Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
94
Чемпионат

«SMM-щика уже продали?» «Рубин» потроллил «Локомотив» после дерби с ЦСКА

Пресс-служба «Рубина» потроллила коллег из «Локомотива» после победы красно-зелёных в матче 2-го тура с ЦСКА (2:1). Железнодорожники в своём «твиттере» даже спустя 40 минут не написали об итогах матча.

«Ребята, а как вы с ЦСКА-то сыграли? Или вы SMM-щика уже продали?», — написали казанцы на странице клуба в «Твиттере».
2
119
добавил: Gotham Knight
А также читайте
Комментарии94
Это хороший подкол: не злой, актуальный, смешной!

Помню, какие мы «подколы» делали при очкастом, стыдно было страшно. Ну, а сейчас, просто ничего не делаем :(
Ответить 18
Не ошибается тот, кто ничего не делает, да?)
Ответить 1
По делу. Этот фронт руководство пока проваливает.
Ответить 16
d
Сейчас смотрю на матч тв Тарасова. Говорит, что звонил и разговаривал с Антоном и тот признал, что да идет что-то вроде распродажи. Короче заложил всех Тарасов HAhaa
Ответить 16
инсайдер, которого мы заслужили)
Ответить 5
Главное Зе Луиша пусть продадут, а Федя и Тоха пусть останутся что ли... FeelsBadMan
Ответить 2
Справедливый подкол
Ответить 14
По делу) наша медиа мертва.
Ответить 13
D


Можно выложить отдельной новостью.
Ответить 13
чё за дичь. сначала шахматы, теперь пульс. любитель ребусов какой-то в клубе завелся) ну хоть что-то....
Ответить
Пульс я так понял отсылка к видео с Мухиным, там вначале Линией одной что-то что-то
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
A
Причем даже подключили Каладзе чтоб приплести Милан, а пока нет даже предложений. Надеюсь Рангник уже отправил предложение после матча)
Ответить 1
В сериале после Кокорина все уже шугаются распиаренных российских игроков, бгг
Ответить
Он не российский. А вполне себе игрок с европейским менталитетом. У меня есть сомнения по поводу его уровня, он яркий но не всегда эффективный, но то что у него получится заиграть я уверен.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Наши матчи, в отличие от матча "Рубина", интересны людям, поэтому счет и так все знают)
Ответить 11
Да нет, рубин - народная команда. Сам из Казани. Весь город болеет, все про всех знают, а уж медиаслужба абсолютно точно лучшая у них
Ответить 3
Привет земляк!
Ответить 1
Привет привет!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Смешно. Вот у них пресс-служба реально на уровне и контент делают хороший
Ответить 9
L
Ну это хороший подкол. Без хамства. Зачёт
Ответить 7
T
Рубин не ожидал что мы ЦСКА победим. А Локо всех порадовал.
Ответить 6
Главное чтобы они на оф. сайт не заходили. Там в Трансферах до сих пор Эдвая и Ненахова нет!!!!!!
Ответить 6
По Миранчуку. Я думал, всем очевидно, что игрок без практики и игрок с практикой - это совершенно разные игроки.

Сегодня Рифат очень хорошо сыграл (как и все остальные). Но, я все равно убеждён, что Антон сильнее Рифата в равных игровых кондициях при равной игровой практике.
Ответить 4
Все ругают Антона, но он постоянно на лавке сидит, а потом его без тонуса бросают в пекло. Естественно он ничего не показывает.
На замену сложно выходить, а в такие моменты вдвойне.

Но главное, что Николичу он просто не нужен. Он не подходит ему по какой-то причине. Плюс к тому татарин победу приносит второй матч подряд.
Ответить 2
Нападающим надо его ставить /мучаем его....
Ответить
Одни уже поглумились
Ответить 3
Язвы!
ag
текст комментария слишком короткий
Ответить 3
Раньше: я не уйду.
Теперь: я не скажу.
Ответить 3
Вспоминаю песню. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу ag Эдита Пьеха) на стадионе пора включать до матчей)
Ответить 2
И маскотами Локо тех обезьянок сделать.

Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
а рубин вкурсе, что icq и твиттер используют только они?
Ответить 2
SMM-щика потом нельзя будет продать подороже, поэтому не нужен нам
Ответить 2
Думаешь тут как с футболистами работает? Взять молодого, вырастить и продать дорого?)
Ответить
Работает. Ну или может работать
Ответить 3
Макаров и Хвича нам на вход.
Смссчика вам подарим
Ответить 2
D
Ща Цорн домой доедет, запостит , он же технический специалист petrosyan
Ответить 1
Я хз конечно, но там у нас Советский Союз в головах руководителей и коридорах клуба ещё что ли до сих пор? Да в чем проблема найти (если их нет) адекватных спецов в своём деле? Че за нах информационный вакуум творится в клубе? Бла, да как так все похерено-то стало? Сук, просто слов нет, вроде элементарные же вещи...
Ответить 1
D
Было бы круто, сделать эмодзи Цорна, Рангника и Плутника, уже пора , кто могет? nikolich
Ответить 1
Просто Бедарев пароль забыл. Сейчас найдет бумажку на которой он записан и все запостит. Чё сразу продали? Нет никакого сммщика
Ответить 1
Бедареву сначала надо объяснить что такое соцсети... у него телефон кнопочный.
Ответить 3
Кстати между делом у нас два свободных места для Легионеров....
Ответить 1
Надо Месси брать. Он без клуба щас.
Ответить
Месси без клуба? Хе-хе, интересно)
Ответить 3
Да, Барса до сих пор не продлила его.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Да-да... Активней нужно в информационном поле. RageFace
Ответить 1
Уважаемая пресс-служба фк Рубин одно дитя по фамилий Мухин и его новое пресс-служба ЦСКА уже поиграли с паровозом итоговой счет на табло 1-2 gercus 12
Ответить 1
R
По чём ныне учпочмак? У нас есть полторашка
Ответить
Клуб экономит, живет по заветам Матроскина ag
Ответить
Вы хвичу не можете продать)
Молчали бы, приколисты хреновы
Ответить
Зачем продавать лучшего игрока? Думаешь они спять и видят как бы его продать? Будет достойное предложение - продадут. А подкол справедливый и по делу.
Ответить 3
А почему не могут?
Ответить
А почему могут?
Ответить