Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
75
lokoleaks

Бека-Бека покидает Кан

В эфире радиостанции France Bleu Normandie объявили об уходе полузащитника Бека-Бека из «Кана». По информации ведущих блока спортивных новостей, игрок выбрал московский «Локомотив».

Подтверждения от официальных лиц и представителей самого футболиста пока не было.
3
97
добавил: RomanShevchenko
А также читайте
Комментарии75
A
Французы издавна славились слабостью к немецким уговорам
Ответить 23
Ведущие блока спортивных новостей на фоанцузском радио - самые осведомленные о трансферах Локомотива люди! Браво mesh2
Ответить 16
A
О трансфера Кана, полагаю) это их местное региональное радио, если гугл не врет
Ответить 10
М
Считай местный Локо-подкаст haha
Ответить
В новости написано чтоигрок по их мнению выбрал Локо
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
игрок выбрал московский «Локомотив»

В результате многодневных пыток под присмотром Рагника.
Дас ист фантастиш!
Ответить 11
У французов в крови сдаваться немцам … “black humour”
Ответить 1
Хостел по-немецки))
Ответить
d
Каннский кинофестиваль окончен!
Ответить 7
A
Канский, это другой город) есть Кан, а есть Канны. Эти французы вообще не очень изобретательны
Ответить 8
d
Ну это проблемы французов)
Ответить 3
Думаешь?
К вечеру опровергнут)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
улучшенная версия Мухина походу
Ответить 6
V
А мне морду вчера набили, обидно, я наехал за громкий музон и сделал не прально, начал кидаться яблоками, забыв что у них дети . Хотя этих ребят 3 года назад спас от пожара, спасибо даж не сказали .ну и ладно)))
Ответить 4
Обидно, что такие еще и размножаются HAhaa
Ответить 4
V
Вооот... не так обидно выхватить, как обидно что не край)))) хорошо я не начал звать , хорошим бы не кончилось. А челюсть заживёт. От педо один раз и сильней прилетало
Ответить 1
J
Морда заживает обычно. А так ты прав. Музыка эта на даче зае....ет иногда. Ну ладно
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
По информации ведущих блока спортивных новостей, игрок выбрал московский «Локомотив». (c) Но это не точно
Ответить 4
u
а как же Vera?
Ответить 3
Vera в бека-бека.😁
Ответить 19
Т
Останется с Надеждой и Любовью ag
Ответить 9
Посмотреть еще 2 ответа
d
Внимание! Смолов в старте!
Ответить 3
Не получилось у Локомотива скрыть)) Ну или это была деза для введение в заблуждение Семака
Ответить 1
d
Семак в панике! Даже Дзюбу с перепугу из состава убрал ag
Ответить 1
c
Откуда инфа, вроде бы нет пока составов?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
П
О
Уууу теперь будет бука бука гол гол гол !!!!
Ответить 1
Ральф топ если это правда
20 летный перспективый Франциз ему в рпл не играл вроде
Ответить 1
Вспоминается мвила из рубина, но в его провале виноват больше он сам, он и после Казани толком нигде не раскрылся
Ответить 4
В Казани все закрываются. Надолго. Или навсегда.)))
Ответить 1
М’Вила всё-таки приезжал уже в 23, это сродни нашему Баринову. В 23 ,по меркам Европы, игрок уже состоялся.
Ответить
Если это правда,Рангнику зачёт,конечно,возможно это бурная фантазия журналистов
Ответить 1
Очень любопытно что в нем нашли 12 хочется посмотреть в живую
Ответить 1
В
Рангник я очень надеюсь, что ты не ошибся..
Ответить 1
Если к нам, то любопытно за сколько.
Ответить 1
S
Так, понял! Беру с собой маску, перчатки, сертификат о вакцинации и еду встречать его в аэропорт... ag Ребят, кто со мной. Нужны люди, кто будет держать бокалы, откупоривать бутылку коньяка и разливать. И ещё нужен человек с машиной, кто нас развезёт по домам. Рангник и Цорн пусть пиз...ют на метро!
Ответить 1
Вот что происходит, когда переговоры ведет Ральф. Цорн бы все провалил petrosyan
Ответить
c
Сори, а на какой позиции Бека играет, если он к нам конечно!?
Ответить
опорник вроде как..
Ответить
c
Д
Ну и отлично!! Виват король, виват!!!
Ответить
Бегом-бегом, Бека-Бека,
в Локомотив -
Москва!
Ответить
чё убедили пацанёнка
Ответить
Сами осуждаем 20 летних россиян что гонятся за баблом и не едут в Европу, но будем аплодировать молодому французу который по сути сделал тоже самое.
Ответить
Д
А у Бека какая позиция на поле?
Ответить
М
А он как Камавинга из Ренна?
Ответить
а вот тут сказать уже не могу..не видел даже нарезок его
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Meh. Ну ладно. Посмотрим. Рангник обладает авторитетом и у него карт бланш. Посмотрим. Если это игрок за 1-2 млн и не больше, то ок. Дороже он, имхо, пока не стоит. Надеюсь ошибался насчет его перспектив и он способен сильно прибавить. Но это не усиление для нас в данный момент. Игрок на перспективу.
Ответить