Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
218
eurostavka.ru

«Локомотив» интересуется полузащитником «Рубина» Макаровым

Карп и Eurostavka докладывают короткой строкой: «Локомотив» заинтересован в услугах крайнего полузащитника «Рубина» Дениса Макарова.

Макаров перешел в «Рубин» из «Нефтехимика» в январе 2020 года за 650 тысяч евро. Сейчас рыночная стоимость 23-летнего футболиста сборной России оценивается в 4 млн евро.

Биг-бада-бум! Или так себе граната? )
32
30
А также читайте
Комментарии218
я последние десять минут натурально

Ответить 23
ЦСКА вбросило утку. Мы не растерялись и решили к дерби полностью обновить состав.
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.
Ответить 7
думаешь, это коварный план руководства и пускание пыли в глаза?) тактика "притворись мертвым")
Ответить
Мертвыми нас старательно изображают, потому что боятся наших перемен. Сейчас всем проще убедить себя что никакого Рангника не существует)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
В
Блин мы 38 минут уже никого не продаём:((( даже шаверма в Дзержинске и то активнее продаёт свой продукт(
Ответить 14
А я правильно понимаю, что раз Спартак не участвует в чёрной пятнице там тупо не берут трубки с Цорна
Ответить 12
Видимо внесли в черный список ag , а электронку в спам...
Ответить 7
Комментарий удален
У нас как всегда, в ахуе весь сайт, только один конч на позитиве. Что в прошлый раз все о**евали с Кикнадзе, а этот позитивил и рассказывал какие он крутые шаги делает, что теперь тоже самое жополизание руководства. Хоть ссы в глаза - божья роса.
Да у него уже шапка горит, сам видишь
Ответить 3
A
Комментарий удален
Угадайте) на кого он рукоблудит до сих пор уже третий год?))
Посмотреть еще 1 ответ
Если Рубин не согласен отдать его за 1.5 ляма, то я не знаю...
Ответить 9
Ор HAhaa

💥⚡Рангник покидает «Локомотив»

Немецкий специалист Ральф Рангник покидает московский «Локомотив», об этом стало известно только что.

По некоторым данным, он получил очень серьёзное предложение от неназванного клуба из Германии. Свою роль сыграл и конфликт с Цорном — Рангник не хочет ассоциироваться с безумными действиями технического директора.

Исполняющим обязанности Рангника на время поиска замены будет Владимир Быстров.

@insideneuveren
Ответить 9
Это все уже давно не смешно
Ответить 6
A
Это стеб или реально , где то об этом пишут ?
Ответить
Да эт стёб естественно на волне всеобщего трындеца
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Я в щи ухожу в связи с последними событиями.

То, что вы творите, на мой взгляд - это позор! (с) Волейболист.
Ответить 8
Вообще-то надо нам тут всем выспаться после тяжелых трудовых будней...
Глядишь, завтра новости повеселее будут...
Ответить 1
Не, я в щи!
Давай за нас, за Локо, за победу!
Ответить 5
К
Давай, бро
Сегодня день Дружбы
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Ф
Какие 4, Рубин его и за десятку не продаст
Продать всю основу чтоб купить среднего футболиста
Ответить 7
Это конечно ребята треш, на моей памяти боления за клуб таких трансферных окон я реально не припомню)
Ответить 7
A
А в зимнее окно Цорн распродаст кого не распродал в летнее)
Ответить 7
Так мы же самоликвидируемся.
Ответить 6
Мы ж не демоны))
Ответить 1
Сейчас никто не знает что мы такое)
Ответить 2
J
Всё-таки есть свои плюсы в том, что Сёмин сейчас не в клубе. Дед бы это не пережил(
Ответить 6
Еб*ть, то есть Макаров - норм, берём, а Миранчук и Баринов нахер? Это сравнение паспортист vs паспортист. Еб*нутые? Младше на год-два, оба даже в его возрасте выглядели ярче и интересные.
Ответить 6
A
Макаров хорош, но надеюсь возьмут его не за 5-7 млн (паспортист же)
Ответить 5
чем хорош? он не стабилен, и даже в Рубине не игрок основы
Ответить
A
Прошлый сезон отпахал отлично, 7-9 голов забил, по игре очень нравился. Как мне кажется, он сильнее Рифата
Ответить 2
e
ток проблема , мы сейчас играем без флангов в ПолуЗаще..
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Хороший игрок, только фланговый. Камано или Рифат присядут на лавку если возьмем. Хотя еще есть Рыбчинский. Но Макаров пока ни разу не уровня Крыховяка, Баринова или Миранчука.
Ответить 5
e
Рангник конечно верим..,но пока чЕто как то стремно..
Ответить 5
Вроде и не такое переживали со времён липатова, а действительно страшновато. Отвыкли ждать чего-то хорошего, без кидалова.
Ответить 7
C
Так когда распродают всю основу сложно ожидать чего то хорошего
Ответить 3
M
По сути ни один игрок которого сватают на выход ничего выдающегося не показал в конце прошлого сезона и за 2 матча этого.
Ответить
В
Цук где Евгеньев и Захарян?
Ответить 3
A
Мб Захаряна возьмут, кстати? Была где-то инфа, что Рангник его хотел купить сразу в Локо, первым делом)
Ответить 3
В
Была инфа: Захарян, Пиняев и Тюкавин:)
Ответить 4
Пиняева пр0срали конечно. Тут все писали что он не потянет РПЛ. Но какой риск был от его подписания? Никакого риска не было, т.к. ему 16 лет. Сегодня он показал, что потенциал у него большой. Зато Зинович всем понравился здесь. И где теперь Зинович?
Ответить 1
Посмотреть еще 22 ответа
h
Как же у меня бобит, я вообще не против продажи, но делать это в начале сезона расписать, что сезон закончен
Ответить 3
ну либо там какой-то супергениальный план, либо этот сезон будет гиперугарный
Ответить 6
Новый лозунг фанатов локо: готовы угарать
Ответить 1
Боюсь как бы планом не было устроить грандиозный шухер.
Ответить 1
Спать даже страшно ложиться. И, вероятно, завтра главным событием будет отнюдь не матч.
Ответить 3
К утру с нами останется только Боря
Ответить 2
И Живоглядов, ибо нах никому не нужен.
Ответить 2
А
Что самое гадкое - накануне матча с конями, мало нам Матюнина.
Ответить 1
Отлично, если правда
Ответить 2
h
Так быстро локомотив еще ни кто не разваливал))
Ответить 2
А кто сказал что его разваливают?
Ответить
Его не разваливают
Ответить
d
Это вот этот поведёт нас к вершинам?
Ответить 2
A
Хороший игрок так-то, к чему такое пренебрежение
Ответить
что в нем хорошего? сыграл 4 матча более менее?
Ответить 3
A
Эм) вы футбол смотрели в прошлом сезоне? Он матчей 30 отыграл и стата у него на уровне любого топа Локо — голов 8 или 9 забил
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А, ну да, они ж дебилы, продадут по-любому один из главных активов за мизерную сумму
Ответить 2
A
Раз уж такая херня пошла , дайте Крыху камням , доплатите чуть и заберите Хвичу
Ответить 2
Они же не идиоты.
На распродаже Крых стоит полтораху))
Ответить
Ахаха моряк ты слишком долго плавал) какой хвича, почитай новости куда он переходит )
Ответить
A
Да уже год переходит
Ответить
Стадион то хоть останется за нами пока?
Ответить 2
Пока да, потом скажут сами понимаете, зачем в ФНЛ такой стадион, можно и в Перово играть
Ответить 1
d
Когда цорн закончит с игроками, возьмётся за стадион
Ответить
короч, ясно.
Рангник создаёт максимальный эпотаж вокруг команды, устраивая распродажу. Договаривается с другими клубами о том, что якобы интересуется тем или иным футболистом, искусственно повышая его ценик. После продажи этого игрока, ФКЛМ получает выплату за антураж и рекламу. Повторяет 30 раз. Покупаем Мбаппе и Месси. Берем ЛЧ через 3 года.
Качать Врангеля Рангника!
Ответить 2
В
Цитата: ilya
Покупаем Мбаппе и Месси.

Нахер они нужны когда защиты и вратаря не будет🤣
Ответить 1
Ага. Ты просто узко мыслишь.
Сразу их продаем звениту. Перед стартом сезона. У тех зарплатная ведомость становится больше чем госдолгсша. Конкурент устранен
Ответить 2
Рангник, все пропало, болельщики в панике, что делать?
- Ну скиньте инфу, что мы кем-то интересуемся
Ответить 2
Чисто так для успокоения... Для развития клуба нужен свободный кеш, возможно он даже нужнее чем футболисты, потому что каждый раз еле наскребать трешку для покупки Живоглядова для закрытия проблемной позиции это несолидно.

Ну и по таким новостям кажется что у Рангника полная свобода действий, во что в принципе было тяжело проверить при назначении.

А так конечно тревожно от таких действий, потому что если не получится то непонятно что останется от клуба.
Ответить 2
В
Вообще нихера не успокаивает:)))
Ответить 3
Я говорил если соберут 50.000.000 с трансферов/это около 7 новых качественных футболистов.
Я думаю немецкий Генерал(дам кличку Рангнику )посмотрел на наших Ведущих игроков и сказал что с ними дальше третьего места в Рпл один хрен не уедем.
Ответить 2
а с кем уедем???????
вы чего там курите?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Хочется завтра услышать комментарий ЮП и Геркуса на этот аттракцион невиданной щедрости.
Ответить 2
Эту ночь мы запомним надолго fire
Ответить 2
Надо придумать ей название! Чёрная пятница, Черкизовская распродажа и т.д
Ответить 2
Так как все события накануне субботы, то лучше:


И песня кстати:
Ответить 2
Самошникова купите прошу! Может тогда я поверю что вы нас не угробить пришли
Ответить 1
Куда. У нас и так 3 правых защитника в команде, зачем нам четвертый. Ну он конечно слева в основном играет, но я настаиваю что слева в защите должен быть левша. Ширину атаки надо кем то создавать.
Ответить 1
Самошников сделает любого из наших защитников, он сейчас в сборную вызван будет и тогда его цена улетит вместе с брэнсоном на орбиту)
Ответить