Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
72
soccerfable

«Краснодар» купит Крыховяка у «Локомотива» за 3 млн евро

Польский полузащитник Гжегож Крыховяк станет третьим новичком «Краснодара» в летнее трансферное окно.

Клуб и игрок согласовали условия личного контракта. По информации, футболист подпишет соглашение после матча быков против «Химок», если не вмешаются третьи силы.

Контракт до конца сезона 2023/24. По соглашению, польский футболист будет зарабатывать в столице Юга 2.6 млн.евро в год.

Московский «Локомотив» получит 3 млн.евро со всеми возможными бонусами от «Краснодара». Обсуждение условий трансфера в завершающей стадии.
67
8
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии72
М
Браво Лучшего игрока за 3ку! Мощно немцы поработали на славу! Мы как Смолова выкупали убитого за 9.
Ответить 20
Маловато будет.

Надеюсь замена будет в ближайшие пару дней.

А Крыху спасибо, коль так. Знатно послужил.
Ответить 17
Пздц за Крыховяка 3 млн
Пздц Крыховяк в Краснодаре
Пздц что он там забыл
Ответить 12
g
Там и Ману был(((
Ответить
Ману по-моему старше был когда ушёл и толкового больше не показал и вскоре закончил, а Крыха то что мог бы поиграть ещё и в Европе
Ответить
2.6 млн в краснодаре против 1 млн потолок в Европе, ага ща, бежит бегом в Европу)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
О, трёшка , всё как в старые добрые времена mesh

Ну а если серьёзно, то Крыха жалко больше чем всех остальных вместе взятых . Настоящий боец и лидер, он и Чарли были единственными топ игроками в прошлом сезоне , тащили команду. Да и в прошлом матче с Арсеналом единственный кто боролся до конца и соорудил важнейший первый гол выбив мяч с самой линии на ногу Рифату . Жаль! Тем более без равноценной замены отпускать такого большого мастера ...
Ответить 10
Охренеть.
Самого сильного игрока прямому сопернику за копейки.
Ответить 10
Вот так..
Столько человек пользы принёс, и так его отблагодарили.. Поставили перед фактом..
Не умеют у нас похорошему расставаться..
Лоськова-в Сатурн, Крыховяка-в Краснодар, Чорлука- сам все понял и ушёл..
Ответить 9
Первый пошёл..можно уже не ждать инфы от рук-ва..
Ответить 7
8
На чемпе пишут,что уже подписал.
Ответить 5
Ждём оф подтверждения быков
Ответить
8
Я бы ждал в первую очередь подтверждения от офиц.сайта Локомотива.
Ответить 3
G
Какое подтверждение, сегодня суббота, выходной
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Убить мало наше руководство)
Ответить 5
R
Не было бы Кикнадз, если бы контракты своевременно продлялись, Хвичи оставались, Рангнику не пришлось бы так резать по живому в срочном порядке. Так что его можно даже и поблагодарить, ждем перемен
Ответить 3
Ура, трешка! Можно купить нового Ненахова или Живоглядова.
Жаль, конечно. Крых был стержнем последних лет. Но видимо хотят строить новую команду и с новыми лидерами
Ответить 5
Крыховяк мотор Локо, как команда будет выглядеть теперь!? Если он и Баринов уйдут то в коллективе не останеться БОЙЦОВ! Остальным не в обиду, но они не бойцы и яиц нет! Нет игроков больше с характером
Ответить 5
Мурило, Гильерме!
Но Бара конечно ТОП)
Ответить
Гилия и Мурило??? Какие же они бойцы?! Бойцы из нынешних это Бара и Крыховяк! Из недавних можно было назвать бойцами: Сабу, Чорлуку, Тарасова, Фернандеша
Ответить
Вы совсем поехали головой!Какой 3 млн-он на ТМ стоит 15 млн-считай за даром отдали прямому конкуренту!Посмотрим какую вы замену найдете равноценную.
Ответить 5
чел, лучше ничего не писать, если не разбираешься в вопросе хотя бы поверхностно
Ответить
Вот он профи нарисовался,поясни что не так?!
Ответить
Да мы все заметили уже, как ты разбираешься со своей математикой 2+3=зарплата Рагника и Цорна всего за один сезон. На самом деле даже больше... Которые через год уже сами могут уйти и не бесплатно, а с бонусами за разрыв контракта. Безусловно Рагник не дурак. Но сезон уже стартовал! Крыховяк важнейший игрок в игре, которую выстраивает Николич! Новых игроков на данный момент нет! На сборах в игру команды их не встроить уже. Если и будут, то неизвестно, когда появятся, когда начнут играть и как будут играть. А Крых уже сейчас уходит почти бесплатно и продолжит рвать РПЛ, повторяю, уже сейчас! И нас походу в-первую очередь. В нашей лиги максимально важно не усиливать конкурента. Бесплатно у нас пока только такие, как Хвича, Мухин и Иосифов уходят!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Черти черти черти
Ответить 4
Что-то всё равно грустно(
Распродажа, налетай! Кто ещё не закупился футболистами у Локомотива? Welcome, ёпт
Ответить 3
L
Краснодар серьезно укрепляет центр поля, где ранее частенько проваливался, и становится претендентом на титул
Ответить 3
ты защиту их видел? кайо сорокин
Ответить
L
Пабло еще купят
Ответить
Очень обидно.
Гдегожу - удачного сезона у быков. Он заслужил.
Ответить 2
К сожалению, больше уже не получим при таком раскладе как есть.
Ответить 1
В свете последней инфы - стрёмно за сегодняшний стартовый состав. Надеюсь зе сольют также легко и непринужденно как ключевого игрока и найдут достойного форварда на его место
Ответить 1
Z
Лучше уж 3 чем потом за бесплатно
Ответить 1
Мог помочь заработать 20
Ответить
Никаких 20 не будет в ближайшее время у нас - Зенит и в этом сезоне тоже чемпионом будет...
Ответить
L
Ну нормально, Ненахов и Едвай целых два Крыховяка стоят. Значит уровень. Сильнее станем. Стратегия sova2
Ответить 1
i
Уже не удивительно, что «золотые активы» продаются «Локомотивом» за копейки (ну или грОши, если смотреть на это «польским» взглядом...)

Мне кажется, что Гинер, будь у него даже 34-летний Крыховяк, продал бы его не прямому конкуренту, а условному «Хетафе» или «Герте» миллионов за 7-8.

В следующей игре «Локомотива» и «Краснодара», думаю, будет гол Крыховяка из-за пределов штрафной. Возможно, решающий.
Ответить 1
V
Там прям побежали за ним с раскрытыми кошельками, ага.
Ответить
боюсь представить сегодняшний центр поля
Ответить 1
i
Баринов, и всё. Возможно, Мурило ЦОП. Но всё уже не то.
Ответить
В первой же игре против бычков Крых нам и накидать мячей
Ответить 1
Будьте прокляты, ублюдки!
Ответить 1
Может сами скинемся,и оставим себе?)
Ответить
Инсайдеры из телеграма просто шакалы и падальщики
Ответить
3 млн это копейке хотя бы 5 horror
Ответить
С учетом его зп примерно 5-6 лямов и получилось в итоге...
Ответить
К
Читаю вас и офигеваю, паника из-за 31-летнего игрока который на европейском уровне 0 абсолютный, ЧЕ это показал, абсолютная импотенция даже на фоне других игроков сборной Польши, не все из которых супер звёзды.
При этом, через год он бы начал требовать себе такой же контракт( на который уже намекал в интервью в начале лета, на сколько помню) без понижения з/п после подписания которого вообще забил бы играть или ушёл за 0 рублей 00 копеек в тот же Краснодар.

За этот трансфер поставил бы + жирный, хоть 3 млн поимели, а не очередного доигрывающего за огромные деньги пенсионера.

Все так страдали по Ману и что он показал в Краснодаре? 0. С Крыховяком будет то же самое.
Ответить
Ману уже был на большом спаде и не играл, Крых пока пылит.. мне кажется что ему предлагали продлиться на меньшие условия по ЗП, но не договорились и решили продать, что бы хоть что-то заработать. Может конечно ошибаюсь.
Ответить
К
Ключевое слово «пока», подпишет контракт, сломается и там пике будет круче чем у Ману, а мы плати.
Ответить
a
Для РПЛ он всё таки ТОП! И мог помочь команде - в трудный момент показать характер, сколько побед за счёт Крыхи мы одержали, с кем в центре играть С Барой и Кулей? В условиях РПЛ такие шаги не работают! Динамо, Анжи, Кони, Краснодар мечтали играть молодежью и что в итоге? Уровень РПЛ не способствует росту молодых игроков.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А почему 3 ляма то?
31 год, сборная Польши, лидер РПЛ прошедших двух лет.

Возраст? Год контракта? Почему так мало...
Ответить
возраст, 9 месяцев контракта, 3 млн в таких условиях это хорошо
Ответить
Сидят на диване иксперты х..вы, миллионы считают. Миллионы вам голы забивать будут.
Ответить