Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
68

Новая цель ФК Локомотив – Fausto Vera

Fausto Vera игрок юношеской сборной Аргентины из ФК Архентинос Хуниорс, сумма возможного трансфера порядка 8,5 миллионов.
9 37
добавил: Saha1988
А также читайте
Комментарии68
d
Кажется у кого-то передоз от "football manager"
Ответить 16
Брал его в том сезоне кстати. Очень хорошо развивается, через пару сезонов за 30 или 40 продавал 😉👍

Им вроде цска интересовался в том сезоне.
Ответить
S
Verim что ещё остаётся
Ответить 14
Надо рубрику открыть на ag сайте, фантазии болельщиков
Ответить 12
Каждый юзер должен запостить новость со своим инсайдом
Ответить 10
e
Это все от недостатка информации) хочется по мечтать
Ответить
Вот чем они вчера на женском футболе занимались.
Ответить 8
К
Ага классно так по миру путешествовать и с умным видом говорить что им нужен такой футболист
Ответить 3
Идеально было бы подписать Веру и Раскина. И тогда у нас была бы одна из сильнейших полузащит в лиге. Закрыли бы вопрос по средней линии на ближайшие несколько лет. И спокойно бы сосредоточились на поиске забивного форварда. Из всех кто всплывал в прессе применительно к Локо Раскин и Вера сильнейшие

Кстати почему рынок США не посмотреть, очевидно что их школа на подъеме щас. Посмотрите на количество американцев в топ лигах и даже в топ клубах они есть. В МЛС полно молодых талантов, за относительно небольшие деньги
Ответить 8
S
Зенит кстати много перспективных аргентинцев недавно брал, и нихера никто не заиграл, кроме паредеса. Они тут от морозов а.. вают наверно)
Ответить
Дриусси классно играл до того как его Семак на фланг засунул
Ответить
Саша, объяснись. Откуда ты это взял вообще
Ответить 7
Может это просто рекомендация для клуба)
Ответить 1
l
Ахахаахха, забыли историю браузера почистить и им гугл такой "Вы интересовались игроком молодежной сборной франции, возможно вас заинтересует..."
Ответить 14
Я смотрю всем так нравится обсуждать слохи без источников. Можно я вам накидаю десяток свежайший отборнейших слухов?)))
Ответить 7
a
не, ну это много, у нас только семь
Ответить 6
ЦСКА же его хотел в прошлом сезоне, но не потянул по деньгам. Локо тоже не потянет, тем более за год он подорожал
Ответить 4
по названию подумал что это спонсор mesh2
Ответить 4
M
"Всё за..бло, за..бло, за..бло", поклонники сектора поймут. Моя реакция на эти новости.
Ответить 2
Аргентинцы у нас плохо играют
Скажи Ральфу об этом facepalm
Ответить 2
Домингес, Ансальди, Паредес. Это я только за 10 секунд вспомнил
Ответить 1
Бракамонте)
Гарай еще, Макси Лопес
Ответить 1
e
В твоем списке все состоявшиеся футболисты, а не молодой 20-летний щегол, аля Кавенаги или Гайч
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Ну в прошлый раз про Раскина ты первым написал. Посмотрим, инсайдер!
Ответить 2
S
Если юношеВской, то есть Vera в трансфер
Ответить 1
W
Техника удар вроде есть)
Ответить 1
Но сам игрок мечтает перейти в Бока Хуниорс...Рангник вылетает в Аргентину чтобы убедить Веру и внушить веру в лучшее в фк Локомотив Москва
Ответить 1
S
Игрок не плохой, только что-то у нас в чемпе аргентинцы совсем не раскрываются, если только не считать Эктора Бракомонте....
Ответить 1
Барьентос, Домингес
Ответить
e
Барьентес год в Москве играл, а потом куда делся?
Ответить
Ну играл то неплохо
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
r
Что-то много целей, а усиления нет. Хорошо что ещё полсостава не продали
Ответить 1
Факундо Арано, Фаусто Вера, Габриэль Веласкес, Эсекьел Гарсия и Дмитрий Харатьян... ag

У нас играл как - то аргентинец Перейра Ариэль. Ну как, играл, я его застал за игрой в бильярд под трибунами "Локомотива" assinfire
Ответить 1
Нам надо Наталью Орейро в спортдиры)
Она любого уговорит ag
Ответить 2
Не, с аргентосами лучше не связываться. Сложные ребята, зато какие у них агенты! Ух! Как же они любят попиарить свои золотые активы. Если посмотреть нарезки Гайча, так там вообще будущая мировая звезда. Но выясняется на практике, что дерево с завышенным ЧСВ и вездесущими агентами, пытающиеся протащить своё дитятко в топ-5 и оформляющие гражданство ЕС.
Слишком много неудачных примеров касательно России...
А вообще, все эти бесконечные вбросы и бесконечные отказы... в пользу клубу и руководству не играют, в том числе Рангнику. Хотя, кто их там знает этих бульдогов под ковром, возможно, кому-то такое положение вещей вполне выгодно...
Ответить 1
e
Рангник и клуб знать не знают про эти вбросы, и ничего ужасного в этих вбросах нет, обычная ситуация. Это умы болельщиков просто воспринимают инфу близко к сердцу, а определенные люди продавцы воздуха, греют на этом хайпе бабло.
Ответить
М
Да вы угараете Lul
Это реально становится очень смешно и больно одновременно HAhaa
Ответить 1
S
Цорн, фас! Новая цель для провала переговоров!
Ответить 1
M
А откуда вообще шутка про провал переговоров появилась? Цорн, во-первых, врядли переговоры ведёт (только если на российском рынке) во-вторых, если имеется в виду переговоры по Макарову то 9 лямов за него вряд ли провал)
Ответить
П
Больше говна на вентилятор…
Ответить
О
А .. ну да , ну наберёшь когда позвонишь
Ответить
u
Короче бора-бора к нам не захотел!
Ответить
v
Да надо всю юношеВскую сборную брать. Кто-нибудь точно выстрелит. В кого-нибудь. Разбогатеем, купим Мухина обратно
Ответить
Вот я уверен на сто процентов, что ведут переговоры по Марадишвили и все. Никто ни по каким Европам не ездит и не ищет)
Ответить
https://www.transfermarkt.ru/detailsuche...
💣 ⚡Шорт лист трансферов Локомотива
Ответить