99
futnews08

Пабло может перейти в Палмейрас?

Палмейрас консультировался с командой «Локомитив» по ​​поводу защитника Пабло. Игрок находится под прицелом Вердао, который ищет игрока в защиту на трансферном рынке. На данный момент официального предложения нет, но все может измениться в ближайшее время. По данным transfermarkt цена на бразильского защитника составляет 9 млн евро.
8 59
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии99
Веселое у нас трансферное окно. У других клубов и за десять лет нет столько слухов и новостей о трансферах.
Ответить 28
ну всем же скучно было до этого, а теперь танцы и веселье
Ответить 5
По тому, как активно мы ищем ЦЗ, Пабло уйдет. Жаль, конечно.
С Чори была хорошая связка, и микроклимат в команде наладился. Начал улыбаться Камано.
Ответить 9
D
Если дадут от 5млн, то можно отпустить и взять на его место эквадорца.
Ответить 7
N
У него долгосрочный контракт, хорошо провёл последние пол года, так что можем рассчитывать на сумму ближе к 8-10 миллионам.
Ответить 4
Матч за суперкубок мог понизить его стоимость в 2 раза)
Ответить 1
N
Вряд ли будут судить о его качествах по одному конкретному матчу. По весне он был очень хорош, получал статуэтку лучшего игрока матча, что редкость среди центральных защитников. Если бы не он, вряд ли бы мы завоевали бронзу.
Я уверен, что если его и будут продавать, то за сумму близкой к его трансферной стоимости. В его продаже нет срочности, контракт ещё позволяет продать его в след ТО, так что немцы стрясут по полной gercus
Ответить 8
Посмотреть еще 14 ответов
f
Боязно как в случае с Зенитом когда они закупили перспективных аргентинцев за большие суммы но не кто так и не заиграл
Ответить 7
p
Всё-таки определенное доверие к людям которые занимаются селекцией сейчас есть. Потому что опыт Зальцбурга и Лейпцига у всех на виду. Хочется верить,что и в Локомотиве такое возможно
Ответить 2
А ещё есть наглядный пример Гайча у коней...
Который даже сейчас после вылета с Олимпиады не хочет возвращаться в ЦСКА, да и они его не очень то хотят видеть) Зато потратили на это дерево много миллионов. С аргентинцами опасная затея, да и в целом с того континента. Не приживаются. А ещё у них куча агентов и посредников.
Ответить 1
Гайич же в Италии щас разрывает
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Ну тут то не "полторашка" и даже не "трёшка", надеюсь.
Ответить 6
Блин, Уфа теперь тоже вбросы начала! Хотят дестабилизации!
Ответить 5
Судя по новостям в твиттере - сделка вполне реальная.

А это значит что еще минус один лег и тогда уже 3 свободных места для легов.
Ответить 4
Не зря Леон кредит брал, гулять так гулять!!!))))
Ответить 2
Сейчас еще Зе Луиш уедет в аренду (мечты) и будет аж 4 места.

И тогда немцы разгуляются по полной (снова мечты).
Ответить 7
b
Хорошо если в Палмейрас,на родину.Хуже намного как с Крыхой.Зачем усиливать конкурентов вообще не понимаю((
Ответить 4
Кого еще не продавали? Камано, Мурило, Живоглядова? Срочно накидать на вентилятор!)
Ответить 3
Про Рыбуса еще новостей не было, хотя есть повод для "инсайдеров" чтобы написать статью, возраст и ушел лучший друг)))
Ответить 1
По ходу Пабло как цз не подходит под видение футбола Ральфа...иначе нельзя объяснить. Так что готов и к его уходу...увы
Ответить 3
N
Судя по тому, что последние матчи после СК играет в старте Магкеев, Пабло и под видение Николича не подходит..

Вы же не будете мне говорить, что Кикнадзе/Мещеряков/Леонченко/Плутник/Рангник говорят Николичу, кого ставить в основу и ставить 2х нападающих?))
Ответить 2
Ну если Ральф и Марко общаются по поводу тактики и прочего, то не удивлен что играет Магкеев, который умеет играть выше и лучше прессингует. Пабло же силен в другом.
Ответить
N
Здесь соглашусь. Диалог, все-таки, между ними либо есть, либо должен быть. Это полезно для развития команды, да и самого Марко. Т.к. Рангник не журналист и не продавец обоев, молодому тренеру есть, что подчерпнуть у него. Я к тому, что вряд ли Рангник сказал: Пабло сажаешь, Магу выпускаешь))

Что касается отдельно Пабло.. здесь, я думаю, выбирали между двумя бразилами просто. Очевидно, что при двух бразилах ЦЗ, в защите всегда будет веселье. Даже если эти два бразила Тиагу Силва и Давид Луиз)) Как ни крути, у бразильцев низкая тактическая дисциплина. Поэтому вместе Пабло и Мурило всегда будут терять позицию и привозить выходы один на один. А нужен такой, как Чарли. Спокойный, который всегда подстрахует и не будет терять позицию.

Сейчас лучше продать Пабло, если мы рассматриваем путь, хотя бы, положительного трансферного баланса. Мурило есть куда прогрессировать, он, в принципе, и играет все более уверенно.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Так об этом еще в марте писали
Ответить 2
что-то уже утомляют новости от твиттеров и телеграм каналов football_supernews
Ответить 2
I
Когда Пабло вышел в матче с цска не знаю почему ,но как то спокойно за оборону стало
Ответить 2
Наверное потому что стали играть низким блоком)
Ответить
А мне наоборот. Это всегда тупая идея, когда выходит доп цз, потому что перед игрой игроки понимают кто кого держит, а на игре выходит 3 цз и вносит смуту. Все начинают думать, ну кто ближе встретит и никто не встречает и зоны теряют. Не один раз такое было...
Ответить 2
Это Сёминская замена)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Если дадут больше 10 лямов надо продавать однозначно
Ответить 2
T
Ладно живоглядов, он реально не наш уровень. Пабло то зачем? Только пришёл и уже продавать.. тем более реально вписался в наш состав. ПЗ ищите!! А то поляка забарыжили, кем в ЛЕ играть???
Ответить 1
m
если сейчас Пабло не продать, потом уйдет бесплатно...
рукводство ясно дало понять, благотворительность заканчивается
когда вы уже это поймете, наш уровень сидеть на шее РЖД
пора меняться ,продоем\покупаем( как клубы из португалии \ ну только хуже)
Ответить 4
"Потом"-это когда? У него до 24 года контракт. За это время он максимум пользы принесёт.
Ответить 4
Года накрутятся. Но годик он ещё мог бы попылить, а потом при хорошей игре можно было бы продать, имея сопоставимую замену.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
f
25 мультов на стол и Вам даже не надо тратиться на билеты. Упакуем сами и пришлём в багаже.
Ответить 1
K
+ хорошая цена, если реально 10
- добротный защитник, весну здорово отыграл. Весельчак, видно постоянно разговаривает с командой.

Сейчас Мурило и Стас неплохо играют в центре обороны. Кого Пабло и Едвай из них могут вытяснить из стартового состава не понятно. Мурило головой в чужой штрафной играет лучше всех!
Ответить 1
Z
Ну мы пока не знаем кто такой едвай толком, может и мурилу и Макеева уделает ещё, надо посмотреть
Ответить
Центральные защитники, берут опытом.
Ответить
Ж
Собаки лают,а паравоз мчиться вперёд.Понимают что у нас ядерное оружие в лице немцов!!!!
Ответить
R
Жаль что с Пабло так все, игрок хорошего уровня, думал будет на долгие годы оплотом обороны, но видео будет кто то моложе. А если за трансферную стоимость продадим, вообще успех
Ответить
На долгие годы не входит, видимо в стратегию, потому что это означает уйдёт бесплатно
Ответить
9 лямов трансфермаркет, продадим за эти деньги я лично не против. Есть Едвай, Магкеев если будет играть как с конями, я не против, чтобы весь сезон отыграл
Ответить
По-моему тут цель не заработать на продажах игроков и освободить места под новых, а просто развалить костяк. Крыховяк всегда был яйцами команды, играл без травм почти все матчи, забивал решающие голы и.. продали, Пабло основной ЦЗ, надежный как мы радовались его приезду.. значит нужно продать скорее. Лучше бы неликвид сплавили: Живой, Зе и т.д
Ответить
Живой и зе никому не нужны. Максимум как мне кажется их могут взять в аренду. По крыховяку на мой взгляд, с учётом омоложения и разгрузки ведомости решили слить. Вообщем посмотрим кто придёт там виднее будет, что на что замерили.
Ответить 3
m
уже завтра Пабло и Крых стали бы неликвид, толкать их надо сейчас\последний шанс
Живого и Зе не купят , там просто шансов 0
в этом вся и суть , мы были кошельком
к нам сливали кого попало.....сколько денег мы за Павлюченко отвалили(без шанса на перепродажу) , за Буссуфа и тд
только падумай ,мы покупали за10 лямов Федора, в его годах.....там шансов отбиться или заработать не было
пора меняться
Ответить
L
С концепцией согласен. Необходимо продавать игроков, что бы слезть с иглы РЖД. Это здраво. Только в любом случае надо смотреть по персоналям. Крыха продавать это супер тупо за такие гроши, а конкуренту.. это что то невообразимое.
С такой логикой, купим мы сейчас условно эквадорца этого, поиграет у нас 2-3 годика, станет своим, а потом Питер оп, а почему бы не купить. Предложил 20 и купит. И будем мы смотреть как наши игроки играют против нас. Вот ето кайф.
Продавать лидеров конкурентам - табу! А за такие деньги, это один из самый тупых трансферов в истории рпл. Норм концепция?) Приятно будет наблюдать? Можете оргазм от цифр зато получить)
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Ну за 6-7 можно продать
Бизнес купили за 2.5 продали через пол года за 6 ag
Ответить
Затем на прибыль купили Ненахова nikolich2
Ответить
Ненахов и жево facepalm на обменять их на кого то
Ответить 2
Вы зря тут так радуетесь. Бразильцы обычно много денег не имеют. Это не Европа, тут скорее аренда с правом выкупа.
Единственный мотив это то, что Палмейрас идут на первом месте и хотят победить в чемпионате.
Но они вот только что взяли игрока за 3,5 миллиона. Продажи 1-2 штуки по 1,5 миллиона.
Ответить
Вот это самая нелепая продажа будет. Ведь игрока только взяли. Причем взяли уже Плут и Леон.
Ответить
Цитата: Gotham Knight
Ведь игрока только взяли. Причем взяли уже Плут и Леон.

Ну если есть возможность намыть кэш за короткое время, почему бы и нет? erik тем более на ЗП Пабло за полгода потратились несильно. gercus
Ответить
Ну если только кого-то взамен приведут. И не Инкапье, а посолиднее.
Ответить
Б
Меня очень смутили фотографии со сборов, где он в очках.
Ответить
Надеюсь, что утка. Лучший защитник, с ним наконец-то спокойней стало.
Ответить
Увы, с Зенитом напожарил так, что уже вторую игру с лавки выходит.
Ответить
А может и не перейти.
Ответить
Опять Selta2000 набрасывает. С какой целью все эти новости здесь, нервирующие красно-зелёные сердца из серии "слухов"?
Ответить
а они (эти новости) разве фк Локомотив не касаются?
Ответить 2
Переходы АнелХоджича куда-то там, и защитник Фейеноорда, который может уйти в один из двух клубов РПЛ, при этом один из них Спартак, и нигде не упоминается Локомотив-уж точно не имеют прямое отношение к Локомотиву.
Ответить 5
Прямое не имеют. Вот вам не нравятся такие новости, а мне нравятся. Хоть какие-то. То что мы кем-то интересуемся тоже может быть неправдой. А то, что два клуба рпл и один из них может быть мы. Может и это быть правдой.
Ответить
A
Чем раньше думали когда покупали 29 летнего? Продать его хотят точно не по игровым причинам.
Ответить