Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
91
transfermarktru

Анел Ахмедходжич может перейти в московский «Локомотив»

20
36
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии91
S
Блять, уехал в Турцию побухать на недельку, что с нашим клубом происходит🙄
Ответить 16
Вот она что водка проклятая делает! ag
Ответить 6
А я в Крыму, открыл новости спустя 2е суток и о..уеллл))) но бухать не прекращу а усилю 🤣
Ответить 6
Посмотреть еще 3 ответа
Ф
Заявка на легионеров,8 человек на сезон,думаю было бы отлично 6 из 8 легионерских слотов занять ЦЗ
А то ведь у нас мало центральных защитников,Пабло и Едвай на скамейке сидят надо к ним еще кого нибудь добавить
Ответить 16
Зачем 6?
Давай все 8 слотов займем цз.
Ответить 4
Мурило 2 матча подряд лидер по количеству выигранных единоборств в атаке. Это то за что хвалят Дзюбу. Сейчас популярны ложные девятки, а у нас будет ложная четверка и ложная пятерка или какие там номера по умолчанию у цз. Так что все 6 цз поместятся в составе
Ответить
И почему за консультации 5,5 млн. платят не тебе?)
И Гиле замену нашел, и про ложную четверку расписал))
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Я, конечно, все понимаю, а можно мы полузащитника сначала найдем?!
Ответить 12
Его вроде ЦСКА когда то хотел.

И Аталанта итальянская.

Парень очень интересный кстати.
Ответить 7
Аталанта?! А Гвардиола о нем знает?! Или это уже не в тему... Ладно, берем!
Ответить 3
A
Куда нам ещё центральный защитник, я не понимаю, ещё и сомнительного качества
Ответить 5
Как вариант замена Пабло.
Ответить
f
Пабло кем-то заменять надо?
Ответить
A
Пабло вроде неплохой защитник, а ещё есть Едвай
Ответить
Куда нам ещё Цз? Нам нужен опорник...
Ответить 5
D
Видимо, попытаются продать Пабло подороже, потому что только он у нас из ЦЗ стоит нормальных денег, и купить этого, подешевле
Ответить 1
Кто его купит подороже? У нас продавать не умеют.
Ответить 1
D
Ну Пабло не Крых, возраст хороший, контракт не заканчивается, был основным ЦЗ в Бордо и вызывался в сб. Бразилии , конечно, дороже продадут , чем 4
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
b
Ну только Магкеев собрался "рвать" на позиции ЦЗ... Только появились первые седые волосы у Мурило...
Ответить 4
К
У нас защита гениальная сейчас на фоне маги мурило перестал косячить вот она взаимодополняемость...а по русски два дебила это сила
Ответить 8
Больше центральных защитников!
Еще больше!
Ответить 4
Z
Центральных защитников мало не бывает, вы матч с Зальцбургом не смотрели чтоль? А если Николич ещё раз захочет так сыграть? Надо чем-то немца то удивить
Ответить 4
M
А в чём проблема была в том матче? Там было три защитника и мурило магкеев опорники.
Ответить
Z
В ответном матче то?
Ответить
Уже верное направление, но нужен ещё менее попсовый вариант. Он тоже стоит пятерку минимум, а скорее всего все 7. Плюс сейчас уже нужно 2 человека в центр поля, а это ЦЗ.
Ответить 1
А кто игрока знает?
Следил может...
Вдруг он и в опорке может...
Как тот же Михалик...
Ответить
А вдруг и Гилю заменит через год. У него рост 192.
Ответить 14
Да может)я всмысле без шуток)
Лично вообще первый раз слышу об данном игроке...
Хз вообще че умеет и как могет)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
f
Если Продадут Пабло то я не против
Ответить 1
В
Я против. Мне не нравится его имя, а фамилию я не смогу выговаривать. У
Ответить 1
Р
Защитник кстати отличный. Но нам нужны полузащитники.
Ответить 1
Хинкапье сильнее или он?
Ответить 1
A
Инкапье играл только в Аргентине, сложно прогнозировать
Но вроде его считают более талантливым
Ответить
Тогда надо его подписать
Ответить
3-4-3 собираемся играть?
Ответить 1
П
Вентилятор перегрелся от набросов …
Ответить
I
Кто из цз в таком случае на выход?
Ответить
Пабло наверно. Да и Мурило скоро Гвардиола заберет)
Ответить
Только ЗА...но ведь утятина
Ответить
По сути это хорошая стратегия: молодые, из Европы, обязательно с матчами за сборную.
Но, блин, куда нам столько ЦЗ...
Мурик вчера отжигал знатно, не продавать же его( Если только вместо Пабло.
Нам нужно в центр кого-нибудь, в конце концов
Ответить
Инкапье увели европейцы?
Ответить
m
если Пабло продадут то ок
Ответить
Ну макгеев или мурило может в опорку уйти, плюс едвай может на фланге попылить...
Ну не исключено что какого то защитника продадут...
Ну или это просто утка
Ответить
Походу продадут Мурило или Пабло. А то перебор с ЦЗ.
Ответить
m
Какой перебор? Мурило, Пабло, Едвай. Магкеев непонятный цз, пусть лучше в опрорке косячит, там ещё могут цз подстраховать.
Ответить
Как вариант...
Магу просто переведут выше да и все...
Ответить
Если заместо Пабло, то нормальный вариант, молодой и перспективный.
Ответить
3ий центральный защитник-легионер?!
Ответить
R
4-ый. Видимо кто-то из пары Мурило/Пабло готовится на выход
Ответить
R
Едвай, Пабло, Мурило
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Если заигран уже в квалификации ЛЧ, за нас сможет играть?
Ответить
Да, квалификация не считается
Ответить 1
Ну у нас же есть 4 цз, 3 из которых легионеры. Зачем еще?
Ответить
Он все углы облазил — и
В Европе был, и в Азии —
И вскоре отыскал свой идеал.
Но идеал никак не мог
Отдать на поле точный пас
И Рангник его снова закопал.
Почти (с), бгг
Ответить
s
Смущает единственное, что Мага и Мурило и в правду смотрятся не плохо, + при стандартах у чужих ворот Мурило зверь. И как то не хочется терять такую связку. Зачем тогда Едвай пришёл и плюс ещё один защитник в планах. Но все равно, очевидно, что паниковали мы зря раньше времени. Не все так плохо.
Ответить
Мага вчера чуть как Милетич не сработал - во-первых, от мяча в своей штрафной как от мухи отмахнулся, во-вторых - свалил Ахметова в штрафной же. Возможно судья именно поэтому потом поставил кривой штрафной.
От этого же Мурило носился по всему полю с безумным видом и пытался в одно лицо играть за всю линию ЦЗ ag
Ответить 1
Будет основная пара Мурило и Едвай/новый игрок
Ответить