Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
44
Sport24

Агент Инкапье опроверг интерес «Локомотива» к защитнику

Мануэль Сьерра, агент эквадорского защитника «Тальереса» Пьеро Инкапье отреагировал на разговоры, что его клиентом интересуется московский «Локомотив».

«Локомотив» не обращался ко мне по Пьеро и не делал никаких предложений», — сказал Сьерра.
7
25
добавил: Partigas
А также читайте
Комментарии44
М
По облизывались и хватит haha
Предлагаю взять агента игрока на должность главы пресс-службы Локо.
Ответить 24
a
Быстро однако, у нас бы так реагировали на вбросы monkaS
Ответить 12
идут согласования
Ответить
Ну епта ,накуя я оделся ?
Ответить 9
Обуться, главное, не успел же ag
Ответить
Я всегда босиком ,но вот остальное напялил и тут мимо поезд пронесся.
Ну вы знаете когда стоишь на платформе и мимо сквозной пролетел fire
Ответить 2
Вот и вся любовь!!!
Ответить 6
Л
Вот бы так наше руководство молниеносно опровергало ту, или иную жёлтую новость.
Ответить 6
а может они не совсем желтые?)
Ответить
Посмотрим все может поменяться haha
Ответить 4
Очень Хочется верить, но агент все испортил
Ответить 3
Он просто не успел загуглить, что за клуб интересуется
Ответить 4
А
R
Рангник договорился в обход агента, у нас же такая новая сейчас стратегия)
Ответить 2
b
обожаю такое🤣
Ответить 2
Чё то сегодня слабовато. Даже нового наброса не было. Я думал сегодня должны были вбросить, что Локомотив продал название стадиона за 1 миллион рублей и стадион переименуют в Торпедо.
Ответить 2
A
Это прямо как агент Дриусси опроверг переход из «Зенита» в «Остин»?))
Ответить 1
Ф
У нас есть Мурило,Едвай,Магкеев,Пабло

Этот Эквадорец совсем молодой,еще ничего не показал и слишком дорог для нас,продать например Крыховяка + Пабло ради него глупо

Как адаптируется на другом континенте? еще и в молодом возрасте,с кем он будет общаться? много у нас на испанском говорят в клубе?

Помню в Колумбии был защитник Вергара в молодом возрасте за молодежную сборную вроде чето выиграл даже и казался очень перспективным,его купил Милан,поом через какое то время он оказался в РПЛ в Арсенале,а сейчас вообще вроде в любителях где то,хотя определенные качества и физика и техника у него были
Ответить 1
A
Он слева играет тоже, левша
Ответить
Ф
ЛЗ на замену Рыбусу не помешал бы
Ответить
R
Покажет что? Чемпионат Мира выиграет или Кубок Либертадорес?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Правильно говорят, что у нас условия для молодых из Эквадора или Бразилии не те.

А так вариант неплохой.
Ответить 1
реакция мгновенная-нашей пресс службе учится надо
Ответить 1
АБ за полгода в Локо килограмм 30 набрал. Ему западло работать уже
Ответить 1
t
Ура, Мурило с нами
Ответить 1
Не спеши, Мануэль. Сейчас с Тальересом порешаем и тебе позвонят)
Интересно, агенты хоть на библии клянутся перед тем как отвечать журналистам what
Ответить 1
Давайте не будем здесь непроверенные "инсайды" из телеграма публиковать может, не?) Поднадоело уже.
Ответить 1
M
Вряд ли аргентинские журналисты телеграммом пользуются)
Ответить
Новость о его переходе впервые в телеге появилась. И телегой пользуются во всем мире
Ответить
Эх...не долго радовались...прям на корню срубили
Ответить
L
Жаль. Это было намного интереснее чем все наши слухи до этого.
Ответить
АБ даже во сне так не работает как этот агент
Реакция молниеносная
Ответить
Ну да, только про этого защитника уже была информация вчера.
Ответить 1
T
Получите и распишитесь. ag
Ответить
d
КАК??? Его же сам Рангник призвал и апостол его Цорн!
Будь ты проклят агент Сьерра! fire
Ответить
Что и требовалось доказать…
Ответить
Какой к черту Инкапие? Есть огромная вероятность, что в скором времени в основе будет выходить Артуро Негро, как его назвали в Испании в прошлом году)
Ответить
П
Только раскочегарился на диване, включил Нобеля, а тут опровержение…
Ответить
Ж
В связи с перестройкой ЛОКО началась паника в футбольной России отсюда и все вбросы!!!!!!
Ответить
Ну думаю в 7-10 млн обойдется его подписать bum
Ответить
А накуя нам агент? Мы без него все порешаем
Ответить
Вообще-то агент сам должен был сделать предложение клубу, узнав, что там работает сам Раргник!
Ответить