44
Спорт-Экспресс

Макаров интересен трем российским клубам. «Рубин» просит более 10 миллионов евро

По данным «СЭ», три российских клуба — «Локомотив», «Динамо» и «Краснодар» — заинтересованы в переходе 23-летнего полузащитника «Рубина» Дениса Макарова.

Однако казанцы не горят желанием расставаться с игроком российской сборной, запрашивая за его трансфер более десяти миллионов евро, что отпугивает покупателей.

Ранее «СЭ» сообщал, что Макаров мог оказаться в «Локомотиве» в обмен на Крыховяка и доплату москвичей, но этот вариант не устроил поляка.
41 4
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии44
А
Не понял, чего вокруг этого игрока хороводы водят. Ну сверкнул в прошлом сезоне, но сейчас он то окончательно затух. В Рубине с лавки выходит и ничего не показывает. Нет же, он гол Зениту забил. Сколько уже таких было: Игнатьев и Сулейманов в Краснодаре, Чалов и Кучаев в ЦСКА, Бакаев и Гулиев в Спартаке, Урунов в Уфе. Включите мозги, купите очки, на фига прошлым то жить.
Ответить 10
Вспомнил как также пели дифирамбы Магкееву, который вскоре сдулся.
Ответить 1
По Макарову думаю вопрос закрыт)) забываем о нем)) Если только обмен на Миранчука:)
Ответить 7
Нет Миранчук лучше Макарова..
Ответить 9
Антон сейчас не более чем лавочник. Я бы обменял не задумываясь.
Ответить 6
Наверное Рубин прочитал про 10.000.000 от Зенита и решил что Макаров тоже столько стоит и решил сделать бартер petrosyan
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Сколько же тогда Захарян, 25? Совсем с ума сошли
Ответить 7
Отменят лимит и карета превратится в тыкву
Ответить 24
100%, сразу 1-3 ляма.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
У Антона явно кризис, мб нужен психолог, мб в церковь сходить. Вот тут Палыч помог бы, мозги на место поставить
Ответить 7
Я может что-то не понимаю или может этот Макаров местный Криштиану, но какого хрена он столько стоит?! Это как выставить свою жигули на продажу с нереальным ценником
Ответить 7
ну это если в России запретить остальные авто продавать, то жигули резко в цене взлетят
Ответить 11
Жигули уже давно не отечественные...Рено и так забрало на Жигули цены
Ответить
Чел пока еще не проявивший себя в еврокубках стоит 10 лямов в 23 года. Занавес!
Ответить 7
Т. Е мы живём в мире где Макаров стоит в два, а то и в три раза больше чем Крыховяк facepalm horror
Ответить 6
Сам макаров тыщ 500, остальные паспорт )
Ответить 3
Сомневаюсь, что мы станем столько платить
Ответить 5
Как сказали в одном фильме: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны)
Ответить
М
Поправка «предсказуемость собственной туризмы», так что мы можем и выложить 10-ку, а он у нас не заиграет Lul
Ответить 1
Если за Макаровых платить по 10млн., то без трусов можно остаться.
Ответить 3
Совсем рехнулись!
Давай РФС ужесточай лимит! Чтобы макаровы до сотки доходили horror facepalm
Ответить 2
d
Блэт да кому он нужон
Ответить 1
Он какого,плана то Полузащитник? (я не обязана это знать) Хотя,какая уже разница ?
Скажите ещё,что на замену Крыховяка,а то пока не достаточно Смешно!! sirena nikolich2
Ответить 1
Атакующий. Не Крых совсем.
Ответить
Ну,не знаю...,атакующий это получше,чем я подумала..,но всё ровно,тревожно от того,что сейчас купят кого нибудь..,а потом скажут: А всё! А чего вы ещё ждёте...Хотя наверное так и будит ? Сколько у нас ещё выстрелов? я плохо разбираюсь..)
Ответить
Левоногий правый нападающий, где сейчас играет Рифат и Лисакович.
Ответить
Вот сколько смотрел матчи камней, шото Макаров вот вообще ничем не выделялся. Имхо он у всех на слуху только изза своего гола бомжам, чего еще то он показал? В молодежке вообще ничего не выдал, за что 10 млн?
Ответить 1
Хохохо.. Более 10 млн? За игрока который один сезон сыграл в РПЛ? Рубин очень уверен в себе.
Ответить 1
П
Купите лучше Квичу и вам воздастся, все остальные шляпа 🎩
Ответить
Хвича в РПЛ 30 стоит. А для Европы 15-20. Не наш вариант. Но я бы хотел, конечно...
Ответить 1
Макаров - очень интересный игрок, но 10 лямов он конечно не стоит. Да и в ромб наш не особо вписывается. Если Николич планирует, как в матче с конями, перестраиваться на 442 с полуфлангами, то 5-6 лямов можно было бы за него отдать. Или, как вариант, рассмотреть Зиньковского.
Ответить
М
ДА не к нам он наврятли за 10 млн прийдет. Смысл платить 10ку Надеясь что потом продадим 20ку. Так не получится. Они Кварацхелию то в европу продать не могут
Ответить
Цитата: Максим Якунин
Они Кварацхелию то в европу продать не могут

Полузащитник «Рубина» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия покинет казанский клуб и перейдёт в клуб не из России. Об этом 19 мая заявил отец футболиста Бадри Кварацхелия порталу Sportall.ge.

«Я могу на сто процентов заверить вас, что Хвича точно покинет «Рубин» этим летом», — сказал Кварацхелия.

Он добавил, что пока не будет говорить о том, в какую команду перейдёт футболист, поскольку идут переговоры с разными клубами.

«Хочу заверить всех грузин, что мой сын не останется в России», — заявил Кварацхелия.

Ранее сообщалось, что интерес к Кварацхелии проявляют такие клубы, как «Ювентус», «Бавария», «Аталанта», «Милан», «Лидс Юнайтед» и «Аякс».



Подробности: https://regnum.ru/news/sport/3273603.htm...
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. tf tf tf
Папаша балабол
Ответить 3
Всех грузин, что он в России не останется? Национализмом папахивает...
Ответить 1
Обменяйте на Антона...
Олному нужна всирямка, другой готов сменить клуб...
Ответить
честно говоря, думаю что свои 8-10 лямов Макаров стоит. но не больше.
очень здорово играл во второй половине прошлого сезона.
Ответить