Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
91
rabinerigor

Игорь Рабинер: Ближайший трансфер «Локомотива» расскажет о философии перемен команды Рангника

Следим за новостями из «Локомотива». В ближайшее время ожидается трансфер на вход, который кое-что скажет о философии тех перемен, которые планирует команда Ральфа Рангника.
3 77
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии91
Философия есть? А если найду

Ответить 53
Если Тикнизян - то странно
Если Эквадорец - то интересно
А если кто то третий - то и странно, и интересно)
Ответить 15
ну по ходу эквадорец, типо 19 лет, перспективный и уже классный

Или Тикнизян
Ответить 12
Если Тикнизян, после переподписания с цска, то это жесть...
Ответить 12
Причем жесточайшая.
Ответить 8
Ну к гадалке не ходи одно из двух. Будет круто если это какой-то бразильский апз, про которого ни слуха ни духа
Ответить 7
Посмотреть еще 7 ответов
сук, журналисты уже даже не парятся ag уже даже не стараются

вот мой яндекс кошелек
Ответить 8
Писали бы что ли номер карты, как девочки в твиттере
Ответить 1
привет меня сегодня домагался таксист, нагрубила кассириня в дикси, а ещё у меня биполярка ставь лайк если любишь кейпоп
вот мой яндекс кошелек HAhaa
Ответить 3
Сап двач, короче есть кул стори, это такой криииинж гайз, пошли мы как-то с моим крашем на вписку устроить рейв, а он какую-то бумерскую мьюзик включил омайгад
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Заинтриговать умеют, конечно, но хочется уже конкретики. В любом случае, я верю в Рангника
Ответить 5
a
Рабинер теперь наш внештатный пресс-атташе?
Ответить 4
A
Всегда им был, старый друг Семина
Ответить 2
a
Насколько я помню - были времена, когда его не особо жаловали в кЛубе. Наверное во времена Геркуса и/или Кикнадзе.
Ответить
A
При Кике, да. При Геркусе наоборот, он сотрудничал с клубом постоянно
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Тут тоже что-то похожее
Ответить 4
Клуб за деньги публикует то, что от собственного имени публиковать не может.
А ленивые журналисты не сильно парятся, переписывая текст.

Даже не знаю, кто из сторон этой "работы" заслуживает бОльший фейспалм

murilo
Ответить 2
Да это тот журналист со Спортдейли который написал одинаковые статьи об уходе Крыховяка с Рабинером
Ответить 1
d
Видимо Рабинер иногда дублирует свои тексты под псевдонимом. Это свойственно великим писателям HAhaa
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
...а где тут новость-то???
Ответить 2
У меня в контекстной рекламе больше новостей, чем в самОй новости
Ответить 9
Потихоньку меняем Легов/что кстати есть правильно на самом деле /это они в первую очередь не должны жопу греть и двигать наших !
Давайте вспомним из старых поговорок /Легионер должен быть на две головы выше Местного.
Так что как раз имено с Легионеров надо спрашивать результат впервую очередь.
А наших надо просто Строить petrosyan
Ответить 2
Сафонова можно было еще выторговывать у Краснодара за Крыховяка и Зе Луиша....
Вратарь он перспективный.
Ответить
R
Зачем нам голкиперы? мы же атаковать
все время собрались)
Ответить 1
Чувствую Гильермо последний сезон у нас(не пугаю никого Друзья ,но чувствую ....
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
К
Есть ощущение, что это будет игрок который в прессе вообще не фигурировал.
Ответить 2
слабо в такое верится
Ответить
Так сделали ж уже. Мёккель и Валенвайн. Как раз про философию - расставить на все посты своих людей, максимум власти в клубе.
Не ?
Ответить 2
Велком Инкапье?
Ответить 1
Ждем не одного))) Хочется и напа молодого и бокс-ту-бокс или опорника, да и крайка в защиту, а можно и молодого ЦАП из Бразилии. Там денюшка же пришла за последнюю ЛЧ? Народ жаждет покупок!!!))))
Ответить 1
Денюшку за последнюю ЛЧ разлетелась на зарплаты по 3-4 млн и премии
Ответить
A
Они создают интригу, их читают, они в шоколаде)))
Ответить 1
Значит это точно не Тикнизян. Уже хорошо
Ответить 1
Я удивлюсь если этот Инкапье. Да, молодой-перспективный. Но по видео ничего выдающегося. Без опыта в Европе. Не из самой футбольной страны. Если это будет он, я очень удивлюсь. Даже если он заиграет на хорошем уровне, он в 7-8 млн евро оценивается. Нельзя сказать что мы его за копейки возьмем.
Ответить 1
m
хотелось бы ЦП на вырост, если уходит Антон то и АП,ну и Пабло поменять на молодго ЦЗ тоже неплохо
Ответить
Ждем. Хотелось бы приятно удивиться.
Ответить
Давай мбапе, молодой талантливый. Наш клиент)
Ответить
o
Кто будет неизвестно... Но сразу И.Рабинер вывел философию по одному трансферу. Уважаю этого журналиста, но здесь он...
Ответить
v
Ну типа ему сказали, а раскрывать не разрешили. Подогревает интерес
Ответить 2
a
А про другие клубы есть такие же бессмысленные посты?
Ответить
Короче как итог - сейчас будут старых легов менять на новых. Которые перспективные и за которых можно получить деньги в будущем.

Потому Пабло видимо уходит в ближайшее время. Рыбусь интересно останется или и его будут менять на молодого?
Ответить
может Едвай будет лз играть
Ответить
Рыбуса наверное уже не продать никому, думаю он останется точно
Ответить
Считаю, на этом прекрасном сайте нужно больше слухов и домыслов на 2-3 строчки. Которые администрация упихивает в ленту новостей. Верной дорогой идём товарищи. feelsgood
Ответить
Кто у нас сейчас Легионеры.
Давайте освежим память
Рыбус
Мурило
Пабло
Камано
Зе Луиш
Едвай
1
2
Ответить
Едвай,Камано,Мурило явно пока имеют железный татем....
Для стройки куча мест...
Ответить
Продаём Миранчука в Зенит за 10+
Продаём Пабло в Бразилию.
Добавляем.
Забираем у коней Влашича, Никола хоть с нормальным тренером поработает с которым он мило общался накануне матча с конями ag и поможет нам в ЛЕ. В следующее летнее ТО продаём его в Милан (у Рангника там связи), ну или куда-нибудь там в Европу. Вот он в центр секретный трансфер!
Тикнизяна и молодого лега ЦЗ на сдачу.
Ответить
Цитата: kevinrus
Забираем у коней Влашича


вот конечно все выпали бы, жаль - мечты
Ответить 1
Да он чёт скис в рплочке в последнее время
Ответить 1
ну вот да, я кстати думаю и поэтому и не останется, уже где-то головой в Милане
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Killian welcome to Lokomotiv.
Ответить
A
Хош латераля инвертированного сыграет, хош ложную 9 с функциями таргетмена
Ответить
Хочу латиноса!
Инкапье, у него фамилия прикольная, почти как у Ренато Тапиа, которого тоже сватали давно еще.
Не могу не вспомнить, что профукали Муху, под философию как раз был.
Но тогда еще не было никаких варяг с философией в клубе...
Ответить
Муха сам себя профукал.
Ответить 1
Цитата: Telemah
Хочу латиноса!
Сочувствую. Видимо быть геем в РФ становится нормой и уже не стесняются своей ориентацией! Срамота!
Ответить
Спасибо, бро, хоть кто-то мне сочувствует!)
Я боролся с этим недугом, но ничего не получилось!
Это все массмедиа!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Рабинер! А почему ты не поинтересуешься у Рангника и его команды, почему их философия не распространяется на Бориса Ротенберга?
Ответить
Тому що он личку не забирает, а приносит ? ag
Ответить 1
d
Вот в этом не уверен. Ротенберги ещё нигде лишнего не оставляли. Пример Динамо HAhaa
А вообще дело не в деньгах. Я всю неделю слышу про философию Рангника - от старых избавляемся, молодых подписываем
Ответить 1
Рабинер такой рабинер. Лишь бы перднуть в воздух.
Ответить