Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
96
РБ Спорт

«Локомотив» готов продать Баринова за 15 млн евро, игрок хочет перебраться в Европу

«РБ Спорт» стали известны некоторые подробности ситуации, в которой оказался полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов. Футболист в ближайшее время может покинуть команду.

В контракте Баринова есть сумма отступных — 15 млн евро; для Европы она будет ниже. Если уходить, то приоритет игрока — Европа. Интерес в России — «Зенит». Для европейских клубов цена будет ниже 15 млн евро.

Ранее стало известно, что руководство «Локомотива» предлагает другим клубам ключевых игроков. На грани ухода из «Локо» находится полузащитник Гжегож Крыховяк.

Как сообщил «Чемпионат», поляк уже попрощался с одноклубниками. Ожидается, что он может перейти в «Краснодар» или ЦСКА.
55
9
добавил: RB-Sport
А также читайте
Комментарии96
J
Локомотив хочет продать Живоглядова за 20 млн евро, игрок хочет перебраться в Барселону
Ответить 12
И слезть с наркотиков
Ответить 2
Обменяем на Деста без доплат.
Ответить 1
К
В Европу.
Да ради бога
Все будут рады за тебя, Дима
Ответить 11
M
За 15 в Европу если продадут, это буде топ трансфер👍
Ответить 1
Главное чтобы не через «окно в европу»)
Ответить
А ведь Бариновым интересовался Байер вроде ещё до травмы. Буду рад, если Дима уйдёт в Европу, пускай даже и во вторую Бундеслигу, но я не хочу видеть его в Зените, а Антона не хочется видеть в ЦСКА
Ответить 11
Все, что создавал Палыч потом и кровью рушится в одну секунду всякой немчурой. Остается надеяться, что они знают, что творят.
Ответить 9
Немцы привезли Крыховяка, немцы и увозят...
Ответить 5
Да, видимо, никого не останется из того состава. Теперь никто не сможет сказать:"на багаже Палыча"... Грустно...
Ответить
Крыховяк, Баринов, Миранчук.
У этой команды вырывают душу
Ответить 6
A
Крых ок, допустим. А остальные два что, так незаменимы? Пока стоят больших денег, надо продавать
Ответить 3
J
Кем заменить лимитчиков? Кем?
Ответить 2
Гильерме, Жемалетдинов, Рыбчинский, Куликов, Магкеев, Ненахов, Сильянов, Смолов если не уйдет, Лисакович, Бабкин, Никитин, Петров, Петухов. На самом деле, найти трех лимитчиков не проблема.
Проблема как жить с позором после продажи Миранчука, Баринова и Крыховяка конкурентам, еще и за бесценок как в случае с поляком. И смогут ли за неделю их заменить...
Ответить 5
Посмотреть еще 2 ответа
Никто в Европе его после крестов и за 10ку не купит.
7-8 потолок

А за эти деньги мы возьмем двух Мурило, один из которых не заиграет
Ответить 5
Вообще все похоже на то, как периодически клубы НБА обменивают лидеров (болельщики жутко горят, но потом успокаиваются) и уходят в перестройку
Плохие новости: перестройка может занять от года до пяти лет, зависит от шустрости менеджеров.
У меня больше аналогий нет, когда в одну ночь клуб был и клуба нет, есть просто молодежь и пару пенсов
Ответить 5
d
Проблема в том что у нас не НБА. Не НХЛ и не МЛС. И даже не чемпионат Португалии
Ответить 9
В НБА клуб почти не может умереть.
Благодаря потолкам зарплат и выплат от лиги.
А у нас идёт "смена вектора" имени Анжи и Динамо
Ответить 5
ну да, в НБА в управлении сидят управленцы, которые просто рулят этой многомиллиардный машиной и не дают ей умереть 24/7

если честно у меня тупо мыслей нет, будет надеяться что это не анжи-2 иначе зачем везти немца, сидим ждём чо дальше
Ответить 1
Посмотреть еще 13 ответов
Народ, когда закрывается трансферное окно? Я просто хочу поставить будильник и проснуться под конец трансферного окна...я не могу на это всё смотреть.
Ответить 4
Поставил. Всем спокойной ночи!
Ответить 5
В России до 7 сентября вроде, но точно не до 31 августа, можешь просыпаться и по новому заводить будильник
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Самое плохое, что наберут а-ля Ндинга или Маскараля на вырученные деньги. Локо займёт 10е место. Цорну и Рангнику ничего за это не будет. А Локо запускает новый цикл борьбы за 6-11 места...
Ответить 4
Крч все. Не могу больше. Пойду Теда Лассо посмотрю, успокоюсь хоть немного...
Ответить 3
Ребята я после того как убрали Семина и Миранчука как будто заново родился.
Ничего не страшно,даже интересно!
Ответить 8
g
Да, раньше я не пропускал ни одной игры, жена и дети, знали, шо для папы это церемония, короче, они мне не мешали, (смотреть футбол - это жизнь - локомотив), после ухода Палыча, шото так похеру стало, думаю, скоро у меня не будет хобби.
Ответить 2
Вот он, человек, для которого стакан всегда наполовину полон)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Слушайте, ну если в Европу не так обидно. Я писал несколько дней назад, что если в другой росс клуб то миллионов за 20. Однако все равно не хочется конкурентов усиливать. И опять же нельзя пачкой сразу всех распродавать никого не купив взамен. Причем уже походу сезона. Это же просто заявление о том что в этом сезоне клуб не собирается ни за какие высокие места бороться
Ответить 1
g
Дружище, это писдетс.
Ответить 1
R
Короче, я устал расстраиваться и офигевать. Перехожу в режим наблюдения.

ЗЫ Всё равно устроившие всё это сволочи. Притом даже если выйдет неплохо в итоге, во что лично я не верю. Такую шоковую терапию я со времён Гайдара и его реформ не помню. :)
Ответить 1
Надо было развивать Живоглядова с Ненаховым и не нервничать.
Ответить
R
Я пытался развивать Живоглядова, но он, почему-то, не развивается. :(
Ответить 2
Развеваются волосы, развеваются флаги, Живоглядов не развивается ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
A
В контракте Баринова есть сумма отступных — 15 млн евро; для Европы она будет ниже.
Бог ты мой, да тут проглядыаает рука Кика, Мещера. Одна шайка -лейка, международный консорцум.
Ответить 1
D
Укорочённая версия предыдущей новости про Диму ?
Ответить
Ну за 15млн и в Зенит можно ag
Ответить
Это выкуп трансфера. Но зная как Цорн продаёт то Дима уйдет за 5 млн
Ответить 4
Только кто за него столько даст?
Ответить
-Кто хотел довезти Баринова?
-Я уже несу его к твоей машине за 15.000 000...
Ответить
Баринов уже раньше обозначил свою позицию, что из Локомотива если уйдёт, то только в Европу. Приоритет-АПЛ.
Ответить
Апл вы что...
Там его сломают....
Ответить 1
Это точно. По мне, так ему лучше Испания или Франция.
Ответить
Ф
Да никто за него и десятки не даст не в РПЛ не в Европе
С той игрой что он демонстрирует в последнее время я сомневаюсь,что в топ чемпионат он смог бы хотя бы свободным агентом подписаться(у Кузяева не получилось)

А так если выбирать за 10 в Зенит или за 7 в условный Леверкузен то лучше в Германию пусть едет
Ответить
3.000.000 разница (ну не хило.
На три миллиона мы можем год содержать Казанку,Молодежку и Жфк.
Ответить 1
Кстати может все-таки Пабло был креатурой Кикнадзе (хвост от сделки Камано?
Который по договору должны были привезти зимой/но Васю выгнали просто и встречал его уже Леонченко...
Ответить 1
На три миллиона мы можем год содержать Казанку,Молодежку и Жфк

Вот именно! Извините,что не по теме,но раз уж,хоть кто то,вспомнил эту аббревиатуру,то здесь и скажу:Дал бы кто нибуть уже,достойных денег на ЖФК!!
Мне ,надоело смотреть,на этот Стыд! Игры,девушек в официальном чемпионате,в каких то крытых,спорт залах школы,и чуть ли не во дворах!! Я понимаю,что Локомотив, не может в одиночку,изменить эту ситуацию,Но кто то должен,подавать пример! Очень обидно,что мы катастрофически,отстаём по инфраструктуре женского футбола,от всех Европейских,футбольных стран! И всем наплевать! Даже,высказаться на эту тему,особо и негде!
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
D
Как думаете, спать можно уже ложиться или сегодня ещё что-то интересное подвезут ?
Ответить
A
Да все уже, все спят) кроме Николича, наверное ag
Ответить 3
думаю там половину Казанки протряхивает перед игрой с конями
Ответить 3
Пичуга должен передать пацанам что вот он шанс ....
Ответить
S
"Продолжаем готовиться к дерби".
Ответить
v
мда) если бы знал про такую перестройку и такие ограничения (прививку не собираюсь делать), не взял бы абик на этот сезон
Ответить
Во прекол если завтра Гжегож выйдет в старте за цска))
Ответить
D
Не меньший прикол, если выйдет в старте за нас nikolich
Ответить
Если все выйдут в старте то все эти новости дружно обоссым) устроим культурно-массовое мероприятие. Попова думаю не будет против.
Ответить 1
g
Дружище, надеюсь, твой комментарий станет пророческим.
Ответить
g
Друзья, кто ближе к клубу, ответьте, я далеко в провинции, как и многие, наверняка ходите на молодёжь смотреть, всяко больше в курсе, ясность внесите пожалуйста, иначе, запой, ненависть, чмородская.
Ответить
A
Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов близок к переходу в петербургский «Зенит». Сейчас «сине-бело-голубые» находятся в продвинутой стадии переговоров с «железнодорожниками», сообщает «Спорт Экспресс».

По информации источника, петербургский клуб согласился заплатить за 24-летнего футболиста сумму в размере 8 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что по неназванной причине новое руководство «Локомотива» приняло решение расстаться с большинством лидеров команды, продав их в другие клуба РПЛ.
Вот тебе и Европа Димок!
Ответить
l
чет не верю, что Бара перейдет в питер
Ответить
Ну ничего себе утречко!?!? Сайт а красном цвете. Даже не помню такого подобия. Тревожно как то. Ну будем посмотреть. Надеюсь все будет хорошо.
Ответить
Димон только за БУГОР! На остальных насрать (сугубо мое мнение).
Ответить