Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
103
youtube.com

Павел Городницкий – Краснодар интересуется Пабло

Главные трансферы РПЛ | 7 инсайдов

Про Локомотив — с 0.37

Краснодару интересен Пабло, но предложения пока не было

9 17
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии103
L
Видимо звонки цорна принимают только в Краснодарском крае
Ответить 20
У него в краснодар исходящие бесплатно
Ответить 16
Краснодар: а можно всех посмотреть?
Ответить 17
Краснодар, забирай Зе Луиша и Живоглядова тоже. Если не вы то кто?
Ответить 13
Надо им оптом предложить, со скидкой 10%
Ответить 3
Теперь можно не бояться ошибиться в трансфере, теперь балласт знаем куда списывать:)
Ответить 3
s
накопительной картой магнита
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ну к Кайо в пару лучше взять Мурило. Пабло слишком хорош для этой связки. ag
Ответить 5
Мурило второй матч подряд на стандартах делает результат, он Пабло уступает только в опыте
Ответить 9
М
Мурило получше будет Кайо, хотя когда будет лунное затмение, никто не может сказать, что может случится haha
Ответить 2
Кто следующий, в качестве благотворительной помощи кубанцам?
Ответить 5
Антон
Они же из Славянска на Кубани

Родные места, климат...
Только вот ночных клубов маловато...
Ответить
При таких зарплатах они на самолетах как мы в метро катаемся .
Уж до ночного долетят как то...
Ответить
Краснодар, берите Пабло, Зе и Живого сразу, оптом скидка ag
Ответить 4
Краснодар вообще не парится, уже половину состава у нас подобрал
Ответить 4
У нас научились. Кто весь спартаковский неликвид собрал?)
Ответить 3
Зато хвастаются академией😂
Ответить 2
М
А может это ход такой, что Краснодар становится нашим фарм-клубом?
Ответить
Откуда у них столько денег? А ффп как же?
Ответить 3
Ффп не работает на время пандемии
Ответить 3
v
Вроде есть тема что частный владелец может докидывать в бюджет до 30 лям евро
Ответить
Цитата: vladiclav
Вроде есть тема что частный владелец может докидывать в бюджет до 30 лям евро

Там за определенный период смотрят. Мы под санкции загремели в свое время, а 30 лямов или чуть более только в одном сезоне потратили, ну так мы еще хрюшакова продали за 8 лямов...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну если мы Инкапье купим то можно будет им продать за 6-7 млн
Ответить 3
Мы дороже трёшки не продаём лидеров! ag
Ответить 3
По оверпрайсу без проблем. Купить за 3, отдать за 10 - отличная сделка, учитывая возраст игрока. А Краснодар от этого сильнее не станет
Ответить 3
Только наши умельцы дороже 2,5 с краснодара не берут
Ответить 1
Цитата: Bytheway
Только наши умельцы дороже 2,5 с краснодара не берут

Со свечкой никто не стоял.
Ответить
Краснодар станет сильнее в разумных пределах, с ЦЗ у них совсем беда.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ну тогда Камано опять скиснет
Ответить 2
Пабло его думаешь щекочет ходит каждые 10 минут чтобы Камано не закисал? Все уже, Каманчик свой в доску
Ответить 7
Но без Пабло не забивает))
Ответить 1
Цитата: shillof
Пабло его думаешь щекочет ходит каждые 10 минут чтобы Камано не закисал?

А 4 пальца случайно не вставляет? Lul
Игроку нужно было время на адаптацию, да вдобавок у команды был период не слишком удачный...
Ответить
d
Меняем Пабло на Кайо! Сделка века! ag
Ответить 2
Частью сделки станет Миранчук,чтобы Краснодар не обидеть ag
С нашей доплатой разумеется)
Ответить 6
Р
Господи это ещё,что за чудо?! Уже все стали инсайдерами,и на ходу сочиняют одно и тоже.
Ответить 2
Ну все
Если и Пабло продадим, точно на Тикнизяна наскребем
Ответить 1
Локо: продам лучших игроков за бесценок, Крыховяк, Пабло..
Краснодар: огласите весь список, пожалуйста!
Ответить 1
R
10 млн евро и забирайте
Ответить 1
Эй, пссс, бычки!
Мы вам Пабло со скидкой, и Зе в довесок, а вы выкрадываете нам Муху и Макарова.
Ответить 1
"Краснодар" что то слышал о лимите на легионеров?
Ответить 1
ну они что то прям по черному сорят деньгами, уже больше 30 миллионов евро отдали, а толку то? Все равно с картофельным физруком будут на 7-8 месте.
Ответить 2
Может стать инсайдером? Буду просто выдумывать трансферные новости. Авось 1 из 10 угадаю
Ответить 1
За сколько Пабло брали? За 2? Должны утроить эту сумму как минимум если продадут. Вообще уже интересно кого же на вход готовят, это должны быть игроки уровнем не хуже и лет на пять моложе Крыха и Пабло минимум. Но по честному, если эмоции отбросить похоже на то что и Пабло и Миранчук в ближайшее время уйдут, т.к. потеряли место в старте. Смысл Николичу наигрывать парней, которых не сегодня-завтра не будет в команде
Ответить 1
У Краснодара наверное уже отдельный скаут, который работает чисто на территории черкизово
Ответить 1
Блин, ну вот это будет уже реально усиление конкурента
Ответить
Если Пабло, конечно, будет играть как весной.
На сборах и с Зенитом далековато был от того уровня, как по мне.
Ответить
Ну точно не хуже Сорокина или Кайо
Ответить
m
продано, пусть заберают
быки решили собрать весь неликвид, молодцы
помню и Ману у нас подобрали и как сильно помог?
Ответить
В какой момент Пабло стал неликвидом?
Ответить 19
m
в тот самый момент когда ему 30 лет стукнуло, если сейчас его не слить то все.....аля улю
Просрочка взяла Крыха на последний крупный контракт, если они хотят за Пабло ляма 3+ отвалить и положить ему зарплату
ну ок, я только за
Ответить 1
То есть 2 месяца назад, когда Плутник говорил, что они гордятся этим трансфером, он не был неликвидом, а теперь неликвид.
Ну ок, че
Ответить 2
Посмотреть еще 16 ответов
Меняем на Вандерсона, хотя стой, 26 лет, в октябре 27, не, пердун старый))))
Ответить
Он хрустальный
Ответить 1
Камоно ожил с приходом старго приятеля Пабло, забивает и пассы чуть ли не в каждой игре отдаёт, смеётся, играет в кайф. А команда слишком часто на ноль играет. Надо что-то менять... Отдадим бразильца по старой схеме в Краснодар, может тогда Камоно снова погруснеет и будет играть сам с собой, отдельно от команды.
Ответить
Федя тоже поэтому стал играть лучше? и Рифат?))
ведь у всех пошла игра начиная с весны (после прихода Пабло) HAhaa
Ответить 1
Потому, что Марко провёл наконец полноценные сборы, где смог наработать схему и связки, переходы в атаку, контроль мяча и завершение. Только, как известно Комано, до его прихода не с кем не разговаривал, не улыбался, не выходил из дома, кроме работы. Весной же этого внутреннего напряжения не было даже близко.
Ответить 2
первое предложение прям в точку! и там как раз ни слова о Пабло))
Ответить 1
У них уже легионерских мест нет. Ещё Вандерсон будет девятый, вернётся зимой после травмы
Ответить
возможно поэтому и не оформили трансфер ещё
замена Кайо у них уже давно напрашивается
Ответить
Они возомнили себя вдвшеиками и решили действовать под девизом "Никто кроме нас"?
Ответить
Крас хотел из Бордо Пабло взять. Пусть у нас берут сейчас. За те же 2,5 отдадим.

Там сейчас думают, ибо у них Спаич на лавке сидит. Им его продать сначала нужно. Скорее всего так. Я насчитываю 8 легов с Крыхом.
Ответить
Почему по цене Живоглядова то???
Рубин на Макарове наварился, а мы чем хуже?)
22 миллиона евро,и по рукам
Ответить
У него личка 2-2,5 млн наверняка. И он в отличие от Крыха лавочник сейчас.
Ответить 1
Лавочник??
Ясно)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Я предлагаю обмен Сафонов к нам .
А мы им Пабло и Зе Луиш с Живоглядовым...
Ответить
Три игрока им отдадим.
Ответить
Утка!
1. От куда деньги? И как на это смотрит ффп
2. Куда они пихать этих легов будут ?
3. Нет инфы что мы продаём пабло
Ответить