Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
91
ParcalaAslanim

«Локомотив» будет во второй корзине в Лиге Европы

Лига Европы
Что бы вылететь из корзины номер 2, нужно что бы 3 команды выше рейтингом (играющие в Лиге Чемпионов) вылетели.

Возможные вылеты команд с высоким рейтингом, кто вполне вероятно может вылететь (выделено жирным):

Монако (рейтинг 36) против Шахтера (рейтинг 79)

Брондбю (рейтинг 7) против Зальцбурга (рейтинг 59)

Шериф (рейтинг 14) против Динамо Загреб (рейтинг 44)

ПСВ (рейтинг 29) против Бенфики (рейтинг 58)

Рейтинг Локомотива — 31
0 46
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии91
давно с англичанами не играли.
Ответить 7
А группа может попасться не слабее лигочемпионской 3 года назад
Ответить 6
Было обидно проигрывать порту с марегой,а не с элдэром поштигой)
Ответить 1
J
Третья корзина то посильнее второй выглядит
Ответить 6
J
Если убрать за скобки Спартак
Ответить 9
Монако/Локомотив/Вест Хэм/Ференцварош

было бы интересно)
Ответить 5
Скорее больно...
Ответить 8
Вполне проходибельная группа, интересная)
Ответить
Уровень команд в ЛЕ очень вырос . Марсель, Вест Хэм, Спарта, Фенербахче в 3 корзине. Галатасарай вообще в 4
Ответить 4
R
Ну так то вторая и третья корзины практически одинаковые по силе. Единственное, непонятно что в третьей корзине делает некий Спартак Москова.
Вроде как, помнится, не так давно болельщики этого достойного клуба с помпой праздновали выход в ЛЧ и вдруг третья корзина ЛЕ.

Как так то?
Ответить 4
Ну и нужно оставаться во 2 корзине)
Ответить 3
d
Со всеми можно играть, главное 2 трансфера совершить
Ответить 3
s
После сегодняшнего перфоманса Зе и Пабло, пару трансферов как минимум должно быть на выход. Зе целый матч отыграл, можно опять на пол года в лазарет.
Ответить
Шлака в ЛЕ практически не осталось, будет очень сложно.
Ответить 3
Зато интересно.
Сколько можно уступать работничкам и ракувам))
Лучше уж с Баварией на равных!)
Ответить 3
e
Ференцварош для Николича?
Ответить 3
Наполи/лестер/Галатасарай - чем не группа ЛЧ?)))
Ответить 2
Олимпиакос/Локомотив/ВэстХэм/Шериф
Ответить 2
D
Почему-то очень правдоподобно смотрится
Ответить
Англичан хочется только ради того, чтоб наша молодёжь получила опыт игры на супер скоростях и увидела английского болельщика!!!
Ответить
в 3 корзине Мальме и Ахмедходжич
К тому времени он там будет или нет?)
Ответить 1
Не вижу большой разницы между 2 и 3 корзинами.
Ответить 1
Наполи, Марсель, Брондбю)
Ответить 1
Наполи и Марсель не пройдем facepalm
Ответить
Сычев к нам на повышение из Марселя подъехал)
Да и про Наинголлана слухи ходили))
Ответить
Славия Локо Мальмё шериф fire
Нужна лёгкая группа что бы вышли из него и очки заработать
Ответить 1
Байер и Марсель не пройдем facepalm
Ответить
Или Олимпиакос Локо Спарта Шериф. Ну нах эту Славию
Ответить
Здесь так же можно попасть и в группу смерти и на шару проскочить. Хотя судя по последнему матчу и проблемам с составом, на шару нам не проскочить нигде....
Ответить 1
Брагу или Славию завершите пожалуйста
Ответить 1
L
Олимпиакос, Вэст Хэм, Рапид
Ответить 1
M
А что делают в этих корзинах на фото Монако, ПСВ, Брондбю, Шериф, Ференцварош, Мальмё? Ведь они ещё в ЛЧ играют
Ответить 1
N
Предположительно, они вылетят, к нам в ЛЕ. В статье как раз речь, что если это окажется не так, и их соперники (три из четырех - Шахтер, Динамо З., Зальцбург, Бенфика) вылетят, то мы подвинемся и уйдем в третью корзину. Но в статье ошибка. Монако-Шахтер обе команды выше рейтингом. Потому их матч не влияет на наше положение. А чтобы все три фаворита оставшихся трёх пар слетели... Ну тут квартиру можно смело ставить против такого события.
Ответить
«Локомотив» будет во второй корзине в Лиге Европы

Хорошая новость! ay
Ответить 1
N
Забавно. Если Бенфика слетит в Лигу Европы, она опять со Спартаком встретится? И мы ещё один свинопраздник посмотрим? И Марио ещё раз забьет Максименке или кто там в Спартаке из ворот мячи вынимает?
Ответить 1
К
Ну что сказать ... Будет тяжело от слова очень... Если мы на 70 минуте от зенита дохнем
Ответить
h
Наш уровень лига конференции, турнир действительно будет интересный
Ответить
Пока нет возможности это проверить
Ответить 3
У Шерифа с Брондбю какой высокий рейтинг однако!
Ответить
Лацио, Вест Хэм, ну и пусть будет Штурм наверное, хотя особо без разницы кто из 4ой корзины выпадет.
Ответить
Лицио и вэст Хэм сильние distress
Ответить
Я слабых как-то особо и не хочу. Просто я написал тех, с кем интересно было бы сыграть.
Ответить 1
А я хочу что бы из группы вышли monkaS
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
e
Даа жесткие команды в этом году в Ле
Ответить