139
rabinerigor

Рабинер: «Локомотив» получил 5 млн за Крыховяка и заплатит 2,5 млн за Тикнизяна

Крыховяк — отличный футболист, очень много дал «Локо», наверняка и «Краснодару» пользу принесёт. Но забавно читать его слова, что трансфер был сделан за его спиной.

Рангник в начале прошлой недели четко сказал ему, что контракт продлён не будет. Это — за спиной?

Немец предложил ему самому решать, оставаться в «Локо» до конца контракта или сразу искать себе новый клуб. Это — за спиной?

Крыховяк начал вести переговоры с «Краснодаром» и отказался от предложенного клубом варианта с обменом на Макарова с доплатой от «Локо» в «Рубин». Это — за спиной?

Кстати, это был единственный вариант, при котором «Локо» мог взять Макарова. Лишней десятки, в отличие от «Динамо», у него нет.

Крыховяк так хотел перейти в «Краснодар» и исключить все риски, что отказался выходить на предматчевую тренировку, а значит, и играть с ЦСКА, будучи ещё на контракте с «Локо». Это — за спиной?

В любом случае о Гжегоже у болельщиков красно-зелёных останется добрая память, а обстоятельства ухода — это частности. Все годы своего контракта он честно делал своё дело.

Мне четко подтвердили, что сумма, за которую «Локо» продал Крыховяка в «Краснодар», — ровно пять миллионов евро и ни евроцентом меньше, кто бы что ни заявлял. Это сказали люди, имеющие самое прямое отношение к сделке.

Понятно, что мы не можем видеть документов, а значит, и заявлять «точно» тоже возможности не имеем. Но этого вообще никто из журналистов сделать не может. Однако, когда не агенты, а одна из сторон конкретно озвучивает тебе именно эту сумму, настаивая на ее точности, — это веское основание рассматривать такую информацию серьезно.

P. S. По информации из моих источников, «Локо» заплатит ЦСКА за Тикнизяна 2,5 миллиона евро.
9 106
добавил: truebrax
А также читайте
Комментарии139
p
Рабинер наш лучший трансфер этим летом
Ответить 53
Ахахахха
Оформите уже Рабинера в штат)))

Клубу же как то нужно реагировать на то, что за Крыховяка отдали 2,5, а за дно из ЦСКА хотят отдать 5.

Рабинер: а что мне написать?
Пресслужба: ну напиши, что все наоборот!
(с)
Ответить 27
M
Борзыкин вообще говорил за 1,5 ляма отдали Крыховяка, и при этом называл идиотами наше руководство, и дебилами тех кто не верит в эту информацию🥺🥺🥺 вообще обидно такое слышать
Ответить 2
Я думаю, он не далек от истины.
Причем, до первых цифр по сделке здесь народ писал, что Крыховяка не продадут дешевле 10-12 млн

А теперь те же люди, цепляются за цифру 5, как за соломинку, оправдывая руководство.
Хотя, очевидно, что 5 - это попытка руководства как то себя оправдать через Рабинера
Ответить
M
Вы верите в худшее) я верю в лучшее)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
a
Нужно сказать огромное спасибо Гжегошу Крыховяку за годы в нашем клубе, но я считаю что сделали всё правильно, потом мы за него не взяли бы ни капейки. А по поводу Тикнизяна, нам нужны русские защитники, потому что креатив в атаке могут дать только качественные леги, а у нас можно только 8. И нужно уже учиться продавать а не тянуть до конца и отпускать свободными агентами
Ответить 18
да все действия руководства состоявшиеся выглядят адекватными, вот и инфополе приходит в себя, где можно давать информацию и опровергать там пресслужба работает, там где нельзя точные цифры называть, там Рабинер на пол ставки работает.
Ответить 5
m
Тикнизян - армянин
Ответить 1
Можно Рабинера взять вместо Бедарева?
Ответить 14
Он уже там. Неужели непонятно?
Ответить 5
Р
Рабинер красавец,ему можно верить,он калач тёртый,врать не будет.
Ответить 13
Не, это кремень. Надеюсь, в книге все подробно опишет slavarjd
Ответить 1
Вот это уже хорошо. За оставшийся год контракта 31 летнего игрока - это даже шикарно.
Ответить 11
Цитата: Кейн
контракта 31 летнего игрока

Игрок все же не абы какой - лидер команды!
Ответить 3
Помойму вполне нормально...
Крыха хотел новый контракт - получил у быков...
Его выбор...
2.5 за левоного футболиста с паспортом - тоже норм...
С тем фактом, что Рыбуса на следующий сезон с новой политикой не будет...
Ответить 8
Ну, хоть есть надежды, что нытье некоторых на сайте поутихнет, получили те самые пять миллионов, плюс зарплата. Вот вам и девятка! Ребята, пусть так, чем уход свободным агентом
Ответить 7
Мужик собрался на охоту пойти в грозу.
Жена: Зачем ты идешь на охоту в такую погоду?
Муж: Если медведя молния ударит, еще на патронах сэкономлю.
Ответить
Ну шутки шутками, а это реально теперь походу главная фаворитка при генерал-губернаторе samed
Ответить 5
Лишней десятки, в отличие от «Динамо», у него нет.

А вот это грустно, конечно HAhaa минус два игрока центра поля в основе, надо как-то компенсировать
Ответить 2
Её не вообще нет, а именно нет лишней десятки. Видимо у Динамо состав полностью укомплектован и усиление Макаровым за 10млн целесообразно.
Нам ещё платить за Тикнизяна, ЦЗ и 1-2 игрока в середину поля.
Ответить 1
Цитата: naman
Нам ещё платить за Тикнизяна, ЦЗ и 1-2 игрока в середину поля.

Надеюсь, что это так. Можно даже на Тикнизяне сэкономить, да и на цз, лишь бы минимум 2х в центр.
Магкеев, Мурило, Пабло, Едвай против Баринова и Куликова. Очевидно, куда акцент нужно сместить.
Ответить 1
b
Неплохо так подкормили Рабинера, просто соловьём заливается
Ответить 5
Ахахаха прям в точку!
Ответить
в любом случае, вранье это или нет, правды мы не узнаем, но если выбирать Рабинер или телеграм канал eurostavka_sport_superinsider_biggie то лучше поверю Рабинеру
Ответить 5
вообще, верить никому нельзя (мне можно)
Ответить 3
Верить надо здравому смыслу и уж точно не такому персонажу как Рабинер. Сегодня он выполняет заказы цорна, а завтра федуна, газпрома и гинера. Ему не привыкать
Ответить
Цитата: denmat
уж точно не такому персонажу как Рабинер.


ты забираешь у нас последнюю надежду сейчас
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
И сейчас все обрадуются.)
Ответить 4
Да мы бы порадовались...
Если бы инфа была не от Рабинера и имела бы что-то близкое к реальности)))
Ответить
Рабинер уже давно рупор руководства Локо
Ответить 1
Уже лучше.

Но все равно мало.
Ответить 4
5 лямов плюс 4 зарплата, это мало?
Ответить 15
Причём евро, а не баксов
Ответить 2
Что за странная логика, вот поясните вы уже?! Игрок не ушел бы в Европу - 100%! После Евро и с такой личкой это больше на шутку смахивает, чем на реально рассуждение. В России могут потянуть хотелки игрока, но за год до конца контракта везет, что мы в общей сложности имеем девять миллионов. Вспомните те самые года, когда мы в минус пятнадцать лямов уходили... Никого не продавали, отпускали свободными. Это же реально коммерческий ужас. Тут и разгрузили ведомость и заработали. Остается ждать и надеяться, что в скором времени приобретем схожего футболиста, только моложе!
Ответить 7
Посмотреть еще 1 ответ
A
Обе цифры уже ближе к истине
Ответить 4
А
За Крыховяка (если правда) нормально, а вот за великовозрастного жеребенка переплачиваем.
Ответить
P
Игрок молодежной сборной, молодой,правильный паспорт цена нормальная,конечно чем он лучше ненахова я не понимаю
Ответить
N
В таком случае, хочется верить, что Ральф понимает что делает.
Получается, что Живоглядова продаём? По крайней мере очень на это надеюсь, что хоть 1 миллион за него реально выручить.. Условным Ростову/Ахмату/Сочи точно бы не помешал.
Ответить 4
Легче подарить его, чем найти покупателя.
Ответить 1
N
Может к Зе Луишу привязать и лентой обернуть 😂
Может хоть трёшку за них дадут
Ответить 2
А разве Зе Луиш не в Порто играет? 😁
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
А может уже пора официально признать Рабинера сотрудником Локомотива?
Ответить 4
Нельзя.
Как сотруднику ему придется подтверждать слова.

А так... Чем он от Нобеля отличается?
Только Нобель раскручивает собственную популярность, а этот сидит на "окладе"
Ответить 8
Да причем последнее время даже и не палится Рабинер. Он всю жизнь заказы выполнял, но раньше хоть писал тексты на сто страниц. За что его графоманом и прозвали. Стареет Рабинер ag
Ответить 3
S
Крыховячек мог бы и не говорить обидные слова в адрес клуба, как бы там ни было правда или нет. Зачем портить репутацию клубу, который платил хорошие деньги и хорошо относился к игроку. Он выбил себе хороший контракт, в Локо бы не дали столько, не стали препятствовать уходу. Пан Гжежев не прав.
Ответить 4
Не понял, почему в тексте нет рекламы книги "Как продавали Крыховяка"?
Ответить 4
Так... продали за 5... купим за 2,5... блин, по ходу ждем полукрыховязяна...
Ответить 3
Цитата: alexloko15
продали за 5... купим за 2,5... блин, по ходу ждем полукрыховязяна...

А как же агентские? Подьемные? За посредничество? kik В суд подам!
Ответить
Да в том-то и дело, что сам клуб за него получит меньше, чем 5 (так, как есть ещё Леонченко), а вот немецкая банда лично, за то, что такого игрока на проблемную позицию подогнала, от Краснодара скрытыми деньгами (им тоже о феер плей надо думать) явно больше 5 получит. Тут много гениальных математиков, кричат, что выгодно... Настоящих схем подобных сделок даже близко не понимают. От этого трансфера проиграл только Локо, а Краснодар и немцы в восторге от такой взаимовыгодной сделки.
Ответить 1
ag опергруппе приготовиться! sirena
Ответить
Немец предложил ему самому решать, оставаться в «Локо» до конца контракта или сразу искать себе новый клуб. Крыховяк начал вести переговоры с «Краснодаром»

сам себя Краснодару предложил что-ли?))) Как то бредово, не сильно на правду похоже)
Ответить 3
M
После слухов о распродаже, Крыховяк пошёл выяснять в чем дело, ему сказали, все фигня, мы тебя не продаём, но контракт продлевать не будем. На волне этих слухов ему кинули несколько предложений из клубов рпл, он подумал такой, нафиг надо тут корячиться если меня выкинут, и начал общаться с людьми и обсуждать предложения которые ему были сделаны, в частности Краснодаром
Ответить 4
Кстати вполне мог сам себя предлагать(ну или его агент что одно и то же) . У него оставался год до конца контракта, по правилам имел право сам вести переговоры.
Ответить 2
По правилам самому можно вести переговоры, если полгода контракта остаётся, а не год
Ответить
e
Клуб сливает информацию через Рабинера - очевидно.
Ну так это и было нужно всё это время. Наконец-то зашевелились и стали выдавать информацию.
Ответить 3
Цитата: ezheloko
Клуб сливает информацию через Рабинера - очевидно

murilo Боже, если ты есть, прости их всех murilo
Ответить
М
Хотя нам до этого чётко дали понять, что все контрактные детали являются коммерческой тайной и не могут быть обнародованы. А теперь через Рабинера сливают цифры, которые могут быть далеко некорректными.
А сливают с одной целью, чтобы создать иллюзию (и\или возможно ввести в заблуждение), что клуб, благодаря новой команде управленцев, работает и зарабатывает на трансферах и из действиям можно доверять.
Ну и плюс негатив болельщиков сместить с клуба на игрока.
Ответить
e
ну, пускай создают, ничего не имею против, это то чем и должен был всё это время заниматься Локо

лучше информация из нашего клуба, чем от явно негативно настроенных болельщиков и сотрудников других клубов ведущие телеграм-каналы ради того, чтобы набрасывать выдуманные цифры без указания источника.

ну а уж чему вы хотите верить это ваш выбор
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Трансфер за спиной никак не мог быть, за спиной был Рабинер.
Ответить 3
М
Рабинер теперь директор департамента по держанию свечек.
Ответить
А
Рабинера перевербовали ? ag
Шутка )))
Цитата: Пятигорск
Посмотрите как он в последней игрей с Локо когда забивал Сомолов просто бежал рядом и даже не попытался как то помешать Феде, там либо блокировать игрока надо было

Он видимо просто к тому времени, уже знал, где скоро будет играть. И не стал мешать товарищу по команде ))) Хоть и будущей )))
Ответить 2
N
Отличный пост, не прочитал вовремя и свой написал... почти слово в слово ))) теперь вот мой пост не стереть ли, подумываю, а то
не ровен час, меня плагиатором сочтут )))
Ответить