Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
75
eurostavka.ru

Цорн зарабатывает в «Локомотиве» 2,5 млн рублей в месяц — больше, чем Леонченко

Цорн зарабатывает в
Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, руководитель по трансформации «Локомотива» Евгений Меркель зарабатывает в клубе 1 млн 200 тысяч евро в год.

По заявлению пресс-службы, бывший президент «Витесса» (с 2014 по 2021 годы) Меркель будет отвечать за проведение организационных преобразований в спортивном департаменте и в других подразделениях.

При этом, по нашей информации, технический директор Томас Цорн получает в «Локо» 2,5 млн рублей в месяц (чуть больше 300 тысяч евро в год).

Отметим, что эта сумма превышает заработок генерального директора клуба Владимира Леонченко.
42
3
добавил: Вася Ворон
А также читайте
Комментарии75
A
Да кому какая разница, лишь бы клуб был здоров, а команда разносила. Если все по закону и без серых схем, как при Кике, то плевать, какие цифры.
Ответить 20
e
напомню что Газизов зарабатывал в спартаке 7,5 миллионов рублей в месяц и 10% от трансферов на продажу.
Цорн + Леонченко в сумме в полтора раза меньше, но это преподносится как сенсация
Ответить 8
d
Газизов был генеральным директором. У нас вроде как генеральный Леонченко. А кто Цорн?
Ответить
e
Цорн технический/спортивный.

Газизов по факту был спортивным директором, как у нас Кикнадзе, един в двух должностях.
Ответить
d
Да и так понятно что Цорн спортивный директор. Непонятно почему Локомотив это скрывает и прикрывается Рангником. Сами стыдятся что взяли такого мутного менеджера? Почему прямо не объявить как есть? Цорн - спортивный директор. Рангник - оказывает услуги. Леонченко - завхоз))
А ещё есть непонятный Меркель. Чёрт ногу сломает в этих директорах
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
А Цорн с Меркелем, за такие бабки ни хотя высказаться? Так сказать поприветствовать чесной народ, рассказать чего хотят, зачем пришли.
Ответить 5
Так писали уже что 400 тысяч в год зарплата. Оштрафовали что-ли за звонки?)
Ответить 4
Из роуминга звонил, по батиной мобиле, первые 5 секунд бесплатно, не уложился!
Ответить 4
за проведение организационных преобразований в спортивном департаменте и в других подразделениях.


как я ненавижу этот канцелярскую расплывчатость в формулировках

кто что понял?
Ответить 4
Когда надо сынка на работу пристроить, всегда примерно так и пишут
Ответить 5
d
Пришёл! Увидел! Распродал! И если потребуется и в других подразделениях HAhaa
Ответить 5
Понятно что человек серьёзный, не мешки ворочить пришёл.
Ответить 4
Посмотреть еще 3 ответа
коней раз...ебём в субботу и эта хрень с набросами закончится.
Ответить 3
B
что уж сразу не больше Белозёрова? ag
Ответить 2
Вот вам и новые набросы, а то уже за переживали, что случилось целый день тишина!
Ответить 2
Это фигня какая то а не наброс. Тем более уже писали про его зарплату. Вчера вбросили про Крыха, сегодня могли бы вбросить что Баринов опять встречался с Семаком и советовался какой ему номер лучше взять в Зените)
Ответить 1
Ф
А чем занимается и за что отвечает?
Ответить 2
К
Ничем и ни за что. В нашем клубе теперь директоров больше, чем во всех остальных вместе взятых. Но ни одна тварь за двое суток так и не смогла хоть что-то проблеять по поводу распродажи.
Ответить 4
J
Нет никаких обязанностей. Это шавка Рангника, которая хочет откусить часть пирога
Ответить 1
Будет давать результат, пусть хоть 2,7 в месяц зарабатывает, я ему не завидую)))
Ответить 2
T
Вот как прёт два дня жёлтую прессу.
Ответить 1
Ф
Кстати тут все пишут какой Рагник великий
А почему он без работы давно сидит? Как Милан его продинамил,так он больше и не нашел работу
И есть ли у агенства Рагника клиенты по мимо нас? а то вся Европа в кризисе клубы сотни миллионов евро в год минусуют,все в лютых долгах,пускай какая нибудь Барселона позовет Рагника он им поможет разрулить ситуацию

Только я вот не представляю себе чтоб какая то Барселона,Реал,Арсенал Лондон,да даже Интер воспользовались бы консалт услугами агенства Рагника
Максимум какие нибудь Казахи или Азеры к нему могут обратится,чтобы он их научил как делать дела
Ответить 1
A
Он агентство открыл только что, мы его первые клиенты, он сказал, что не будет работать одновременно больше, чем с 2-3 клубами в мире. Пока вот мы первые.

Милан его не динамил, он просил контроль и власть, они отказались, он отказался идти на уступки. Все.

Он построил с нуля два клуба, которые вполне тянут на звание сильных — Хоффенхайм и Лейпциг. Плюс с Шальке он дошёл сенсационно до полуфинала, если не ошибаюсь, ЛЧ. Он хороший тренер, то бишь разбирается в футболе изнутри, хороший функционер и стратег, что доказал с РБ. Построив систему с Зальцбургом, Нью-Йорком и прочими клубами системы.

А что он может построить в Барселоне или Арсенале? Ему никогда не дадут там власть.
Ответить 9
d
Вот именно что в первую очередь он знаменитый тренер. Именно за тренерскую карьеру его все хвалят. В том числе и Клопп. А у нас тут из него мессию делают. И это притом так толком и непонятно какие у него функции и полномочия. Да и сам он не горит желанием об этом говорить
Ответить
A
Не сказал бы, что его достижения функционера не ценятся в Германии и в мире
Ответить 3
Посмотреть еще 14 ответов
Вот куда работать нужно ити 2,5 млн рублей в месяц 🤔 Возьмите меня )
Ответить 1
Сможешь Крыховяка в Краснодар продать?)
Ответить 1
А если я смогу, но не в Краснодар, меня возьмут? ag
Ответить 4
Если слегка состарить и сравнить с оригиналом... что-то в этом есть

Ответить 1
Не, не царская это морда ag
Ответить
V
А можно ещё говна на вентелятор???? Да побольшеее, так к нам никто на поле не подойдёт))))
Ответить 1
Вырастет цена на верхнюю боковушку что ль? Или почему у некоторых так бомбит?)
Ответить 1
если Рангник дорожит своей репутацией, ему надо бежать от этих Цорнов и Плутников.
Ответить 1
P
Ранее писали, что вова получает как кик 2,8 или 3 ляма. Но от вовы новостей нет, а цорн уже свои бабки за неделю отработал...теперь сколько разгребать эти вбросы/факты неизвестно.. вот что значит мотивация новичка на первой неделе работы)))
Ответить 1
А Леонченко вообще чей ставленник? Плутника? Если нет, то скорее всего его дни в клубе сочтены.
Ответить 1
Плутника) мне вот интересно в Леонченко просыпается прошлое агента или он до сих пор типа агент?) Так то с Цорном они могли бы навариться знатно)
Ответить
У них был конфликт на агентской почве же. Еще давно
Ответить 1
Это тот же карп, который к нам отправил Инкопье этого?
Ответить
A
Инкопье не Карп к нам отправил, а итальянские и аргентинские журналисты, он просто слизал новость, переведя на русский
Ответить 5
Ааа, я просто увидел, что с его телеги новость
Ответить
A
Он кстати быстрее всего с иностранных новости тырит, видать листает целыми днями источники)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
K
При такой куче преобразователей за миллионы евро совсем непонятно, чем занимается Леонченко...и зачем он вообще нужен кроме фоток с игроками на редких встречах и мероприятиях. Судя по всему, планируют Цорна продвигать что печалит
Ответить
У Леонченко 3.000.000
Мы же фанаты за гаражами мониторим каждую новость .
А Ниночка стенографистка все записывает.
По Меркелю инфа новая (это надо проверять.
Ответить
J
А сколько у Кикнадзе было? У тебя не записано в тетради?
Ответить 1
5 или 6
Может чуть больше.
Ответить 1
J
Ого. И ещё попилил немало на трансферах. Теперь до конца жизни может сидеть у телевизора и смотреть волейбол
Ответить 1
Деньги в этих случаях только цифра, нам они ничего не скажут. Пусть эти ребята окажутся гениями и построят новую боевую команду, перемены в некоторых линиях очень просятся, все только рады будут. Но пугает их бэкграунд и близость Цорна с Прядкиным, как бы не пригрели цыган опять под видом эффективных менеджеров. После всех набросов начала уже устаканиваться плохая репутация, все ресурсы отписались, даже Борзыкин ролик снял - все нам "сочувствуют", что на клубе откровенно пилят и разваливают остатки команды. Не знаю как работает блок Рангника и Цорна, но блок Леонченко в плане прессухи работает хреново.
Ответить
M
Очередная байка из склепа. Всем спокойной ночи.
Ответить