Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
83
Sport24

Наир Тикнизян: «Переход в «Локомотив» — большой и важный шаг для меня»

Наир Тикнизян «Переход в
Защитник Наир Тикнизян, подписавший пятилетний контракт с «Локомотивом», прокомментировал переход в новую команду. Ранее сообщалось, что в переходе игрока были заинтересованы и руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник, и главный тренер железнодорожников Марко Николич.

— Рад, что присоединился к новой команде. Уверен, контракт с «Локомотивом» — большой и важный шаг для меня. Это отличная команда, которая решает большие задачи. Сейчас важно работой доказать и завоевать доверие тренеров, чтобы помочь команде побеждать.

Вы сказали, что ЦСКА пошел вам навстречу. Хотели сменить клуб?

— Считаю, что прощаться надо на хорошей ноте и поблагодарить за совместную работу. Не хочу сейчас углубляться в ту ситуацию, которая у меня была. Настроен на работу в «Локомотиве», вот это важно.

Готовы к конкуренции за попадание в состав?

— Конкуренция — это хорошо в первую очередь для команды. Тренеры разберутся, кого и когда выпускать на поле. Каждый хочет играть как можно больше. Для этого надо работать.
1
89
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии83
Ну раз Наир такой грустный, тогда держите немного веселья

Ответить 37
K
"Рад переходу" выглядит несколько иначе

Ответить 35
да ну тебя ты че такое выкладываешь FeelsBadMan
Ответить 14
Прямо ножом по сердцу...
Ответить 4
E
Вот сейчас больно стало
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Наир, ну улыбнись бро
Не в Факел же отправили
Ответить 25
Томас Цорн провалил переговоры по продаже Тикнизяна в Факел
Ответить 9
Посмотреть еще 1 ответ
Он не грустный, он очень сосредоточенный парень!
Он уже мыслями в игре выигрывает конкуренцию у Рыбуся!
Ответить 16
Всё правильно делаешь, Наир. Удачи тебе в нашем клубе
Ответить 1
K
Судя по выражению лица на фото с Леонченко и здесь, Гинер его к нам в ссылку отправил.
Ответить 12
K
Сейчас 3-4 игры сыграет, потом травма и месяца 4 восстановление. Что он , крайний что ли?
Ответить
А если серьёзно, я рад трансферу. Сколько уже было сказано, что у нас единственный Рыбусь двужильный слева.
Добро пожаловать!
Ответить 10
Вряд ли Тикнизяна против воли отправили в Локо.

Хотя кто их знает.



Скрин выше на фейк не похож, интересно случайно лайкнул?
Ответить 9
Как пишут кони - Оличу он был нужен, Березе нет.
Ответить 1
Скорее всего у конец началась чехарда и с тренером, и с составом, и с руководством. Уже давно гуляет слушок, что ВЭБ хочет от клуба избавиться. Мол, денег и результатов не приносит, так зачем оно надо?
Ответить
С Уфой вполне может в старте выйти.

Усилит или нет - время покажет.
Ответить 7
А
А почему бы и нет ?
С кем если не с Уфой его выпускать ?
Я думаю и Елдай с Уфой уже на поле появится.
Тем боле, что Пабло, нужно поберечь.
Ответить
Елдай
... Бедный Тин facepalm
А куда Пабло-то беречь? На продажу?
Ответить 1
"Большой и важный шаг", который недавно я не захотел сделать и продлился с ЦСКА)
***
Не представляю,ещё в июне,что Локо без Крыха и с Тикнизяном
Ответить 7
Да это у него просто очень грамотный агент. На фоне слабеньких слухов заставил коней продлиться и снял бонус. Теперь при продаже опять снял бонус - 2 контракта за 2 месяца на одном игроке и хороший гешефт)
Ответить 2
У тебя Копитар на аватарке в дурацком положении?)
Ненавижу кингсов. Только Детройт!)
Ответить 1
А я хоккей не люблю) но мне нравится мем)
Ответить
И что получается с защитой, Сильянов 20 лет, Ненахов 22 года, Магкеев 22 года, Мурило 24 года, Тикнизян 22 года, Едвай 25 лет, Живоглядов 27 лет, Пабло 30 лет, Рыбус 31 год. Сплав опыта и молодости.
Ответить 6
Кто только из старших сможет напихать? Чорлука мог, Крых мог. не думаю, что эту роль может взять "новичок" Пабло или скромный старичок Мацей.
Ответить 1
Бара может, и не только напихать 😂
Ответить 7
Ну да, я надеюсь что без Крыха Бара возьмет на себя роль такого пихача. Бара, считай наш ветеран)
Ответить 5
Посмотреть еще 11 ответов
Наир, ты пошел на повышение. Оправдай доверие клуба трудолюбием.
Ответить 5
Сегодня ночь спокойная наверное будет? Или сейчас к 23.00 кто-то что-то вбросит?)))
Ответить 3
Пусть будет спокойной, ведь сегодня вечер свинок)
Ответить 6
нет, главная «бомба» этого трансферного окна сегодня «взорвалась»
Ответить 1
Сейчас напишут что Ральф уходит ag
Ответить
Трансферы, не останавливайтесь! Жгите еще, хотим больше трансферов!
Ответить 1
d
Сейчас, подожди. Ещё одного директора подпишут HAhaa
Ответить 3
L
О да! Давайте какого нибудь Умярова за 7млн. Так победим
Ответить 3
Не, нам Умяров не нужен! )
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
E
Столько минусов от его переходе было, а теперь все резко стали плюсы ставить
Ответить 1
Про Мухина тоже большинство переобулось со временем, это свойство человеческой психики, помогающее нам жить дальше, не оглядываясь и верить в лучшее, без него все бы просто суициднулись давным-давно, от того дерьма, что твориться в Мире.
Ответить 9
Вообще все эти обсуждения напоминают(если кто помнит) передачу "12 злобных зрителей"
Сначала палец вверх,потом вниз))
Ответить
Осталось с нижнего только еще взять кого,ага))
Ответить 1
По сути на повышение пошел. Есть стимул грызть газон зубами.
Ответить 1
А несколько дней назад против нас играл...
Ответить 1
a
Какой же он грустный. Кажись, он не хочет тут находиться
Ответить
B
Добро пожаловать, Тики!
Ответить
Там кстати клоун какой то письмо написал в РЖД о сокращении бюджета Локомотива
Ответить
Наконец-то Рыбус выдохнуть сможет. Весь прошлый сезон без замен играл, а потом еще и на Евро поехал. 32 года, очень энергозатратная позиция. Сейчас приход Тикнизяна, который разгрузит поляка как нельзя кстати. Да и конкуренции Мачей давно не испытвал...
Ответить
Надеюсь не будет выглядеть как мухин в цска. Против нас был очень плох.
Ответить
R
Слишком тонко, я не понял юмора
Ответить
А еще и радовался больше всех когда бистрович забил, парень окозался с гнильцой.
Ответить
А ему надо было грустить или что!? Он на тот момент был игроком ЦСКА
Ответить
Даже игроки забившие бывшей команде гол не празднуют, а этот радовался как девченка. Уважение 0.
Ответить
Что за дичь? По вашей логике он должен был радоваться нашим голам? 😂
Ответить