Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
49
bild.de

Рангник не дал «Локо» взять опорника «Шальке» из-за возраста

Подъехала рубрика инсайды из Германии. Bild рассказал, что «Локо» по указу советника-Рангника сфокусировался на игроках до 23 лет, поэтому трансфер опорника «Шальке» Омара Маскареля (ему 28) отменяется.
6 75
добавил: Черкизовский
А также читайте
Комментарии49
Я тоже в фифе только молодых брал)
А теперь самому за 30..)
Ответить 26
Вот и хорошо. Нужен такой же, но молодой.

Сейчас много матчей в Лиге Конференций идет.

Возможно там есть хорошие ребята.
Ответить 25
K
А у вас есть с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.
Ответить 24
Так пускай подкинет вариант до 23)
Ответить 8
K
А он как давно проверялся у психолога? Да и Цорна надобно проверить.
Ответить
Это нормально искать играков молодых, в чем проблема не пойму?!
Или просто привыкли тратить деньги на заведающих европейских играков которых потом продать не можем и опускаем по окончанию контрактов, видимо забыли былые времена когда в чемпионате появлялись играки как Вагнер Лав, Жо, Красич, да и хрен с ним что это играки ЦСКА, у нас были и Обира, Лекхето, никому нафиг неизвестные этот список можно продолжать бесконечно! Просто в головах сидит результат нужен здесь и сейчас! Терпение надо проявить!
Ответить 4
i
Надеюсь ты прикалываешься с игрАками)
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
В
💪как и думал! Рангник я надеялся на тебя, спасибо!)
Ответить 8
Давайте просто ждать новых трансферных слухов
Ответить 7
Который день уже тишина. Один только Тикнизян с выходных тянулся FeelsBadMan
Ответить
М
Он с мая месяца тянулся))
Ответить
v
Его похоже Самедов притащил с Леонченко
Ответить 5
Центральные защитники и вратари, все таки дольше играют и свой пик показывают в более зрелом возрасте, ибо там опыт очень важен.
Ответить
Я же говорил.
Ответить 4
L
Это хорошо, потому что такой обмен на Крыховяка это был бы ещё больший ужас чем он есть сейчас.
Ответить 4
Лео нам тогда точно не подходит. Старый, с большой личкой ag
Ответить 4
В смысле ? Он же молодой, перспективный ! ag
Ответить
A
Так, ну ладно, теперь я верю в стратегию Рангника) но главный вопрос: есть ли варианты, помимо Омара, в центр поля? Те, что U23 , как немец прописал) или это еще на месяц?
Ответить 3
Надо подождать и Рангник найдет нам Умярова
Ответить 13
П
Умярова видел ещё юным, просто бесподобен тогда и сейчас
Ответить 1
Дык в пятницу как раз Голубева просматривать будет)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не, ну возрастной потолок могли бы и поднять хотя бы до 25... Тем более для опорника.
Теперь искать будут до зимы...
Ответить 2
Не будет у нас Маскерано((
Ну что ж, может какой вариант поинтереснее выстрелит erik
Ответить 1
Кто-нибудь объясните уже Рангнику, что футболистов не варить надо!)
Ответить 1
A
он нам так и Месси забракует!
Ответить 1
Michaël Cuisance ммм типа его возмем ?
Ответить 1
V
https://www.transfermarkt.ru/florian-gri...
Хоть ему и 25 лет сейчас, был бы классный вариант в полузащиту. Этакий "крыховяказаменитель". И год контракта у него остался.
Ответить
Дайте Петухову полноценый матч в основе /подбодрите Парня...
Ответить 1
Вот и ранглик сказал что отменят 28 лет и наверное купить 23 лётного игрока
Ответить
A
Рангник потребовал отмотать возраст Маскареля на 5 лет назад )
Ответить 3
Ты бы лучше сначала язык выучил,на котором пытаешься изъясняться..
А не в черный-черный список добавлял!)
Ответить
Мода такая у ботов
Ответить 1
Раньше конца авнуста опорника не ждать
Ответить
Вот будет забавно если и вправду его привезут) это сын Тюрама, или путаю?
Ответить
L
Ну один сын Тюрама в Германии бегает.
А этот или второй или однофамильцы
Ответить 1
П
Да я же в другой ветке писал, там парня забрили жестко, на выход его поставили…вроде даже есть команда сверху на банку его в Казанке усадить, завтра увидим с Енисеем 2, щас либо продление и аренда или разрыв контракта, такая же тема с Шарковым, очень все это грустно, парни с харизмой оба, воспитанники с малых лет, но вот Николич прямо никак с ними не Але…
Ответить