Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
75

Наир Тикнизян: Я не понимал Березуцкого и это стало причиной ухода из ЦСКА

Бывший защитник ЦСКА Наир Тикнизян рассказал, почему принял решение уйти из клуба. Он связал это с фигурой главного тренера Алексея Березуцкого.

«Локомотив» делал мне предложения два раза. Первый мой отказ был связан с тем, что у меня состоялся долгий разговор с Ивицей Оличем, где он мне дал понять, что рассчитывает на меня. Взгляд Олича на футбол мне очень подходил, мне нравилась манера его игры, но про Березуцкого я такого сказать не могу. Где-то, в каких-то моментах, я его не понимал. Это и стало причиной того, что я решил уйти. При этом я со всеми остался в хороших отношениях», — рассказал Тикнизян.

«Через две недели после моего отказа «Локомотиву» Олича убрали и поставили Березуцкого. Он меня просто не увидел в составе. По ходу сборов я понял, что я вряд ли буду играть. При этом мы не общались. У нас с Березуцким хорошие отношения, но он стал тренером, и у него своё видение. Так бывает. Я расстроился, но, к счастью, «Локомотив» повторно вышел на меня», — поделился футболист.

2
29
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии75
A
Мухин: я готовил гречку с сосикой, когда позвонил Березуцкий.
Ответить 31
Готовил гречку с девушкой
Ответить
M
Хочу обратится к команде. Мужики дайте бой. Хватит ошибаться. Это не Реал!!!! Вы можете обыграть Зенит. Мы Вас поддержим. Мы С Вами!!! Вперёд Локомотив!!! Верим в Вас.
Ответить 9
Д
Спасибо большое за поддержку команды
Ответить
Вот это правильно! Пока эту команду еще не раздербанили - она должна биться не жалея себя: ради себя, Николича, болельщиков
Ответить
B
Да не ной ты сосунок
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это честно и искренне, уважуха!)
Ответить 8
давай доказывай, и надеюсь заиграешь) позиция проблемная
Ответить 6
В
Надо срочно поменять тренера в Стандарде
Ответить 6
как раз березу скоро уволят по ходу
Ответить 1
Давайте без паники, господа, выйдет на поле будем смотреть, я почему-то в него верю!
Ответить 5
А
Голевая и гол в игре с Зенитом с Тикнизяна.
Пцусть и вечно недовольный Серхиус улыбнется Lul
Ответить
Ф
У него шанс выйти на поле очень небольшой,про гол и голевую смешно конечно
Ответить 2
Д
Теперь слово за делом на поле.
Ответить 3
А
Где-то, в каких-то моментах, я его не понимал

Он к тому же и бестолковый.
Ответить 2
"Тикнизян - игрок Артёмова, Цорн и Артёмов - давние бизнес-партнёры, агент Шпинёв перевёл Мухина на Ходынку, агент Артёмов перевёл Тикнизяна в Черкизово, в обоих случаях агентский интерес оказывается выше спортивной логики" (с)
Ответить 1
R
В Локомотиве по сути один левый защитник, поэтому приглашение молодого защитника с паспортом, который в потенциале может стать основным, не имеет никакой спортивной логики.
Ответить 1
Можно было купить обратно Пояркова. И, глядишь, обошелся бы значительно дешевле.
Но нет, Поярков же не клиент давнего дружка Цорна - Артемова.
Мало того, Цорну так сильно хотелось провернуть сделку со своим дружком Артемовым, что Цорн продал лучшего игрока клуба и одного из лучших игроков чемпионата прямому конкуренту, и на вырученные деньги оформил сделку по приобретению весьма сомнительного футболиста со своим дружком.
Ответить 4
Д
Согласен. И не надо здесь искать футбольного, все как за прилавком рынка.
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
Вот к кому стоит прилепить кликуху Манекен - Алексею Березуцкому assinfire
А вовсе не Николичу nikolich
Ответить 1
Да, какой тренер из березуцкого, как из меня балерина!
Ответить 1
не даёт покоя мысль, что мы угрохали на Тикнизяна и Ненахова 5 мультов евров
Ответить 1
ну и конечно то, что у них один агент HAhaa лавэха мутится
Ответить 1
Так и у Ненахова агент Артемов?
Ответить 1
да, Клюев из агентства Артёмова

(Шпинев = Андреев)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
M
Давайте быть честными перед собой. Крыховяк уже далеко не тот. При всем уважении к нему. Из Тикнизяна может ещё вырости хороший игрок. Если строить команду здесь и сейчас возможно но дальше вопрос!!! Давайте наберемся терпения все увидим в скором времени. Вот как то так!!!
Ответить 1
просто мы сейчас выбираем из Крыховяк готовый игрок и тем, что МОЖЕТ вырасти хороший игрок, а может и не вырасти и поехать покорять Оренбург

хотя я и не грущу от продажи Крыхи особо
Ответить 3
И вот послезавтра мы выходим без Мухина, Крыховяка и Баринова против Зенита. А удаление Баринова - это тоже отчасти следствие того, что рядом не было дядьки подсказать.
И я бы даже мог посоветовать Николича поставить Тикнизяна против Зенита. Но понимаю, что потеря очков, неговоря уже про поражение - аукнется прежде всего по Николичу.
А Николич, на сегодня, чуть ли не единственный в клубе человек, которому небезразлична команда и игроки.
Ответить 1
Цитата: Serhius
А Николич, на сегодня, чуть ли не единственный в клубе человек, которому небезразлична команда и игроки.


мы кстати дожили до странных времен, когда карма дала поджопник Николичу, теперь он практически в положении Юр Палыча
Ответить 6
Посмотреть еще 5 ответов
П
Может он вообще с Васей общался, а на следующий день с Алешей, а думал , что это Алёша всегда, вот отсюда и непонятки….
Ответить 1
L
По поводу Крыха уже достало нытьё, да он крутой игрок да наш в доску боец, мы к нему привыкли однако у него заканчивался контракт и не факт что он не уехал бы в условную Севилью доигрывать на тех же условиях которые мы ему предложили я думаю там было бы понижение зарплаты и легко можно было в Европе найти клуб более именитый в сильной лиге за такие же деньги без синтетики больших перелетов. Так вот лучше было его продать сейчас и получить бабки и не платить за последний год контракта
Ответить 1
Наир, давай ты поможешь обыграть Зенит?
Это будет отличное начало!)
Ответить
Как то много Тикнизяна в последнее время
Ответить
s
Судя по результатам в ЦСКА Безезуцкого вообще никто не понимает. Может Влашича урвать заодно?)
Ответить
У Влашича агент не Артемов)
Ответить
L
И дай бог если Локо найдёт молодого игрока с возможностью развития и перепродажи а потом хоть в Зенит пусть продают мне вообще все равно для меня как болелы главное тройка призеров и игра в ЛЧ если надо продавать пусть продают леги это не наши сторожилы и легенды
Ответить
Во всех матчах с цска у меня была мысль "как же наша молодежь круче цска". И тут купили одного из них. Время покажет конечно
Ответить
А тут прям основной в составе?
Ответить
P
Хоть честно говорит о причинах ухода
Ответить
"Первый отказ был связан с тем, что ЦСКА не хотел отдавать меня бесплатно Локомотиву, поэтому мне сначала надо было подписать контракт, чтобы ЦСКА мог содрать с этих лошков железнодорожников за меня несколько миллионов долларов. На том и порешали. И как видите, все прошло успешно для ЦСКА".
Ответить
e
Еще один думающий, что у Тикнизяна заканчивался контракт, поэтому его можно было взять бесплатно
Ответить 4
Тикнизяна лучше было вообще не брать.
Ответить
e
Для распространения этой мысли не обязательно врать про контракт
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Локомотив имеет приоритеное право на выкуп того же Пояркова. Который тоже левоногий.
Но этот выродок Цорн решил спустить деньги клуба на сомнительного Тикнизяна, клиента своего дружка.
Ответить
Приоритетное право не означает что его дёшево отдадут.
И Поярков точно не сильнее Тикнизяна, да и Ненахова наверное тоже.
Ответить
Просто Поярков - не клиент дружка Цорна Артемова. А Тикнизян и Ненахов - клиенты. Спортивная составляющая тут не учитывалась вовсе.
Поярков сыграл на 600 минут в чемпионате больше, чем Тикнизян.
Что скорее говорит о более высоком потенциале Пояркове.
Но, отсутствии у него агента Артемова)
Ответить