Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
64
Спорт-Экспресс

«Зенит» предложил «Локомотиву» 8 миллионов за Баринова

«Зенит» предложил
Как стало известно «СЭ», «Зенит» возобновил интерес к полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Баринову. Клуб из Санкт-Петербурга предлагает за 24-летнего игрока сборной России 8 миллионов евро.

Контракт Баринова с московским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 12 миллионов евро.

В прошлом сезоне Баринов провел 17 матчей за «Локомотив», забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

В составе железнодорожников хавбек выигрывал чемпионат России (2017/18), а также трижды становился обладателем Кубка (2016/17, 2018/19, 2020/21) и один раз — Суперкубка страны-2019.
62
2
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии64
Чето жутковато стало обновлять сайт..)
Ответить 15
И не говори, отошёл всего на час в шахматы на личессе поиграть - и тут на тебе, покатился колобок со старыми песнями...
Ответить
C
А через день уже пол команды нет
Ответить 1
Вот и думаю, хотя бы основу к 20.00 соберём?!
Ответить 1
L
Пожалуйста biblethump

Ответить 13
Баринов единственный из списка, кого точно не прощу этим пид**сам. Особенно если его отправят бомжевать или хрюшей сделают.
Ответить 12
Он сам себя тогда хрюшей сделает. И на фанатку с Фратрией будет речёвки скандировать
Ответить
Цитата: tetrys
Он сам себя тогда хрюшей сделает.

Угу. Ему же карьеру надо будет завершить в таком случае. Игрок должен предан клубу, а клуб пусть что хочет делает. Нах*й такой клуб.
Ответить 1
Локомотив пачкой и одновременно без подобранных альтернатив решает продать всех лидеров.

Великолепный план, Томас, просто очешуенный, если я всё правильно понял. Надежный блэт, как швейцарские часы!
Ответить 9
J
Комментарий удален
Пиздец просто. Ебанаты
Ну и как теперь спать
Завтра проснусь, а уже все ушли FeelsBadMan
Ответить 5
Это не слухи уже. Вы что там, соревнуетесь, кто из вас больше почетный и истинный ****рас?
Ответить 5
R
Плутник решил обойти Кикнадзе с Мещеряковым разом?
Ответить 4
T
Палыч, мы все про***ли semin3
Ответить 4
Пока не поздно, кого еще можем на трансфер выставить? Созываю трансферный комитет
Ответить 3
К
Пфффф
СОМНЕВАЕШЬСЯ?
Гильерме
Мурило
Рыбусь
Жемалетдинов
Куликов
Магкеев
Продолжить не буду. Играть будем казанкой. Потом и ее продадим.
Выйдем фанатами. Но у нас супер тренер. Мы все равно победим
Ответить 9
L
А я уже давно предлагал руководству с зп
100к руб в полузащите играть,приеду не вопрос
Ответить
v
Тут за 100 тысяч почти вся Россия приедет
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Я так от всего офигела, что даже не расстраиваюсь. У меня только глаза навыпучку и рот не закрывается.
А что нибудь от Локо останется?
Я про то, родное, что мы любим, за что полюбили эту команду?
Если получится что-то чужое и незнакомое, пусть и победоносное, я не смогу болеть за такую команду.
Любовь на пустом месте не возникает, всегда есть какая-то химия, что-то не рациональное. Сохранится ли?
Ответить 2
К
N
Рангника можно на трансфер выставить?)
Ответить 1
https://youtu.be/D7FibJZCUiI Только с этим можно сравнить наш аттракцион неслыханной щедрости....
Ответить 1
Такими темпами скоро в Лиге Чемпионов ЛФЛ играть будем. Не, ну а что? Обещали же ЛЧ
Ответить 1
Если мы распродадим всех лидеров, я наверное брошу болеть за Локомотив... facepalm
Ответить 1
М
Когда Локо станет частью РБ, смело можно сказать, что смерть Локомотива наступила с уходом Палыча - 14.05.2020 biblethump
Ответить 1
Цитата: Материк
Когда Локо станет частью РБ, смело можно сказать, что смерть Локомотива наступила с уходом Палыча - 14.05.2020

При всем этом есть малейшая надежда на лучшее благодаря тому, что люди пришли, на ключевых постах - профессионалы с хорошим опытом, и большие фанаты футбола. Даже Цорн хоть и спорный чел, но все же управленческий опыт имеет, и сейчас банда у спартака довольно перспективная.
Это тебе не дилетантик Вася kik , которого надо ссаными тряпками гнать подальше от футбола, как говорится, ни в п...у, ни в Красную армию...
Ответить
М
Вот эти все кадры (Рангник и Меркель), зная их бэкграунд и принимая во внимание, что эти товарищи не имеют должностей в клубе, а работают по договору оказания услуг.
Чем занимались эти товарищи (Рангник и Меркель) в последние несколько лет? Выстраивали работу в клубах таким образом, чтобы сделать из него фарм-клуб (Витесс для Челси) или ресурсную базу для основного клуба (все остальные клубы "семейства" РБ для Лейпцига).
Получается нам оказывают услугу, чтобы клуб был заточен под фарм-клуб для Лейпцига.
Если таковое случится, для меня Локомотив будет мертв.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
i
Сёмина ругали, что он Баринова медленно к стартовому составу подводил.
Потом сменили тренера, перегрузили игрока, игрок получил травму.
Теперь говорят, что Баринов не нужен вообще. Нельзя гадать, восстановит ли былые кондиции - надо сейчас продавать.

Специалист взращивает кадры, дилетанты их разбазаривают.
Ответить 1
Мало.
Всех решили отдать?
Ответить
10.000.000 не меньше
Ответить
К
Внутри чемпионата умножай цену тм на 2
Всегда так было
Ответить
обмен на Барриоса и Малкома и по рукам
Ответить
Маловато будет! Нужно и Дзюбу по рукам!!!
Ответить 1
М
Малкома, чтобы в лазарете вместе с Зе шутки шутить))
Ответить
Сейчас бы пробовать миранчука и баринова, а не Камаро и зе 👍👌
Ответить
Ой, полна, полна моя коробушка,
Есть и ситец, и парча,
Пожалей, моя зазнобушка, Молодецкого плеча!
Ответить
Ой, ты Рангник и ты Цорнушка,
Что ж вы делаете щас?
На ночь ли нужна нам порнушка,
Нужна ли нам тут ча-ча-ча??
Ответить
A
Спорим немчура клюнет.
Ответить
Это нормально окно открыто )
Ответить
D
Не думаю, что наши вот так скидки на паспортистов будут делать . Внутри чемпа минимум на 1,5 умножать цену тм
Ответить
Впереди еще одна бессонная ночь у истинных болельщиков кЛуба... facepalm
Ответить
S
не бойтесь народ я остаюсь вместе мы сила)))
Ответить
Г-да Леонченко и Плутник (не знаю теперь, кто там главнее из вас), убедительная просьба высказать своё мнение.
Ответить