Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
89
cvbpmedia

Наир Тикнизян: Благодарен ПФК ЦСКА за то, что пошли мне навстречу

Армейский воспитанник — о своем переходе в «Локомотив»:

— Непросто уходить из клуба, в котором провел без малого восемь лет. Но таков футбол и такова профессия футболиста — все может меняться очень быстро. В моем возрасте главное — играть и получать стабильное игровое время. Верю, что в новом клубе у меня это получится. Спасибо руководству ЦСКА, что не стали чинить препятствий и пошли навстречу моей просьбе в вопросе трансфера.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу ПФК ЦСКА — от академии до основой команды. От многих людей я чувствовал поддержку и старался отплатить за это на поле.

Отдельная благодарность болельщикам. Я всегда ощущал вашу поддержку, как и вся команда. Это двигает вперед, тем более молодых парней. Когда попадаешь в основу и слышишь такую поддержку трибун, это действительно окрыляет.
7
54
добавил: Черкизовский
А также читайте
Комментарии89
L
- Ральф, это новая стратегия?
- это Тикнизян
- красивое...
Ответить 19
А Маскарелев продаёте?
Нет, только показываю
Красивое
Ответить 3
L
Аххахахахахахахах
Ответить 1
немного юмора, среди всего этого срама ag
Ответить
Зачем тогда продлевался если хотел уйти) ЦСКА конечно молодцы, своих так воспитывают, что не кидают на бабосики
Ответить 14
Бесплатно молодежь уходит только у Локо. Надеюсь Ральф это исправит.
Ответить 18
В моем возрасте главное — играть и получать стабильное игровое время. Верю, что в новом клубе у меня это получится


Ну точно вместо Рыбуся.

Удачи, покажи на что способен.
Ответить 11
Не вместо, а в дополнение к Рыбусю пока
Ответить 15
Пока Мацея не продадут...
Ответить 3
Один в поле не воин, подмога нужна
Ответить 5
Посмотреть еще 14 ответов
A
Эмммм, што? Это становится все более и более интересно

Спасибо руководству ЦСКА, что не стали чинить препятствий и пошли навстречу моей просьбе в вопросе трансфера.
Ответить 10
d
Походу у чувака биполярка. Очень уж он непостоянный в своём мнении
Ответить 18
Биполярка сейчас в тренде, так что подписали модного чувака. С новой зарплатой он может позволить себе сходить в ЦУМ за покупками и пофоткаться с сумками Louis Vuitton и Gucci
Ответить 1
Че-то я тоже ниче не понял. Летом хотел остаться, а тут спасибо,что продали... Или кони сказали типо давай мы тебя продлим, а в конце лета пульнём дороже
Ответить 11
Посмотреть еще 12 ответов
Ну посмотрим) я надеюсь они с Рыбусом покажут класс на этой позиции.
По всей видимости Рубус последний сезон
Ответить 6
Я уже какой сезон жду, что у Рыбуся последний сезон, а его каждый раз продлевают. А лучший из поляк, не нужен нак
Ответить 1
Рыбус не плох, да и зп не кусается.
А "лучший" из поляк - обиженка
Ответить
o
Рыбус и на правом фланге играл и гол кстати в ЛЧ там забил, а также был полузащитником в Тереке...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Кому ни будь снился Тикнизян ночью? Каждое утро новость про него, в обед про него, спать ложусь, опять он. Мозг мог дать сбой))))
Ответить 4
Погоди он еще интервью не начал давать о том что пришел в Большой клуб с амбициями выиграть ЛЧ)
Ответить 6
)))) Тогда это еще на неделю ag
Ответить
d
Этого ещё не хватало horror D
Ответить 3
Посмотреть еще 6 ответов
Вот и закончилась рокировка. Сменяли резвый паровозик на темную лошадку.
Ответить 4
A
Как бы паровозик игрушечным не оказался, впрочем, как и лошадка
Ответить 4
Сейчас еще один поляк скажет что руководство поступает не как мужчины...
Хотя Мацей вроде нормальный мужик, и просто так конкуренцию проигрывать не собирается надеюсь
Ответить 3
Мацей наш в отличие от гражданина мира
Ответить
Лучший из поляк, не нужен нax... Браво! Ох, уж эта короткая женская память)
Ответить 1
Не люблю предателей
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
R
Получается возможно теперь у нас на флангах 2 воспитанника коней будут играть
Ответить 3
R
Шпиневу с Мухой надо было тянуть до последнего, Рангник бы наверное не поскупился
Ответить 3
i
Ну, Тика обещал месяц назад помочь цска добиться результата. Видимо, результатом стало 2,5-5млн евро
Ответить 3
так понимаю наши фулбэки на ближайшие 5 лет - это тикнизян / сильянов - на подстраховке ненахов . Молодые, быстрые - перспектива есть , надо работать
Ответить 3
s
Я лично категорически против такой покупки, не могу понять логику. Не давно продлил а сейчас переход. Ща будет говорить как я рад и счастлив.
Ответить 2
Ну все Рыбуса можно спокойно продавать,как раз еще одно место легионерское освободиться.
Ответить 2
Честно говоря, на моей памяти это первый раз, когда Локо неистово захотел игрока и добывал его несмотря ни начто и еще и преуспел. Всю жизнь жили по принципу - что дали, то и берем, все только сбитые летчики... Только переход Торбинского из спама нечто похожее вспоминается
Ответить 2
Ну вроде Ману Фернандеша долго вели, и только вроде со второго раза купили, если мне память не изменяет.
Ответить 1
Цитата: hubaxis
Честно говоря, на моей памяти это первый раз, когда Локо неистово захотел игрока и добывал его несмотря ни начто и еще и преуспел.

Ну таких примеро много. Вот, Нефтяник Ману вспомнил, я еще вспомню про Кайседо, когда Ольга Юрна лично летала в Испанию договариваться с президентом Леванте sova
Ответить
На счет Кайседо чтото не помню, по Ману да, были. Просто даже не читая спецсайты, постоянно кони, бомжи или свиньи когото сильно добиваются, а тот же Ману был давно....
Ответить 1
В отличии от Мухина поступил порядочно по отношению к своему клубу.
Ответить 2
В моем возрасте главное — играть и получать стабильное игровое время.

На скамейке Ненахову будешь об этом рассказывать))
Ответить 1
M
Добро пожаловать, Наир! Я не против прихода. На проблемную позицию взяли молодого игрока с паспортом, который уже в молодёжной сборной. Вполне в духе нашей концепции я считаю. Ну а кто ждал, что нам сейчас лега притащат сюда, то напрасно. Лега купят на место Крыха и подозреваю, в центр защиты. Так что данный трансфер я оцениваю положительно. Рангнику плюс.
Ответить 1
нормально чувака шатает, месяц назад ДНК цска, ну да Бог с ним
удачи бро
Ответить 1
Очень надеюсь что Наир станет для нас важным игроком, и все местные комментаторы как обычно переобуются. Парню явно есть что доказывать! А когда присутствует мотивация, гораздо проще реализовать потенциал
Ответить 1
Что-то быстро Наир переобувается...
Вчера за цска, сегодня Локо, завтра... Арарат?
Подруг небось тоже меняет как перчатки? samed
Ответить
Так получается он сам просил трансфер?
Ответить
Вот что мешало бесплатно перейти?
Ответить
Я благодарен ЦСКА, но с детства за ЛОКО)))
Ответить
А
Ранее в сериале :
27 июня,
Тикнизян о ЦСКА: «Счастлив, что остался. Это мой второй дом»

Спустя 1.5 месяца, заключительная серия :
Наир Тикнизян: Благодарен ПФК ЦСКА за то, что пошли мне навстречу

Из слов, "пошли мне навстречу", как по мне, прямо следует, что переход из ЦСКА в Локо, его инициатива. Но это явнео не вяжется, с заявлением полутора месячной давности. ИМХО
Как бы там ни было, добро пожаловать. Надеюсь, теперь и левый фланг задвигается, заиграет.
Ответить
Каук в анекдоте:
За трёшку - отс...?
Ох... что ли!!!
А за 100 тысяч?
Можно с презервативом?
Ответить