Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
101
offsider

Между Цорном и Леонченко стали возникать разногласия и перепалки

Ни дня без скандалов в московских клубах. По словам источников, в «Локо» новый виток баталий. Теперь ссорятся Томас Цорн с Леонченко, пытаясь выяснить кто главный.

Дело в том, что по сути решать все должен генеральный директор, однако, ещё при трудоустройстве, Цорн договорился с руководством , что будет подчиняться напрямую Плутнику. В итоге не прошло и пары недель, как между Цорном и Леонченко стали возникать разногласия и перепалки на повышенных тонах. Причём зачастую при других сотрудниках.
85
8
А также читайте
Комментарии101
Не в тему.

Это просто бальзам какой-то.

Ответить 49
Ничего, вытрет слезы купюрами и будет дальше мяч пинать
Ответить 8
А почему физиономия как будто обдедался в штаны?
Ответить 2
П
Так не как бы, а обосрался и с подливой ещё…чепушила
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
b
Господи , я уже устал читать новости про локо. да еще грязные
Ответить 19
b
а вообще ситуация неизбежна.
либо зачем нужен цорн вообще,
либо не нужен леонченко, а цорн ген дир. скорее всего так и случится в ближайшее время. имхо
Ответить 6
В споре рождается истина! Если спорят значит не безразлично! Так у нас и Сёмин с Геркусом ругались, но итог всем известен!
Ответить 14
Новость уровня детского сада
Ответить 9
Вообще, отвалите уже от Локо. Больше не о чем посудачить? Скоро того и гляди - пойдут инсайды, что в клубе конфликт потому что леонченко в кабинку туалета после цорна не зашёл
Ответить
N
Вчера на матче Казанки они нормально общались, с ними ещё Рангник сидел.
Ответить 8
В
С ними Плутник сидел. Леонченко сидел отдельно, вроде с Филатовым
Ответить 3
Филатов тоже ходит на матчи Казанки?
Ответить
В
Он добавил «Казанку» вроде уже после моего сообщения:)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
увидели, что сидят отдельно и родили новость типа
Ответить 7
В
Ну или чёт вскрикнули друг на друга при уборщице, а она инсайд передала журналистам и заработала 1.200 рублей:)))
Ответить 6
Это обычное дело, в Локо всегда так. Новости тут не вижу. Давайте трансфер!
Ответить 7
Палыч вообще каждый день со всеми ругался
Ответить 7
Цорн говорил на немецком, а Леонченко молчал.
Ответить 4
b
или кричал, что он не знает немецкого😃
Ответить 1
E
А наш ген директор что то решает вообще, такое чувство, что он просто молча сидит в кабинете и смотрит как происходит распродажа состава. Такое чувство, что где то есть институт наглухо отбитых ген директоров, с которым клуб заключил договор. И все выпускники, идут работать к нам. Потому что у нас за 11 лет, нормальный был только ГЕРКУС, А остальные 9 лет, один краше другого
Ответить 4
E
Непонятны обязанности Леонченко. Выглядит так, что он вообще ничего не решает.
Ответить 4
А кто такой Леонченко? )))
Ответить 4
Шикарная шутка браво ag Clap ay
Ответить
А вот такое точно лучше сразу опровергать...
Ответить 3
Наверняка были моменты, когда гендиректор кричит на подчинённых, что тут опровергать? Просто кто-то набросил на вентилятор
Ответить 1
s
Да, да, должно быть примерно так:
Пресс-служба ФК "Локомотив": "Официально заявляем, что генеральный директор футбольного клуба "Локомотив" не кричит на Цорна".
Ответить
Опять про Тикнизяна пишут. Он же продлился даже. Если перейдет, то Локомотив побъет рекорд по количеству посредственных фланговых защитников. Кто там вчера жаловался что слишком много цз, у нас уже человек 8 фланговых защитников и все кроме Рыбуся не уровень Локо. Будет ещё один)
Ответить 2
В
Может и Рыбусь и Живой на выход?) хотя Рыбусь возможно останется и будет на банке сидеть или выходить в атаку
Ответить 1
Живой точно на выход, в аренду отдадут по-любому. Рыбчинский наигрывается в полузащите. Эксперимент с Сильяновым слева не зашёл. Едвай слева может сыграть, но куплен не для этого видимо.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ругаются ??? ... значить любят друг друга платонической любовью gercus
p.s. Делаем ставки на сайте нашего спонсора 1х кто кого Леонченко или Цорн ag
Ответить 2
К
Бьёт значит любит
Ответить 2
Милые бранятся- только тешатся! ag
Ответить 2
Опять, классика жанра.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука. И. А. Крылов

И на такие сплетни новости молча взирать будут?
Прям трио получается
" Ничего не вижу
Ничего не слышу
Ничего ни кому не скажу!"
Ответить 2
К
Цорн месяца не работает, а уже скандалит…когда уже окончательно стало нечего писать в своей тележеньке
Ответить 2
Вообще не удивлён. Цорн просто всех обзвонил в обход Леонченко и получилось, что Крых обиделся и свалил к быкам. Вот и вся истерика
Ответить 2
d
Вот это уже ближе к правде
Ответить
v
Ну вообще роль Леонченко очень странная. Улыбаемся и машем за пару миллионов в месяц. Может пора искать новую работу? Меркеля ген диром
Ответить 1
Значит Леонченко на выход.
Плутник его врядли поддержит.
Ответить 1
m
Думаю,поддержит. Он его человек и понимает в футболе Лучще цорна. Если Ленченко уберут, то тогда можно будет легко вешать лапшу на уши Плутнику. Надеюсь, он достаточно умён, что это понимать.
Ответить 1
S
ой пи.... ц , санта барбара 20 серия .. борьба за власть...
Ответить 1
Игра престолов)
Ответить 1
l
Скоро травить друг друга будут?)))
Ответить
Надеюсь ограничатся слабительными таблетками)
Ответить
Я так понимаю мы самая медийная Команда(это надо как то капустой подкрепить.
Зарабатывают же эти звезды огромную капусту на своих акаунтах...
Ответить 1
Время рекламить капперов в инсте)))
Ответить 1
М
Потом Володя заведёт телеграмм канал, как Зарема и будем полоскать бастарда по поводу и без))
Ответить 1
К
Если Локо ещё раз победит они напишут что Цорн решил стать женщиной чтоб соблазнить плутника и манипулировать им?
Ответить 1
M
Я скоро взорвусь от волны идиотской "инсайдерской" Информации. Откуда эти ушлепки все знают? Распродажа Локо - бум, бомба, столько шума поднялось, по факту что? Все враньё! Теперь новая "проверенная" Информация. Тьфу на вас люди кто это все пишут, ненавижу вас. А те кто в это верят Я сочувствую 😔
Ответить 1
d
Где Цорн там скандал, интриги, черный пиар и махинации. Папина школа - KGB HAhaa
Ответить 1
Ой, смешно прям. Я такие "новости" могу про каждый клуб с утра до ночи сочинять. Есть логика. Назначение Леонченко изначально казалось странным. Вполне возможно что было временным. Рангник приезжал на матчи Локо еще в прошлом году. Было понятно что немец своих людей приведет. Кроме того у Леона с Цорном конфликт еще с агентских делишек тянется. Но в какие то перепалки прилюдные между ними двумя я не верю. Взрослые люди всё таки.
Ответить 1
Ну вот на основе тех агентских делишек и придумали.
Ответить 1
М
Но подлейте еще оттуда еще маслица! В огонь
Ответить
Но подлейте еще оттуда еще маслица


Крыховяк дал пощечину Рангнику
Ответить 17
b
и вскрикнул: «пута шпартальке!»
Ответить 5
Цитата: berezovoye_povidlo
«пута шпартальке!»


Ответить 9
Посмотреть еще 4 ответа
Весь состав продали. Николича выгнали. Цорн и Леонченко разругались.
Беда(
Ответить
А вообще, не очень понятна роль Леонченко в клубе, ощущение, будто он ничего не решает. Ну, может она и должна быть такой незаметной...
Ответить 3
Л
Ну поспорили два мужика и что с того? Всякое бывает.
Ответить