ответить 3
Агент общий: клонирует в лаборатории)
Ответить 6
Может у них парикмахер общий и у него есть телефон Рангника.
Ответить
Д
Главное есть общее- общий агент!!! А Бенфика тем временем 1-0!!!
Ответить 3
Ага... И сразу вспоминается матч со Спартаком, где они банально, не напрягаясь, как на тренировке... пешочком унизили народную команду.
А сегодня скорости! Хороший футбол. И уже 2:0.
Ответить 4
Д
Именно добротный, хороший. Смотрю.
Ответить
Д
2-1 вратарский гол Бенфике..
Ответить
От оно как.
Пошла жара)
Ответить 3
Последнее во что я играл - FIFA 18, играл также. И ЦСКА тоже кстати скупал, и Кучаев у меня был, и Ахметов, и Чалов. Они там очень перспективные были. Не то что в жизни 😁
Ответить 3
"Нормально у тя комп тянет" ag
Меня родители как начали в 2000-м в угол ставить,так я и не запомнил как виндоус переустанавливать))
Ответить 2
Извините, но в 12 лет не поздно начинать в угол ставить?)
Ответить
Нормально)
Никогда не поздно!)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
d
Lokoleaks, Европейский паровоз - европейский паровоз, lokoleaks.
Они там что, свита Рангника в турне по Франции?
Ответить 3
A
Как автор всех телеграм-каналов и инсайдеров в мире, ответственно заявляю, что эти два — тупо цитируют твиттер иностранный)
Ответить 7
d
Да я догадался)
Ответить 1
Как ты выбрался из багажника?
И где Sayyer1?)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Как говорят Лига 2 кузнеца талантов через которую прошло много качественных игроков..Для 19 лет смотрится хорошо.На вскидку вспомнил Товена и Николя Пепе выходцев из лиги2 nikolich
Ответить 3
L
https://t.me/BreydoChannel/79
Ещё больше Бару зауважал gercus
Ответить 3
S
Всё правильно,молодчик!! ay
Ответить 1
В
Сейчас тебе скажут какого хрена ты рекламируешь канал Брейдо😁😁😁
Ответить 1
L
А, ой)))
На самом деле самому он не шибко нравится, но иногда интересные посты в телеге выкатывает
Ответить
Тогда Ахмедходжич не помещается, а хотя помещается, если минус Пабло
Ответить 2
N
Если берут напа, то скорее всего уйдёт Зе Луиш. Хотелось бы в это верить конечно.
Очень нужен легионер на место атакующего полузащитника, чтоб было кем заменить Рифата/Камано, особенно на фоне слухов об уходе Антона Миранчука.
Ответить
Видел почему-то один матч Зе с Баварией.
Как же он был там хорош!
Боролся как лев!
А я был против его прихода...
А больше почему-то не видел: работа,заботы,дела .
Ответить
N
К сожалению, это его лучший матч за наш клуб. Походу он таковым и останется.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
D
А Сулейманов чем отличается ?
Ответить 2
А я вот честно хз конечно, что это за игрок, но также писали про Хвичу. Мол чем он от Тугарева отличается
Ответить 3
D
Ну так-то в данный момент оба не в Ювентусе ))
Ответить