Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
124
pressbox

Еще один футболист основного состава пропустил тренировку «Локомотива» в связи с возможным уходом

Польский полузащитник Гжегож Крыховяк попрощался с партнерами по «Локомотиву», пишет «Чемпионат». С ЦСКА он уже не сыграет.

По моим данным, как минимум еще один футболист основного состава сегодня пропустил тренировку «Локомотива» в связи с возможным уходом из команды.

Распродажа в «Локомотиве» началась.
72
2
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии124
Тут раньше конкурс прогнозов был, и конкурс где нужно стартовый состав угадать. Давайте вернём, это такой треш будет. Победителю можно автомобиль вручать будет.

А ещё можно угадывать кто следующий на выход.
Ответить 10
Я даже не знаю, кого предложить, ну по перспективам в целом - можно Федей пожертвовать, другое дело, что он щас один живой среди трупов.
Ответить
Кто-нибудь скажите руководству, что чемпионат уже начался и этот все нужно было делать в межсезонье
Ответить 8
Цитата: ATHF
Кто-нибудь скажите руководству, что чемпионат уже начался и этот все нужно было делать в межсезонье

А они ЛЧ собрали брать, наверное, только в игре на Плейстейшен. А в Локомотиве занялись пилжом бабла HAhaa
Ответить
Цорн также распродал полсостава спартака после предсезонных сборов. Уже было…
Ответить
И они очень болезненно пережили те времена...
Особенно уход Фернандо
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В Цска удивятся, когда завтра против них выйдет играть выпускной год академии
Ответить 7
K
Ну для этого немчуру и наняли. Вы ещё удивляетесь?
Ответить
Может Зе? Или он не является уже основным....
Ответить 3
C
С Зе как раз и стоило начинать распродажу.
Ответить 4
Зе походу с того года как не тренируется с основой так что наврятли!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
В
Ну ок. Значит уже есть наметки на молодых на вход
Иначе быть не должно.)
Ответить 2
Я был на 100% уверен, что есть замена Леше Миранчуку, когда его продавали, а они даже не думали о замене
Ответить 6
В
Руководство другое.. возможно история будет другая.
Есть надежда, что у рагника ещё до подписания контракта с Локо, есть блокнотик с 248 негритятами 16 летними из Африки и столько же ребят из уругвая и мексики
Ответить 1
ну я пока не паникую, верю в Рангника, очень верю
Ответить 4
Посмотреть еще 4 ответа
К
Завтра играть уже некому. Выйдут фанаты. Но и их позвонят и продадут.
Ответить 2
В
Находит свое подтверждение информация о том, что новое руководство «Локомотива» решило, что называется, задвинуть всем известную ложу. А вместе с ней и приближенного к ней Шпинева. Миранчук, Баринов - его клиенты.

@ЭкСпорт
Ответить 2
И Жему продлили перед этим. Ахаха.
Ответить
I
Че то жесть какая то происходит
Ответить 1
Ппц какой-то начался
Ответить 1
t
Скажите, а Ред Булл и Зальсбург также начинали и продавали своих лидеров, чтобы стать лучшими, или такого у них не было, раз мы по их пути идем?
Ответить 1
Ну чтоб кого-то купить, кого-то надо продать. У нас нет денег Рэд булла
Ответить 1
К
Чтобы купить что-то ненужное надо продать что-то ненужное? А то у нас денег нет?
Ответить
продать ненужное сложно, мы уже последняя инстанция, где если игрок нам не нужен, он уже никому не нужен кроме Химок. По этому надо продавать нужное, чтоб купить нужное и возможно более перспективное
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Совершенно не удивлюсь если завтра будет новость.

Футбольный клуб «Локомотив» прекращает своё существование.
Ответить 1
и начинает РБ Москва?)
Ответить 2
Ладно леги, их продал и на их место других можно других купить. У нас же этот долбаный лимит. Что они будут делать если они вдруг думают продать и русских, кто заменит Смолова(Касимов) Миранчука(Зинович) Баринова (Бабкин)?
Ответить 1
В
Если у Рангника реально есть наметки молодых пацанов, то в принципе: живой, смолов, Зе, Пабло, Миранчук.. можно и продать:) главное Баринова хоть бы оставили
Я уже для себя принял, что этот сезон полная перегрузка и пох на место:) быстрее начнём, быстрее перезагрузимся:)) другое дело, что хотелось бы хорошо перезагрузиться, а для этого вроде Рангник есть.
Так что думаю все будет хорошо.)
Ответить 1
В
Цитата: Варежки Булыкина
Так что думаю все будет хорошо.)

А если вдруг- нет. То пох, потом лихо переобуюсь и буду грустить:!
Ответить 2
А россиян кем заменять?
Ответить
В
А кого именно? Живого? Миранчука?- я вообще уже забыл, что такой футболист существует у нас.
Смолова? Ну так если Смолова и Зе продать то можно вполне думаю найти 1 лега которым можно заменить этих двоих:)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
r
Команда лишается лидера, и усиливается конкурент. Вангую, к нам сейчас Тиль какой-нибудь пеейдёт
Ответить 1
В
Надеюсь Забицер и Упамекано:))) что-то подобное им:)
Ответить 1
Забицер это конечно заебицер, но думаю там скромней варианты будут)
Ответить
Продать ликвидных легов за и под 30 и на вырученные деньги взять перспективных и молодых. Не имею ничего против. Гжегож хорош, но не молодеет и Евро провалил:(
Ответить 1
v
Еще парочка новостей Баринов и Зенит дают 8 просят 12 https://t.me/registaJournalista/2144

И Антон в Зенит https://t.me/punkinside/750
Ответить 1
b
что происходит
у меня ща инфаркт будет
Ответить 3
Если их продовать токо в Европу assinfire
Ответить
Петербург - окно в Европу
Ответить
Зе Луиш с нами !
Это хорошо ag
Ответить 1
Распродажа как на барахолке. И в этом сезоне Локо будут иметь все подряд по взрослому без вазелина.
Ответить 1
А
еЩЕ ОДИН ... кто еще кроме Крыховяка ?

Удачи в новом клубе. Хороший игрок, и яркий сезон был и старательности не отметить нельзя.

Короче завтра сливаем ЦСКА ... ИМХО
Ответить 1
Завтра будем биться с Цска!💪💪💪
Ответить
А
Вы бейтесь, а мы будем смотреть :)
ИНТЕРЕСНО, Крыховяка не будет, Баринова не будет, не дай Бог травма, не продать. Миранчука тоже вряд ли выпустят на дежурные 30 минут, кто играть то будет ?
Ответить 1
Ну вот соплей наматывать на кулак не позволю fire
Будем играть на Победу!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
b
уже написали там же. и пабло еще
Ответить
Пилорама запущена. Теперь не остановишь.
Ответить
Цитата: UKI-K


Именно такие мысли возникают когда слышишь о каких то списках на выход... сколько ж можно попилить на таком кол-ве трансферов на выход и вход henty
Ответить
l
гениально выбрано время)) ладно хоть до ЛЕ, так бы вообще смех был
Ответить
Так, ну это телеграм канал. На это пока не обращаем внимание. Да и вообще пока официально не объявят я буду паниковать, но отказываюсь верить во все это.
Ответить
В
Цитата: Gotham Knight
объявят я буду паниковать, но отказываюсь верить во все это.

Расслабься и дай эмоциям волю:))))
Ответить 1
я не плачу, это просто слёзы
я не плачу, это просто слёзы
Ответить 2
это не слезы, просто трансфер Крыховяка в глаз попал
Ответить 5
Черте знает, что происходит в клубе. Не скатиться бы на дно таблицы.
Ответить
Зе...
Туда же на выход...
Было бы хорошо его точно кому то пихнуть...
И того будет ещё три места для легов...
Ответить
Думается, что Мурило, хотя они и Пабло продать могут, но логика отсутствует в этом
Ответить
Спустить в фнл стратегия ? А потом по пути торпедо(((( nikolich2
Ответить
Если на вход будут трансферы как Эдвай - нет...
В фнл мы не попадём...
И даже в пятёрке можем быть...
Ответить
Ф
Да всех походу распродадут
Ответить
Лысый счастлив, интересно? Все устраивает?
Ответить
N
Он всего лишь просил двух легионеров...
Ответить 3
У него игроков забирают, а он молчит. Какой тренер это стерпит?
Ответить
A
Возможно потому, что он следующий, оккупанты делают свою работу.
Ответить