Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
55
sports.ru

Тест. Все соперники московского «Локомотива» в еврокубках

Московский «Локомотив» дебютировал в еврокубках в 1990-е годы. Сможете вспомнить всех соперников красно-зеленых в турнирах УЕФА?

В тесте указаны страны, которые представляли соперники «Локомотива» в момент проведения матчей. В скобках указано какую федерацию данный клуб представляет сейчас.

После распределения по их нынешним странам клубы расставлены по количеству матчей против «Локомотива», а при их равенстве выше стоит команда, первая игра с которой прошла раньше.

Сокращения: ЛЧ — Лига чемпионов, ЛЕ — Лига Европы, КУ — Кубок УЕФА, КК — Кубок кубков.

3
29
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии55
В
Нахер.. я др жены забываю зачастую..
Ответить 11
Как то так.
Проблемы были с кипрским клубом. Не буду называть. Память старается выбрасывать что-то очень плохое.
Ответить 6
Круто,красавчег! Я только половину вспомнил)
Ответить
Ты мозг! Красавчик! Браво! Clap
Ответить
A
86%) забыл Рому, Райо и по мелочи там типа Вартекса
Ответить 5
Нее нах, только не сейчас)
Если к обеду только. Измучен вчерашним спортом, шашлыками и сопутствующими напитками...
Почему-то всплыл в посталкогольной памяти только Брондбю (!). Горели 0:2, но вытащили 4:2.
Ответить 9
К
Ага помню его так прыгал ,что весь дом на ушах стоял
Ответить 2
Чугайнов тогда стол в студии сломал.) Я ему после этого простил его нехороший уход из Локо.
Ответить 3
Посмотреть еще 12 ответов
Где трансферы assinfire
Ответить 4
97%, 62 из 64.
Забыл напрочь Бранн (тот год вообще еврокубки были насмарку, ибо ушел Палыч и мы вылетели от Рапида из ЛЧ) и Фастав Злин (эти по моему, в Европе больше и не играли).
Ответить 4
Лацио и Монако самое обидное. Могли на всю жизнь себя занести в историю(
Ответить 4
86%
Неплохо, учитывая, что огромное количество команд были до моего боления.
Сам не вспомнил Скендербеу (помнил, что были албанцы, а название забыл), Спартак и Злин. Про оставшиеся просто не знал. Ну и часть наугад, конечно, тоже было.
Ответить 3
Там в конце показывали всех что ли?)) Если да, то я не поглядел кого я забыл(или не знал)
Ответить 1
Придется проходить заново)))
Ответить 1
у меня мозг и так закипел,больше не хочу)
Ответить
e
Зюльт -варагем и Лозанну забыл чот)) Мозг походу плохое стирает нафиг))
Ответить 3
Я бы тоже хотел забыть этот испанский стыд, но не могу. После Лозанны, как и ещё человек сто-двести, подошёл к басу. Сёмин прошёл в автобус не останавливаясь, лишь бросив на ходу "простите нас", Майкон, проходя, плакал, ну тут понятно,все игроки зассали в салоне, кроме Алиева. Тот вышел, держался мужиком, несмотря на градус недовольства вокруг. Я Сашку очень уважаю после этого!
Ответить 5
ты что...это же были легендарные матчи)
Ответить
Тоже 86%.. Спасибо Андрею выше,напомнил про Райо)) Вартекс вбивать не стал, потому что вообще про такой не помнил(да и не знал)
Ответить 2
Д
Вы молодцы, спасибо за воспоминания!!! Это важно.
Ответить 2
Вам спасибо) Как здоровье?
Ответить 2
Д
Рвусь на стадион, на матч с Зенитом. Пока нормально. Верю что анализы будут нормальные и смогу пойти на матч. Спасибо!!!
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
59 из 64, не вспомнил Ниццу, Фастав, один из Хапоэлей, Фенербахче и Порту. Пошёл сразу по неправильному пути, начав вспоминать с последних лет, а надо было с самого начала
Ответить 2
когда вбиваешь хапоэль он разом все выдает)
Ответить 1
Я вот и не вспомнил - для меня хапоэли, маккаби, как для китайцев наши, все на одно лицо)) как раз ломал голову, кому мы в 2001-м в Раме в дикий мороз проиграли)) игру помню, страну помню, название - вылетело, хотя матчи, которые игрались 15-20лет назад, помню лучше, чем 2-3 года
Ответить 1
Просто вы написали один из... А при написании хапоэль он все заполняет, не важно из какого города)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
G
Спартак трнава забыл. А остальных всех вспомнил.
Ответить 2
L
98% за 10 минут. Только турок из Кубка Кубков забыл (Коджаэлиспор), на языке вертелось, но так название и не вспомнил.
Ответить 2
Не вспомнил Вартекс, Нефтохимик, Белшину, Спартак Трнаву, Лонгбю и Коджаэлиспор. ЦСКА Киев тупо случайно угадал)
Ответить 2
А я на киевских коней две минуты потратил, вбивал СКА, а потом вспомнил, что ЦСКА)))
Ответить 1
Виллем второй забыли)
Ответить 1
а это когда было?
Ответить
а небыло)) перепутал или эффект Манделы разыгрался
Ответить
Это у мяса было в 1999
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Прикольный тест. Спасибо!
8 команд не назвал(
Ответить 1
63 из 64. Один датский не назвал
Ответить 1
M
81%. Далеко не всех соперников вспомнил из 90-х
Ответить
75% честным путем)
Ответить