Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
193
pressbox

«Локомотив» интересуется Николасом Раскиным

трансферы
Появилась информация об интересе «Локомотива» к 20-летнему полузащитнику бельгийского «Стандарда» Николасу Раскину. Transfermarkt оценивает его в 6 миллионов евро. Контракт истекает по окончании сезона.

Раскин стал игроком «Стандарда» в 2019 году, перейдя из «Гента» за 200 тысяч евро. За это время он сыграл 50 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал пять результативных передач. В нынешнем сезоне на его счету три матча в чемпионате Бельгии.
8 60
А также читайте
Комментарии193
j
Локомотив интересуется всеми, но в итоге судя по всему ни купит ни кого
Ответить 32
Мне кажется, или у "продавца обоев", лучше получалось контракты подписывать? ag Сейчас сам себе минус влеплю за этот комментарий, как я мог подумать о таком)))
Ответить 2
Даже не так. Трансферную компанию проводишь на уровне «продавца обоев», но платишь за это 5,5 млн.
Ответить 4
b
оооочень туго всё идёт, все переговоры эти) прям так туго, что надоело уже)
лучше бы в первое то не меняли ниче особо. лишний раз растрясли только
Ответить
d
Допустим все эти слухи правда - Раскин, Бека Бека. Как сильно они нам помогут бороться за высокие места в РПЛ? Играть в лиге Европы? У них есть серьёзный опыт?
Я понимаю, что многие тут грезят о молодых которых потом можно продать. Но вот вам совсем свежий пример - Бенфика. Уж она то этим заниматься не один год. И что мы видем в матче со спартаком. В составе у них Отаменди, которому 33 года и очень серьезный европейский опыт. А также Вертонген, которому 34. Да даже Марио, который поиграл во многих европейских лигах. А всё потому что Бенфика помимо перепродажи игроков, ещё и стремится поиграть в лиге чемпионов, а также выиграть чемпионат.
Нам надо определиться кем мы хотим быть - условной Бенфикой, которая продаёт, но при этом постоянно играет в еврокубках. Или Уфой, которая просто продаёт и каждый год борется за выживание
Ответить 25
Люто плюсую.
В каком-то из интервью (мне где-то встречалось недавно) Рангник говорит, что призовые места не столь важны... главная задача - это развитие молодых. С таким подходом - это типичный путь Уфы, увы.
Ответить 4
d
Так может не стоило изобретать велосипед и пригласить вместо Рангника Газизова ag
Ответить 2
И он бы опять пришел со своим Уруновым ? ag
Ответить 2
Посмотреть еще 26 ответов
A
Красиво конечно будет взять обоих — Бека-Бека вместо Крыха + Раскин на место Мухина. Вот это был бы полный Рангник, а не Едвай какой-нибудь
Ответить 15
Это было бы слишком хорошо, чтобы быть реальностью. Но я в Рангника верю, не думаю, что он дико облажается, даже в это ТО
Ответить 7
A
Ну кого-то точно зацепят, было бы здорово конечно уже что-то интересное увидеть с ходу. Ральф, верим)
Ответить 2
Меня не впечатлил ваш Бека-Бека
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В
Туго идёт думаю потому что у Ральфа много лиц в списке и пытается максимально торговаться, а не как у наших было пару человек один нахер посылал и приходилось второму отсыпать денег полные карманы, чтобы уговорить.) вообщем думаю не нужно торопиться.)
Ответить 12
Мне кажется более очевидной следующая версия почему идёт туго: затаскивать средних игроков возраста под 30 в Россию сильно проще, чем молодых и перспективных, ибо первым достаточно денег отсыпать, а вторые хотят расти и выходить на высокий уровень, а таких прецедентов в РФ не много. + на последних конкуренция выше, это мы открываем для себя этот путь, а все нормальные клубы (не топы) имеют развитые службы скаутов и все молодые и перспективные там отслеживаются с юного возраста.
Ответить 5
В
Безусловно и это, соглашусь . Но одно другому не противоречит))
Ответить 1
e
Ну, по крайней мере раньше мы интересовались Баделями и Манджукичами, а теперь молодыми Раскиными и Бека-Беками, маленький шажок в сторону прогресса))
Ответить 12
О да, вот этот вариант я одобряю в отличии от Массенго и Бека-Бека, это прям будет для старта игрок. И больше для игры бокс-ту-бокс подходит. Любит быть на первых ролях, т.е. лидер. Доигрывает эпизоды до конца. Плюс очень неплохой дальний удар(после ухода Крыха нам нужен тот кто умеет бить издали). Самое главное, что очень молод и есть большой потенциал. Не Де Брюйне конечно, но условно Тилеманс вполне.
Надо брать. В этот трансфер лично я верю в отличии от франков из низших лиг Англии и Франции.
Он кстати вошел в список 50 самых талантливых молодых игроков мира по версии L'Equipe
Ответить 9
А
А чем тебе Бек-Бек не приглянулся ?
Хороший хлопец. Опять таки, сливаться с другими игроками на поле не будет. Смуглый и причесон заметный. Я его и без очков признать смогу на поле. ay
Ответить 2
Ну не знаю, не расположил как-то. Полных матчей конечно не видел, только по нарезкам. Ну не впечатляет. Одни подкаты. Всадник без головы, который всегда будет рисковать удалиться. Говорят о хороших диагоналях, но по-моему это такой себе скилл. У нас в лиге большинство команд глубоким блоком обороняются. Многие в 5 защитников со сдвоенными флангами.
Ответить 1
А
Шансов взять Бека-Бека больше, чем Раскина. ИМХО
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
d
Появилась информация

Где появилась? У кого появилась?
Как же это всё надоело nikolich2
Ответить 8
A
В твиттере пишут фан-паблики
Ответить 1
d
Да это я уже понял)
Погуглил и никакого более менее серьезного источника не нашёл. Потому и возмущаюсь)
Ответить
A
Я из всех слухов верю пока только в Бека-Бека
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Даже не знаю, что сказать. Либо это все какие то нелепые утки и никакой работы не ведется, либо Локо и правда пытается подписать молодого топа в центр поля. Не очень верю, что такого игрока с большими перспективами можно заманить в Россию, но будет очень круто если Локо подпишет Раскина. Но не покидает ощущение, что на самом деле ничего не происходит и просто в конце окна объявят о переходе Марадишвили)
Ответить 7
Короче, ждем обратно из турне с парой покупок.
Ответить 7
Во всяком случае, агенты пока не опровергали ни первого, ни второго. Если возьмут за те же деньги, что продали Крыховяка, то вообще получится удачный размен, еще и на зп экономия, которая как раз на Тикнизяна пошла.
Если заиграет на уровне, то убедимся, что Рангник свое дело знает
Ответить 7
Я так понял от Кана до Бельгии рукой подать, счас охапку подвезут)
Ответить 6
В
Таким макаром Антирекламу клубу сделают..
Все,кем интересовались,выбрали другой маршрут..
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
Тимофей Калачев такой молодой,
Давайте подпишем его!)
Ответить 6
R
Главное парочку первых притащить, дальше по накатанной пойдет)
Ответить 2
Я очень скептически отношусь к немцам в моей Стране..Оооочень..
А учитывая то,что коррупция у нас-системообразующий фактор,то и не знаю на что надеяться..
Поживем-увидим,конечно.
Но нафига успешной команде столько руководителей?
Напоминаю,по сумме мест за последние года мы первые в стране! 1+2+2+3=8!
Ответить
А надо чем меньше, тем лучше? Типа 1-1-1-4=7?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Бабкин и Петров верю в вас ребята !
Ответить 6
s
Ну я жду, что один из них точно в основе против бомжей выйдет. Хуже точно не будет
Ответить 1
Л
Мы так и будем интересоваться до конца ТО молодыми игроками? Очень надеюсь, что Рангник не промахнётся и купим достойную замену Крыховыку.
Ответить 5
Д
Поддерживаю. Молодёжь пусть в Казанке воспитывает.
Ответить
Когда уже интересоваться перестанут и начнут подписывать
Ответить 5
S
Я тоже интересуюсь:
-Агнией Дитковските
-Екатериной Гусевой
-Марией Горбань
-Яниной Студилиной
-Заремой (прости Господи!)
Но "подписать" смог, к своему великому сожалению, только жену из Тамбова. Типичную хабалку, правда с отличной ж...й и 5-м размером груди! ag
Вот мой трансфер! ag
А, источника, знакомых с ситуацией всего два: будущий тесть и синька! ag
Ответить 5
Зарема со мной уже fire
Ответить 3
d
Федун этого не простит))
Ответить 3
S
Цитата: Вадила74
Зарема со мной уже

Эх-х-х... Видать, твой "Цорн" оказался умнее и быстрее моего. Мой провалил переговоры...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
В
Я был бы нереально РАД!! Ещё и конец контракта, может за лямчик урвем:)
Ответить 4
Слишком мало, минимум за три возьмут, а может и того за пять
Ответить
В
Ну с учетом что молодой и очень перспективный то наверное да…)
Ответить
K
Вы что вдвоём мелочитесь? Надо брать за 9.
Ответить
I
Походу с Бекой отсос петрович)
Ответить 3
Похоже у них шорт лист молодых талантов, идут наверное по списку)
Ответить 2
R
Про этого уже писали в комментах, то есть это скорее параллельно шло
Ответить 1
A
Об этом раньше писали, чем о Бека-Бека
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
М
Дайте угадаю: предложим 7 млн? haha
Ответить 3
S
Цитата: Материк
Дайте угадаю: предложим 7 млн?

И провалим трансфер! Цорн уйдёт с переговором с грустным лицом, нажрётся сивухи и попадёт в вытрезвитель! Потом Рангник поедет оттуда его выкупать, т.е. совершать трансфер! ag
Ответить 2
d
Трансфер века! ag
Ответить 1
Он, вроде, франкофон, поэтому скорее Николя. Но это не точно )
Ответить 2
Николя, Себастьен, Кри - Кри ag
Ответить 7
N
Элен же. Сериал был, помнится, Элен и ребята. Николя там главный футболист дамский фаворит был.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Раскин сильнее Массенго
Ответить
В точности повторяем схему прошлого сезона. Интересуемся многими, а подпишем хрен знаем кого!
Ответить 2
A
И позапрошлого, и даже поза-позапрошлого) каждого, если быть точным. Половину этих новостей обычно придумывают агенты, а половину — журналисты.
Ответить
Он же вроде одна из молодых звездочек бельгийской Лиги. Играет в хорошем клубе. У него и без Локо, наверняка, будет достаточно хороших предложений.
Рангнику, нужно смотреть на вещи более реально... Если интерес соответствует действительности.
Хотя, скорее он ещё не осознал, насколько всё сложно в этом уравнении "Россия= хороший и перспективный Трансфер из западной Европы". (все слухи, почему-то исключительно касаются этих страх).
Ответить 2
Давайте сделаем новость: "Локомотив интересуется всеми игроками в мире до 23 лет" и на этом всё, прекратим отслеживать эти утки.
Всем же ясно, что на нас сейчас будут вешать всех подряд лишь бы выбить контракт пожирнее или продать подороже.
Ответить 2
Знаете, было бы круто еще Яниса Хаджи из Рейнджерс взять. Может вместо Миранчука(раз уж ему не дают играть) или Камано(если его решат продать). Очень нравится мне этот румын.
Ответить 2
А Дэннис Ман в прошлом?)
Ответить 1
Ну его Парма вылетела в Серию Б. Но у него ценник высоковат. Если только аренда. Вопрос насколько целесообразно. Ман больше про дриблинг, обводку. Хаджи про голевые передачи.
Ответить 1
A
Хаджи огонь было бы взять. Если Миранчук уйдет вообще красиво
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
R
Тут вроде кто-то в комментах давал такой инсайд
Ответить 1
Блин. Ну не верится. Было б круто конечно
Ответить 1
Вот это уже хорошая новость и игрок добротный)
Ответить 1
ЦП, ЦАП, и судя по всему без навыков отбора, походу утка
Ответить 1
Ну и отлично. С навыками отбора берём Беку-Беку, с пасом Раскина и трансферную кампанию до зимы можно закрывать. Если продаем Зе, то и напа можно взять
Ответить 3
Д
Пересмотрите спектакль Свадьба!! как тут быть? Балтазар Балтазарович опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть
Ответить 2
A
Ну вообще он больше опорник даже, почему он ЦАП то?))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Д
Ищите в России!! Есть толковые парни. Черкизовский рынок закрыт. Купите за хорошие деньги добротного зрелого игрока именно под усиление Европы. Главное купить и план выполнен! Ради команды должно быть точечное усиление, посмотрите Сербию!! Мы что придаток топ 5 Европы…
Ответить 1
A
Они продали одного уже, зачем покупать будут
Ответить 1
Видели мы эту Казанку. Даёшь молодых голодных европейцев!
И да. Придаток. Бензоколонка )
Ответить 1
Д
Так может пусть наших и продают как голодных и с блеском в глазах в топ 5. Да из Казанки. И носятся по России в поисках талантов. А состав укрепляют сильнейшими и вводят также детвору. Мой подход именно таков. Зачем тогда академии и прочее …
Ответить