190
pressbox

«Локомотив» предложил 7 миллионов евро за Хинкапье

«Локомотив» нашел замену Пабло?

19-летний защитник Пьеро Хинкапье — потенциальная замена Пабло. Как пишет Calciomercato, «Локомотив» предложил «Таллересу» семь миллионов евро за трансфер эквадорца, футболистом также интересуется «Наполи».

Хинкапье резко подорожал после Кубка Америки, где сыграл пять матчей и дошел со сборной Эквадора до четвертьфинала турнира. Год назад он перешел в свой нынешний клуб из «Индепендьенте» менее, чем за миллион евро. Сейчас Transfermarkt оценивает футболиста в восемь миллионов евро.
12 64
А также читайте
Комментарии190
v
Я считаю, раз уж взяли Рангника на его условиях и заплатили ему кучу денег - пусть делает то, что считает нужным и чтобы ему не вставляли палки в колеса, как у нас обычно любят. Потом уже будем смотреть и спрашивать. Для меня не критично будет потерять один сезон с целью строительства новой команды. Покупка Едвая и футболиста за 7 миллионов евро говорит о том, что не для ФНЛ нас готовят, как большинство людей с паническими атаками здесь думают.
Ответить 57
Цитата: vm1
Я считаю, раз уж взяли Рангника на его условиях и заплатили ему кучу денег - пусть делает то, что считает нужным и чтобы ему не вставляли палки в колеса, как у нас обычно любят. Потом уже будем смотреть и спрашивать.

Вот, я все больше понимаю, что РЖД хочет, чтобы Локомотив в большей степени мог самостоятельно зарабатывать на свою деятельность. Поскольку ежегодно тупо вываливать по 6 лярдов рублей, это не слишком перспективно и эффективно. На внутренней арене с такими затратами гегемоном не стать, в еврокубках особо не пошумишь...
Ответить 10
Цитата: LokoCharly
Вот, я все больше понимаю, что РЖД хочет, чтобы Локомотив в большей степени мог самостоятельно зарабатывать на свою деятельность

Поэтому и пригласили топового манагера, который имеет опыт построения эффективного клуба, на это даже не пожалели 6 лямов... это вклад в будущее.
Ответить 3
n
А без продаж ведущих игроков конкурентам, демонстрации неуважения к воспитанникам клуба и срыва подготовки к важнейшему дерби
топовый манагер не может?
Ответить 5
Посмотреть еще 18 ответов
Мне кажется, всему нашему составу аукнулся суперкубок с Зенитом. Приехал Рангник, посмотрел на это все и подумал, что надо что-то делать. Да, болельщики любят Крыху, Антона, Бару, но на табло 6:1 и 3:0 от Зенита. Какая бы ни была любовь, я хочу посмотреть, какова будет новая команда, потому что судя по всему, этот состав (по версии Рангника по крайней мере) достиг своего пика. Давайте посмотрим, что будет, все-таки Ральф - это не Кикнадзе, за него говорит его резюме.
Ответить 51
G
Что обнадеживает, Рагник открыл агенство , и как витрину он покажет результат Локомотива, и потом трансформировать эту модель на другие клубы , по этому он очень не заинтересован в провале этой операции
Ответить 11
n
А что если Рагник на спаде, и его нужно продавать уже?
Ответить 14
G
Такое тоже может иметь место быть, но тут есть хоть какой-то шанс выйти из того болота РФПЛ , где есть бомжи и все остальные
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
С Локомотивом с самого детства,
Ну действительно с ранних пор.
Если не было в клубе этом
Тех,кого зовут мошенник и вор.

Управленье Смородской и КиКа
Вроде нам пережить удалось.
Но с приходом Плутников этих
Внутри что-то оборвалась.

Пять-с Динамо, Пять- с Краснодаром.
От Зенита много мячей.
А ведь в Лиге Европы эти команды
От "Базелей и Лудогорцев" получали люлей..

И на встречу второму туру
Шёл стремительно наш Паровоз.
Три дня слухов,молчание клуба.
И Поляк из заявки ушёл.

Строил Палыч эту команду
Трудно,с нервами,много лет...
Развалили командочку нашу
Очень быстро,за пару дней..

Ожидать чего дальше-не знаю.
Раздосадован всем этим я.
Если раньше мне били в морду,
То теперь вся в крови душа.
С.А.Есенин
Ответить 10
Дружище, ты ритм чувствуешь, но рифму совсем-нет, к сожалению. Плюсанул за
душевные переживания.)
Ответить 2
А
Вот тут долдонят, Миранчук на спаде, надо продавать. Но объясните мне, который в футболе совсем не разбирается, почему с выходом на замену Антона, мы прибавляем в игре?
Ответить 7
М
А вы не рефлексируйте, а распространяйте.
Нам вот здесь пытюатся внушить, что игроки на спаде.
Дайте Баре время и поставьте его на прежнюю позицию, дайте Антону время и он вернется в основу. Но нет "они на спаде, мы их продадим, со временем мы станем топ-клубом, если не будем мешать". Не будем мешать чему? Стать ресурсной базой для РБ? Меня такое не устраивает.
Ответить 5
будет конечно номер, если перейдёт в ЦСКА и начнёт уничтожать
Ответить 2
Никто не в курсе что у Антона была тяжёлая травма и возможно он до сих пор чувствует дискомфорт. Возможно как и Рыбус до операции.
Ответить 2
Круто. Надо дожимать. В пару к Едваю просто Топ.
Ответить 6
M
Я думаю его надо с его скоростью левым защитником брать. В паре с Едваем у нас очень сильно верх просядет, хотя как у него с борьбой верховой я не знаю, но рост маловат
Ответить
Так при высокой линии обороны и нужны быстрые ЦЗ.
Ответить 1
S
Резко подорожал после Кубка Америки. Самое время брать.
Ответить 6
A
Ему 19, явно он не остановится в своём росте прямо сейчас) а Локо в ЛЕ играет, так что засветится и если заиграет достойно, то точно будет плюс к стоимости
Ответить
S
Явно то, что он сейчас сильно подорожал. А его профессиональный рост и ценник нашей будущей продажи - это как раз вилами по воде писано.
Ответить 7
G
Сколько было талантов из южной Америки, которые переехав в Европу растворялись , так что «явно» не очень хорошее слово, сделка рисковая, но при удачном завершении принесёт 15-20 миллионов , вопрос, есть ли у нас 7, здесь и сейчас на такую ставку
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
G
Ни слишком большой ли риск, за игрока , который два десятка игр со взрослыми сыграл 7 Лямов отдать?
Ответить 3
слишком. Антоху и Баринова с нужным паспортом и большим опытом даём за 8 млн, а какого-то молодняка берем за 7...
Ответить 5
K
Можно было и 17 лямов отдать. Может быстрее нажрутся. И свалят от нас.
Ответить
Зиньковкого с Глебовым, и нет воппосов
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
L
Да это очень интересный футболист. Это я только за. Только когда выше него будет играть Куликов а не Крых, то продать его будет сложнее.
Всем непонятного утра. Вчерашний вечер все таки был не сном FeelsBadMan
Ответить 3
A
Куликов кстати наверняка тоже на выход, клиент Шпинева)
Ответить 1
Не все сразу)
Рифат тоже шпинёвский и стоит дороже. Куликов может неплохо в цене прибавить.
Ответить 1
A
Все верно, Рифат и Куликов сейчас следующие активы на продажу, они не на спаде, не дошли до пика, еще подрастут в цене и потом уже уйдут)
Ответить 3
Посмотреть еще 12 ответов
дороговато, но ... у нас в этой сделке очень солидные конкуренты.((
Ответить 3
R
Новость хорошая. Со всех сторон, латинские игроки нам нужны, это скорость и наглость, плюс дорожают быстро, и продать можно потом, но почему вместо Пабло? Бразилец опытен , играет достойно, смысл какой. Заработать на трансфере? Тогда ладно. И 7 млн у нас есть, тоже плюс
Ответить 3
Возможно есть спрос на Пабло, плюс у него есть ценник по ТМ 9евро, хотят заработать в быструю.. как то так видится.
Ответить
М
А еще латинские игроки - проблема с дисциплиной, повальная лень.
Ответить
Думаю, он станет хорошим усилением, если это правда
Ответить 3
e
Ребят, просто ждем сегодняшнюю игру, хочу посмотреть футбол нашей команды. Слухи слухами, но состав даст некоторые ответы.
Ответить 3
Главный вопрос по составу. Где Ральф и Ко собрались брать паспортистов на замену Антона/Бары/Феди? Будут ли это трансферы типа Макарова/Глебова? Или доверимся молодежи?
Если в след. сезоне ослабляют лимит (а разговоры об этом идут активно), то второй вариант выглядит более логичным.
Ответить 3
Мне почему-то кажется в этом году вообще паспортистов ждать не стоит.. Казанкой заткнут дыры, а по итогу сезона уже будут решать тянут или не тянут ребята из казанкт
Ответить
С точки зрения общей стратегии, это более разумно. Хотя, Макарова я бы попробовал у камней вытащить.
С другой стороны, тогда не совсем понятна аренда Миронова и Титкова
Ответить
M
Его в начале июля ещё шахтёр хотел
Ответить 2
a
В каком возрасте когда- то Иванович пришёл ?
Ответить 2
Я помню юный Иванович в первых матчах за нас меня дико бесил ag
Ответить 1
a
А как коней молодые Березуцкие бесили
Ответить 1
А меня наоборот,сразу было видно 13.000'000 евро бегают (старыми/сейчас это как 36.000'000
Ответить
Не нравится что убивают деньгами. Мне кажется что стратегия просто платить больше, потому что игроком интересуется большой клуб не лучший вариант. Если уж решили придерживаться бизнес модели, то нужно нанимать скаутский и аналитический отделы и искать незасвеченых игроков. А просто перебивать предложение Наполи это и без Рангника можно.
Ответить 2
Какой отдел? У нас месяц до закрытия окна для создания команды)
Ответить
А потом отменят трансферные окна? За это окно команду не создать.
Ответить
Ну немцы резко принялись за работу, растягивать удовольствие не в их стиле)
Ответить
Что-то дорогие хинкали получаются. Особенно если учесть,что свою икру по демпинговым ценам сливаем.
Ответить 2
А совсем недавно все тут говорили что Пабло это основной цз FeelsBadMan , всё равно я не могу понять вектор развития! Понимаю убирать пожилых игроков и брать молодых, но Миранчук, Баринов же не старые, даже Пабло ещё будет норм. Можно Смолова, живого продать, то есть точечно А эти уроды практически костяк продают, Крыховяк хоть и не тот, но на опыте очень полезен да и играет все матчи. Гт должен вступиться, кто нужен А кто нет
Ответить 2
A
Объясняю: Баринов и Мирачнук — оба на спаде, один после травмы серьезной, другой — на лавке сидит. Оба пока еще стоят хороших денег — в районе 10-15 млн. Тем более для российского рынка. Это золотая жила для немцев, которая может обернуться крахом, если продавать их не сегодня, а послезавтра. Они будут стоить уже 5-7 условно.

Это принцип работы немцев, ничего личного, только бизнес. Придется привыкать, что мы станем проходным двором, но это видение Рангника и то, что он делал во всех своих клубах. Зато это работает в огромном количестве клубов. Если сработает — мы станем топ-клубом. Если нет — хуже, чем при Кикнадзе не будет.
Ответить 7
А что новички травмы не могут получить? Или не заиграть? Это слово "объясняю ", здесь неприемлемо, это только ваше мнение
Ответить 2
A
Ну, видимо, мое и Рангника ещё) последите внимательнее за АПЛ и бундеслигой, многое вас удивит
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Желательно забрать этого братку
Ответить 2
S
Я так понимаю это трансфер для продажи будущей
Ответить 2
почему мы продаем со скидками и за копейки а покупаем за дорого?
#ЦорнаНаЙух
Ответить 2
Мы якобы продаем со скидками...
Я думаю Генерал будет делать акцент на Молодых иностранцах пусть и даже чуть дороже (заинтересовывать Европой и даже давать им гарантии быстрого трудоустройства по своим связям....
Пускай пробует,это все лучше чем финишировать за Зенитом как за мамочкой ...
Единственый момент нужен Тренер по типу Гасперини(который будет епать епать епать.
Николич готов достать из себя Собаку?
Ответить 3
Нету Семина/нету элексира и тех рук которые епали всех в Рпл.
Значит надо пробовать немецкий подход.
Ответить
Да и пока не знаем финансовых подробностей по продажам наших и не наших(думаю не стоит поднимать кипиш.
Давайте дождемся официальных цифр ...
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Всем привет ..вот хочется вспомнить как клуб продавал наших игроков или они просто уходили в другие клубы по разным причинам (даже в РФПЛ) и даже играли против нашего Локомотива а мы что а ни чего увидев их даже за другой клуб из РФПЛ приветствовали-аплодировали им они даже нашему клубу голы вколачивали и мы снова им аплодировали или что то не так ???... да мы вначале принимали в штыки их уход тоже вот так комментировали и не только но и с трибун орали в адрес руководства нецензурными и непечатными словами но руководство руководству рознь одни этого заслужили а на вторых надо будет посмотреть кто они такие или все же данайцы дары приносящие ???... ну а тем временем жизнь текла своим чередом как река Сосенка впадающим в Черкизовский пруд и наш Локомотив брал кубки и становился чемпионом без ушедших игроков по которым мы горевали .
p.s. Фамилии и имена игроков не называю их имена и так у нас на устах и в наших сердцах вместе и навсегда с Локомотивом 12
p.s. Удачи хорошего дня и новостей всем вам сегодня и нашему Локомотиву 12
Ответить 2
u
У скромных немцев в Российской Империи сильно разыгрывается аппетит!
Ответить 1
При всем уважении к сегодняшним футболистам там нет уровня тавоже Лоського или Сычева чтобы тащили команду и за них цепляться. Так что можно продовать любого. Благо для чего тогда Казанка. Да может в качестве немного потеряем. Но это сейчас. А потом будут играть будет опыт. Я только за за такое развитие. Плохо одно что провели предсезонка со старыми представителями.
Ответить 1
Не буду давать сейчас оценок. Время покажет кто прав.
Но тревожно. По тому, что твориться у нас в стране, все делается не на благо (клуба, компании, народа), а для обогащения конкретных людей. Будет ли так и в этот раз.
Интуиция подсказывает, что да - будет. А Плутник и Ко потом скажут - ну не получилось.
Ответить 1
Не пойму чем Пабло не угодил? Нам нужен дядька в обороне. И вообще куда нам столько легов защитников?
Ответить 1
R
Ну новые типа скоростные центральные защитники, гегенпрессинг и все такое, больше не будем в обороне сидеть, только нестись назад сломя головуиесли обрез)
Ответить
Ф
Хинкапье резко подорожал после Кубка Америки, где сыграл пять матчей и дошел со сборной Эквадора до четвертьфинала турнира

Так написали будто Эквадор добился успеха на турнире
По факту же КОпа Америка по сути полулюбительский дворовый турнир
Эквадор там не выиграл не одного матча
Там формат турнира 2 группы по 5 команд и 4 из 5 команд выходят в четверть финал,вот Эквадор занял 4 место в группе с дворовой Венесуэлой

Так же на Копе есть команды типо Боливия где вся заявка 30 человек по трансфермаркету оценивается около 10 млн евро то есть ниже прошлогоднего Тамбова

Этого Хинкапье аргентинцы год назад купили за 800к
И увеличивать цену в 10 раз за пару хороших матчей на Копе? ну такое себе
И еще вопрос были ли они хорошие матчи? Эквадор 2 пропустил от Перу,2 от Венесуэлы,3 от Аргентины
Ответить 1
Хинкапье готов работатать за 1.5
Будем называть его Копье fire
Если будет халтурить Копейка petrosyan
Ответить
М
Ты что, рангнику не доверяешь? Он выстроил десятки успешных клубов, так что верь ему*
*Саркастическая секунда FeelsBadMan
Ответить
R
Так можно про любого игрока сказать. Вон Кварацхелия 500 тысяч стоил, а сейчас 18 млн.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
«резко подорожал после Кубка Америки, где сыграл пять матчей и дошел со сборной Эквадора до четвертьфинала» . Дурдом не только в рпл, всегда думал что стоимость футболиста главным образом его спортивными качествами, не тем что он куда-то с кем-то дошёл. Потом его крас у нас заберет за 700К.
Великий турнир прям планетарного масшатаба. Смысл тогда пабло было брать? Или денег резко много стало? Заявка один хрен не резиновая
Ответить 1
С
Была здесь цитата о том, что Рангник продавал возрастных лидеров ради молодых игроков.
Мне просто непонятно, чем сейчас можно молодых игроков заманить в Локо? В Европу из рпл уехать не так просто. Огромных денег мы предложить уже не можем.
Плюс лимит. Допустим, из-за лимита, чтобы пригласить молодых игроков, надо продать Пабло, Крыховяка. Но Баринов, Миранчук? Мне кажется, молодёжь пока и близко не того же уровня.
Возможно, конечно, Рангник посмотрел, не увидел огромного преимущества этих игроков перед молодыми, и поэтому решил, что стоит разгрузить зарплатную ведомость. Возможно, для такого специалиста эти игроки средние, поэтому в продаже конкурентам нет ничего страшного.
Но просто нет уверенности, что он до конца понимает всю специфику нашего чемпионата.
Ну и после стольких лет страданий с 7-8 местами, смородскими и кекнадзе, уже сложно верить во что-то хорошее.
Ответить 1
Ребята давайте признаемся ,столько тараканов по территориям Ржд расплодилось.
Активы уходят не на развитие клуба и радости для Болельльщика,а на обогащение разбросаных по всей железке банд.
Цорну тоже не поздоровится ,если будет воровать ,все будет на учете...
Плутнику и Леонченко быть на чеку.
Остальных мельдоний достанет.
Поймите Кремль не спит ,мы работаем круглосуточно fire
Ответить
Ф
Да они не понимают что в системе Ред Булла по всему миру сеть клубов в Северной Америке,в Африке,Латинской Америке
Так же У Рэд Булла очень сильная система скаутинга

У Локомотива есть фарм клуб в Бразилии например из которого можно тащить игроков? или может в Австрии?
В тот же Лейпциг на первом этапе влили сотни миллионов евро
А не так чтобы продал лидеров и на 20 млн построил клуб
Ответить
Продаст за 3 в Динамо через два года)
Ответить