Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
79
youtube.com

WELCOME TO LOKO. Наир Тикнизян №71

6
68
А также читайте
Комментарии79
Пасхалка?
Два слота не открыты ag

Ответить 24
Сразу видно, кто смотрит конспирологические передачи, я тоже иногда смотрю 😎 Что скрывает Антарктида, Чудовища Марианской впадины, когда взорвется Йеллоустоун, ну и теперь новая головная боль, зачем затемнили 2 футболки. Совпадение? Не думаю!)))
Ответить 10
Тайна покрытая мраком)
Ответить 3
S
Посмотреть еще 5 ответов
Оукз сказал бы ещё 🤣
Ответить 14
L
Что ж, желаю посрамить меня, доказать что я не прав что не верю в тебя.
Стать для нас новым Виталиком Денисовым, а не Логашевым, Маргасовым, Живоглядовым(интересно сколько мы на них совокупно потратили, это ж целый хороший легионер monkaS )
Ответить 14
o
.Виталик редко и недолго был хорошим, его в чемпионский год Лысов с Рыбусом в глубокий запас посадили и в том году он от нас и ушел.
Ответить 2
Редко? Ну как минимум бронзовый сезон идеальный был
Ответить 1
K
Травма у него серьезная. На уколах играл. Настоящий мужик
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
l
Тикнизян: "Новый сезон - новые игрушки" smile4
Ответить 9
они с Мухиным поменялись в песочнице)))
Ответить 1
Новая кровь, молодая кровь!
Да будет Локо теперь сплошь молодой, да наглый)
Трепещите авторитеты, мы идём.
Ответить 8
Утри нос хейтерам, Тики!)
Ответить 7
Здесь больше половина не то что хейтеры,а далеки от футбола, смотрят если много плюсы , значит надо плюсовать, или наоборот, вчера многие минусовали что переходит, сегодня плюсуют, что перешел...)
Ответить 2
Я тоже это заметил ag как слухи так минусы, как оф инфа так плюсы...ну блин странные)))
Ответить
Ну вот и улыбнулся!
С улыбкой вообще симпатяга. ag
Удачи, Наир.
Ответить 6
Ну привет, красно зелёный sirena
Ответить 5
Привет,Наир,от тебя самоотдача в каждом моменте,удачи в Локо!
Ответить 3
Он улыбнулся!!! Всё-таки он умеет это делать!!!
Ответить 3
Что это с нашим медиа? Заработало! Про Едвая, помнится, вообще ничего не было, кроме фоточки, даже интервью.
Цорн кого-то из знакомых притащил? В СпаМе при нём неплохо медийка работала.
Ответить 3
Если Бедарев так энергично будет работать, то его можно к Брейдно в топку отправлять
Ответить
В
Во всяком случае чиканит лучше чем Дембеле😁
Ответить 2
C
Наконец закончили с Тикнизяном. Кто следующий? Будет ли кто нибудь?!
Ответить 2
D
Ну первый трансфер есть, что по следующим? Что-то тишина какая-то, а наш новоиспеченный пресс-атташе,на этой неделе обещал пару.
Ответить 2
почему первый?
Ответить 1
D
Первый на этой неделе
Ответить
Не первый...и даже не второй и не третий
Ответить
Думал, в конце он скажет "Привет, "Краснодар".
Ответить 1
Это к Гжегожу HAhaa
Ответить 2
Берег улыбку для видео))
Ответить 1
Из армян кроме Оганесяна, Саркисяна и Гоаряна ещё кого-то помните?
Ответить 1
Альберт Саркисян я в то время ещё футбол не смотрел
Ответить 2
o
Корян еще у нас играл, ушел после чемпионского года
Ответить 1
Конечно хорошо, что молодой и вроде как с перспективами, но я как-то ждал более крутых молодых игроков!
Ответить 1
А кого молодого с нашим паспортом на место ЛЗ можно еще? Самошников явно дороже обошелся бы, если бы даже захотели, а Круговой — бомж ag Других вариантов я особо не вижу.

Имхо, место лега лучше приберечь для более ключевых позиций в центр )
Ответить 1
Я забыл добавить - иностранщины бы!
Ответить
R
Кто-то писал что с его нарезками роликов нету на тытрубке)
Ответить 1
Если этот ролик раскрыл его умения, то все плохо)))
Ответить 2
B
Ладно, шашлык не дали,
Будем радоватся Хотдогу.
Ответить 1
Шашлык как раз на месте, мне кажется ag
Ответить 1
I
Честно говоря не люблю такие большие «хоккейные» номера, есть разные свободные. (хотя не моё дело😁)
Ответить 1
Добро пожаловать и удачи!
Ответить 1
d
Не может быть, улыбнулся всё-таки! А то на фото с Леонченко оба такие "весёлые", что кажется, будто их семьи держат в заложниках.
Ответить 1
O
Добро пожаловать Наир! Ну что, кто следующий на вход? Ваши ставки господа?
Ответить 1
Непонятно чего все на него уповать начали))))он что круче условного Мацея,или того же Хеведеса на левом фланге?
Ответить 1
Он не круче Мацея, просто поляк иногда не играет, а замены толком не было.
Ответить
Привет-привет
Ответить
Не особо то он на арменина похож)))
Ответить
Может мама русская.
Ответить 3
Мама русская у него, папа арменин и Армению он называет второй родиной.
Ответить 1
Значит угадал я)) вырос в России, воспитан в российских академиях, а ФФА хочет на изи забрать в сборную Армении) ну такое
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Странный номер, год рождения отца/матери чтоли? У нас такой сложный номер был разве что у Рената, и то 55. Хотя были и 99 помню, Роналдо, Буффон 77. Наш молодой нераскрывшийся молодой талант Роналдиньо (Сельсиньо) кажется играл под 91, поправьте если ошибся.
Ответить
P
Номер Миранчука 59 или Рыбчинского 94 не такие сложные?)
Ответить 2
D
Наверное, в дубле ЦСКА этот номер достался, и с тех пор не менял, как Динияр или Лёша Миранчук.
Ответить 2
I
63 Билялетдинов
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
R
Ну ей богу как буд то подписали Месси. Сколько можно о нем писать
Ответить
L
По ролику на бразильца похож и внешне, и технически. А по факту посмотрим. Может Рыбуса теперь в полузащиту вернут? Мне он всегда как атакёр нравился.) И будет у нас две рыбы в атаке, да ещё и с защитным опытом.)
А Наиру...баядзесс штоле?))
Ответить