Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
39
Спорт-Экспресс

Стало известно, сколько «Локомотив» заплатит ЦСКА за Тикнизяна

«Локомотив» близок к завершению сделки по переходу игрока ЦСКА Наира Тикнизяна, сообщает в своем Telegram-канале журналист Нобель Арустамян. Ожидается, что официально железнодорожники объявят о приобретении во вторник или среду.

По данным «СЭ», сумма трансфера составит 3 миллиона евро. По информации инсайдера — порядка 5 миллионов. 22-летний игрок получил улучшенный контракт. Летом он продлил соглашение с ЦСКА, по которому теперь получает два с половиной миллиона рублей в месяц.

Всего за основу ЦСКА Тикнизян провел 43 матча во всех турнирах и отметился двумя забитыми мячами. По данным transfermarkt защитник оценивается в 1,8 миллиона евро.
31 7
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии39
J
Опять Нобель соврал. Его уже и с псом сравнили, а он все никак не успокоится
Ответить 21
M
Ну вообще у него была "совокупная" стоимость. Например бонус 2 ляма после хет-трика в финале кожаный мяч и вуаля стоимость 5 лямов
Ответить 2
Нобель верный пес Гурцкая... а у того свои интересы.
Ответить
А теперь представьте если бы мы за трешку продавали всяких Мухиных, Иосифовых, Тугаревых, Сулеймановых и тд...
Ответить 19
v
Ах если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
Ответить 1
Да.. сейчас бы никто на эту трешку за Тикнизяна не обратил внимания
Ответить
ладно, много/мало - время покажет.

Главное что бы играл и Николич им был доволен.
Ответить 8
Приглашаешь советчика в клуб.
Платишь ему за советы 5,5 млн.
Он предлагает продать за 2,5 млн. одного из лучших игроков команды.
И купить за 3 млн. весьма мутного Тикнизяна.
Ответить 7
s
Опять эта трёшка))
Ответить 6
Скорее бы уже закончилась эта эпопея аля-Тикнизян. Взяли да взяли. Раздули словно Месси в клуб идет.
P.S., парню удачи но адаптироваться.
Ответить 6
Адекватно. Он не мог стоить дешевле Ненахова
Ответить 4
A
Ну вот, я же говорю, 5 это со всем вместе если только)
Ответить 3
ag Шнобель + СЭ = дорогое удовольствие)))
Ответить
А можно не надо?
Ответить 3
У нас какой-то фикс прайс на крайних защитников (ну плюс/минус). По качеству к сожалению тоже все одинаково.
Ответить 3
B
Круто!
Отдаем лучших за копейки, покупаем всяку шелупень за миллионы.
Ответить 3
Вместе с тем, Макаров в Динамо. Что называется, почувствуйте разницу. Вот кто в полной мере реализует "философию Рангника".
Ответить 2
j
За 9 млн? Ну да, топовая философия.
Ответить 6
Покупают за дорого,а кого продали то? В чем философия? ВТБ дает бабки, в этом?
Ответить 3
L
Бредятину пишешь
Ответить
j
Итого, 3 цифры: 5 млн, 3 млн и 2.5 от Рабинера + опровержение от Бедарева)
В принципе 2.5 млн для позиции, где у нас только Рыбус - было бы более-менее адекватно, учитывая реалии рынка рпл
Ответить 1
Лучше бы Макарова подписали зачем нам Тикнизян хз...
Ответить 1
Человека на мороз из любимого стойла тащат nikolich2
Ответить
Нормально,пусть приходит,главное,чтоб прогрессировал у Марко
Ответить
Скорее всего Живой на выход не важно что он правый защитник,но сбагрить его надо.
Ответить
К
Целых 11 часов продержались без «инсайдов» и снова прорвало
Ответить
как там Ненахов, жив вообще за сколько мы его взяли? 2 млн деняк?
Ответить
Рыбуса явно сливать будут, вслед за Гжегожем.
а Ненахов кажется может сыграть на обеих флангах обороны
Ответить 1
Шнобель опять чуть приукрасил)
То список, где пол команды на выход, то пару лямов к стоимости. Пипл схавает.
Ответить
Да и 3 млн. за весьма сомнительного Тикнизяна много
Ответить
Ну...определенный риск есть.
А вдруг новый Бано вырастет?
Ответить
По такой логике можно тогда был и 9 млн. за Макарова не пожалеть. Вдруг это новый Месси))
Ответить
Что же интересно Рангник в нём разглядел?
Ответить
Да и наплевать уже. Пусть сливают тогда Живоглядова и Ненахова. Ну и надо хотя бы одного футболиста подписать, а не Тикнизяна.
Ответить
А что теперь без Шнобеля никак?)
Ответить
И что стало известно? Либо 3 либо 5?
Ответить