Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
232
eurostavka.ru

Тикнизян подпишет с «Локомотивом» контракт до 2026 года

Как стало известно источнику, на момент публикации новости защитник ЦСКА Наир Тикнизян проходит медосмотр в «Локомотиве».

В среду, 4 августа, Тикнизян подпишет с «железнодорожниками» пятилетний контракт.

Как сообщал Нобель Арустамян, сумма трансфера составит 5 млн евро. Источник подтверждает эту информацию.

В минувшем сезоне РПЛ Тикнизян сыграл в 28 матчах, забил два гола и отметился результативной передачей. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 1,8 млн евро.
89
23
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии232
Источник подтверждает эту информацию.


евроставка спать пора, завтра новые инсайды выдумывать
Ответить 14
d
Сейчас придет великий писатель и все растолкует))
Ответить 2
Игорек? Еще не спит? Строчит любезное сердцу толкование событий ?
Ответить
d
Этот никогда не спит когда слышит шелест купюр ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
5ка с ума сошли, за эти деньги можно было молодого лега взять facepalm
Ответить 11
даже двоих.
молодых и перспективных.
зачем Тикнизян Рангнику и компании - вообще не понятно.
Ответить 13
на ум приходит только одно, осваивают средства клуба.
Ответить 5
Как вы смеете так говорить о легендарном? sirena
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
M
Блин, я вот не понимаю, ему же раньше предлагали в Локо, он отказал и переподписал контракт с ЦСКА, а сейчас что, все таки переходит? Я просто понять логику не могу. Он специально решил выдоить из Локо больше денег за трансфер для своего любимого клуба ЦСКА?) он шпион какой то засланный к нам? Или что??? Я вот что то не вдупляю... Хотя судя по тому что он до сих пор не выбрал играть за сборную или нет, видно что он не решительный, сомневается во всем... Блин, но все же, взрослый парень, что у него на уме??
Ответить 11
Именно так , переподписался, чтоб развести Локо на большую сумму. Такое бывает иногда, просто Локо так делать не умеет.
Ответить 6
M
Ну и зачем? Разводить на бабки клуб в котором будешь играть.... Идиотский поступок... Если он все же перейдет к нам, и может быть он и хороший игрок, но за такой поступок он все равно будет для меня петушарой. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответить 3
Так и Плутник из ЦСКА пришел. И ничего. Любим. Ricardo
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
s
Ненахов:
«ну да ну да пошёл я на*уй»
Ответить 10
а причем тут Ненахов если его основная позиция правый защитник?
Ответить 1
s
Так он универсал и скорее его брали на подмену Рыбусу. Это очевидно.
Ответить
Он на подмене Сильянову справа. Рыбчинский хоть и старается - но он всё ж не вингер.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
такое чувство будто Роналду подписываем.

5 миллионов - это видимо вместе с бонусами.
Ответить 6
5 миллионов которые Нобель назвал совокупным предложением могут быть суммой контракта + бонусы за выполнение показателей + подписной бонус. Трансфер и правда может быть 2,5 миллиона.
Ответить 11
Досчитайте уже до 50 т.р. Чего мелочиться?
Ответить 1
Я предполагаю. Нобель написал не сумма трансфера 5 миллионов, а некое совокупное предложение 5 миллионов. Учитывая, что Нобель постоянно искажает факты, чтоб выставить Локо в худшем свете, это может значить что угодно, но точно не сумму трансфера.
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Нобель никак не успокоится. Бедный, жопу рвёт, а ему уже никто не верит
Ответить 6
Надо нашей прессе выпустить новый ролик, едет поезд, лает собака и надпись "Не Нобель". Пусть успокоится ag
Ответить 2
А
Трансфер Тикнизян, преподносится так, буд-то Месси или Рональдо к нам переходят.
2.5 месяца вбросов, меняем на Мухина с доплатой, не меняем, но все равно берем, он отказался, берем за 2.5, но возможно за 5, проходит осмотр, подпишем сегодня точно, нет не сегодня, но тогда завтра 100%... facepalm Едвай из Германии прилетел незаметнее.
Ответить 6
С таким же пафосом нам недавно преподносили гениальных футболистов Жалолиддиноа и Лысцова. Стоило платить столько мешков денег немцам, чтоб с сотой попытки удалось таки подписать очередного гения.
Ответить
Значит сумма трансфера составит где-то 2,5. Все о чем пишет нобель надо делить на два.
А так алиллуйя. Добро пожаловать в красно-зеленую семью.
Ответить 5
L
Семья красно-зелёная, дом красно-синий
Ответить 1
Да бросьте, сколько у нас бывших мясных играло. И ничего, принимали в свои ряды. Главное вовремя понять, какой клуб топчик)
Ответить
так он сам говорит что цска у него в днк
Ответить 3
Посмотреть еще 9 ответов
Да нафиг он не нужен.
Ни за какие деньги. Не говоря уже о 5 млн.

Все фанаты ЦСКА радуются, что его вообще покупают ЗА ДЕНЬГИ
Ответить 5
это уже опровергли, но они все равно верят Нобелю murilo

Не будут платить за него в 3 раза выше ценника. Он реально не больше 2 мультов стоит, за новый контракт ещё 500, ок. 2,5 думаю Макс.
Ответить 4
Платежи могут разбить на несколько частей и тд
Ответить
это не повод платить столько за полулавочника мертвого цска…

Вообще непонятный трансфер. Лучше б Крыховяку ещё на сезон отсыпали, и то ещё б осталось.
Ответить 12
ЦСКА, это ЦСКА, мы Локомотив, другая тактика, другой тренер, как по мне, так Николич творит чудеса с игроками, многие после его прихода заиграли лучше, поэтому не стоит сравнивать, что сейчас в ЦСКА, и то что будет у нас. А по поводу Крыха, тут уже другая история, и другая позиция, все таки Тикнизяна не на его место берут, поэтому сравнивать два трансфера не стоит.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Р
не 5 а 2.5 с половиной.
Ответить 4
L
nikolich2 nikolich2 nikolich2
Я хз что сказать. Может мы Живоглядова за 10ку кому то впарим? Иначе зачем он нам, и за такие деньги, я не пойму.
Пока наша трансферная компания выглядит ещё глупее чем при Кикнадзе. А там между прочим был Райкович.
Ответить 4
Да не телитесь уже, утверждайте Тикнизяна, потом обсудим следующего.
P.S. ag
Ответить
Цитата: Loko_94
Может мы Живоглядова за 10ку кому то впарим?

Пока мы даже лидера команды едва продали за 2.5 luka luka luka

Ответить
T
На хера нам ЭТО надо???? facepalm
Ответить 4
Ещё не перешёл, а уже надоел до оскомины!
Ответить 3
Этот сезон он проведет на скамейке, а значит ЦСКА ещё как минимум год будет тыкать носом Локомотив в этот трансфер, сравнивая его с Мухиным. Все без исключения нейтральные и цсковские блогеры и каналы говорят что это дичайший провал. Что ЦСКА просто поимел Локомотив. Бесплатно забрав лучшего опорника лиги, а взамен отдав за большие по меркам Локо деньги запасного игрока. Было бы неплохо, чтоб получилось наоборот и Тикнизян смог себя проявить.
Ответить 3
и забить в ворота бывшей команды
Ответить 1
Ой ли на скамейке. Мне кажется у него будет достаточно много игрового времени. А вот насчет Мухина я наоборот не уверен. Видели сколько опорников у ЦСКА? Я не уверен что Мухин из них прям железно первый выбор.
Ответить
В ЦСКА вообще нет опорников кроме Мухина. Есть люди способные играть на этой позиции и переученные. Мухину гарантировано место в составе если он не начнет регулярно косячить.
Ответить 2
Посмотреть еще 11 ответов
L
Так, а что этот трансфер говорит нам о философии Рангника?
Ответить 3
Продаем дешево лидеров и берем дорого паспортистов
Ответить 4
Для меня философия станет понятна после ответов на 3 вопроса. Что Ральф сделает с дорогим, но самым ценным легионером РПЛ? Но тут ответ уже известен - отдаст за копейки конкуренту. Второе. Что сделает с другим дорогим легом, но уже с самым бесполезным? Имею в виду Зе. Третье. Нужен ли Ральфу в команде талисман? Игрок, находящийся в клубе явно не по игровым качествам.
Ответить 2
d
Вот про талисмана ты зря. Эта тема - табу ag
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Муха, ты следующий.
У Рангника длинные руки и железная (-дорожная)) хватка.
Ходи оглядывайся теперь.
Ответить 3
Ну да)) судя по тому сколько мы интересуемся Тики, то еще и настойчивый наш Локо))
Ответить
d
Почитал сейчас болельщиков ЦСКА на спортс. Не сказать, что они ликуют, но настроение у них явно приподнятое. Эх, ничего они не понимают в философии Канта
Ответить 3
Это замена рыбусу вот и все
Ответить 3
Не дают уснуть, подписывайте уже, мы сдаемся)) Дочитал новость, там пятерка, теперь точно не усну(((
Ответить 2
После такой новости не удивлюсь, если следующим летом Мухин вернётся к нам)))
Ответить 2
Мультов за 8-10.
Ответить 1
ещё Хвичу купим за 20
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
А что делать с остальными? У нас по флангам способны сыграть Рыбус, Рыбчинский, Сильянов, Ненахов, Живоглядов. Зачем подписывали предпоследнего? На последнего какие планы? Ладно Рыбус, у него последний сезон. Но в целом-то хероты лимитной набрали уже.
Ответить 2
Во-первых Тикнизян левша. Рыбчинский очевидно не будет больше играть в защите. Сильянов, Ненахов 1 и 2 выбор на позицию правого защитника. Тикнизян конкурировать будет только с Рыбусом. А Живоглядова попытаются куда-то сбагрить.
Ответить 2
Спасибо.
Главное чтоб реально смог конкурировать, а не как Живой.
Ну и куда и как Живого девать, я не представляю.
Ответить
Да хоть в аренду сплавить. Смысл его держать третьим ПЗ. Надеюсь клубы второй восьмёрки его ЗП потянут.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А что такова что Локо покупает армянина а рыбус каждый день бегает на левом фланге если можно купить на замену рыбусу
Ответить 2
Нобель грошевый болтун и веры его словам нет.
Ответить 2
5 лямов за это днище? Клоунада какая-то.
Ответить 2
Задолбал этот Тикнизян
Ответить 2
Уверен, что зарплату армянину предложили раз в пять больше, чем ранее нашему Мухину - игроку сборной России. Хорошо работают ребята, хорошо считают.
Ответить 2
K
Главное, кто агент.? И сразу всё будет понятно- кто бабульки поимеет и с кем будет делиться. Вот и всё мастерство Такнезяна)))
Ответить
Добро пожаловать в Локо! Армяне приносят удачу Локомотиву!
Ответить 2
Я бы еще Зайнутдинова забрал из ЦСКА.
Ответить 1
a
Татары в составе Локо - к чемпионству! Измайлов с Билялетдиновым не дадут соврать)))
Буду верить, что Жема затащит сезон)))

Понятно, что это в большей степени шутка)))
Ответить 1
Тогда надо еще пару запасных татаров взять. ag
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
интересно, на лавку или в этом сезоне уже Рыбуся заменит
Ответить 1
почему то мне кажется что заменит.

Сейчас Пабло и Зе уедут, следующий поляк на очереди.

Думаю большинство легов новых как раз в атаку будет.

Хочется в это верить)
Ответить 8
я тоже жду крутого трансфера, а по факту Ненахов и Тикнизян :(
Ответить 4
Ненахов на сборах сколько игр провел?
Ответить