Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
120
karpinside

«Локомотив» сделал предложение по центральному защитнику сборной Эквадора Инкапье

«Локомотив» сделал
Локомотив сделал предложение по защитнику аргентинского «Тальереса» и сборной Эквадора Пьеро Инкапье, сообщает журналист Адриано Савалли.

19-летним игроком также интересуются «Наполи» и «Байер». Неаполитанцы тоже уже сделали предложение по эквадорцу. Аргентинский клуб готов продать футболиста за 7 млн евро. Судьба Пьеро решится в ближайшие дни.

В нынешнем сезоне Инкапье сыграл за «Тальерес» 19 матчей, результативными действиями не отметился. Контракт защитника с клубом рассчитан до конца 2025 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 8 млн евро.

В составе сборной Эквадора Инкапье сыграл 5 матчей. Все они пришлись на Копа Америка-2021, где защитник отыграл все игры в основном составе и без замен.
6
55
добавил: Bob Lee
А также читайте
Комментарии120
Вот! Молодой, перспективный! Это уже явно кандидат Рагника!
Ответить 14
a
Кстати этот защитник действительно крутой. У него скорость просто невероятная для центра. Чисто европейский уровень. Очень круто подключается в атаку, здорово играет позиционно. Есть проблемы с первым пасом, но в остальном это уже топовый игрок. Если не ошибаюсь он левоногий. Буду очень рад его приходу в Локо.
Ответить 13
-Не обманываете?
-Мы же тут половина Дети ag
Ответить 1
a
Смотрел Копа Америка и думал о том, как было бы здорово если бы Локо таких игроков покупал…
Ответить 1
L
А зачем тогда Едвай. Либо продажа Пабло, может он именно поэтому был на скамейке, либо Гвардиола таки заметил Мурзилку. Но 19 лет, игрок сборной это прям хорошо. Но нужен игрок в полузащиту как бы, я не хочу смотреть на походы Куликова. А уже тем более не дай бог и без Крыха
Ответить 8
Надеюсь Мурило продадут… не хочется смотреть на него, как он наблюдает стоит, когда голы забивают нам.
Ответить 1
либо вместо Пабло и Мурило, либо он еще может как ПЗ
Ответить
Вторая позиция - левый защитник у него, левоногий.
Ответить 1
V
Рангник начал работать
Ответить 8
M
Вместо Мурило, которого Цорн хотел продать я так понимаю.
Ответить 6
А паспортистов то где они на замену найдут? Если распродажа правда.
Ответить 6
d
Хороший вопрос, но поднимать его не стоит. Великие умы работают. Нечего им голову забивать всякой ересью.
Ответить 6
Есть вероятность, что паспортистов придётся искать уже новым людям.
Ответить
v
Как вариант но скорее Пабло на выход
Ответить
Круть...
Раньше мы о таком только мечтали...
Ответить 3
Да раньше вообще хрень какая-то была: кубки выигрывали, чемпионат взяли. Ну ниче, сейчас немцы запустят «футбольный менеджер»))
Ответить 20
Я не о том. Максимум, на что мы могли рассчитывать - это какой-нибудь старпер на излете карьеры. Интересных, молодых игроков полно, только некому было вести переговоры.
Ответить
Крыховяк разве был на излете карьеры? Нет.
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
R
Это топ трансфер будет
Ответить 3
Наполи и Байер. Можно расходиться.
Ответить 3
Думаю, шансы есть. Игроки смотрят на стратегию клуба, а она у нас щас вроде как есть и во главе трансферов крутой немец с именем.
Ответить
v
норм стратегия, открывают новости и видят, что пол-основы конкурентам пытаются спихнуть)
Ответить
ещё один… кого спихнули, какому конкуренту? за сколько?

Не думаю, что легионеры читают желтуху местную.
Ответить 1
Началось fire
Немцы прорвались в Москву!!! ag
Ответить 3
Галифе одень дурак и сабля на шкафу.
Нюрка неси каравай !
Едут Сукины Дети ag
Ответить 2
A
И не забудь там картину с мясистой повесить.)
Ответить
Куда нам ещё защитник ? Если токо вместо Мурило
Ответить 2
d
То есть " инсайды от карпа" это надёжный источник? Ему верить можно потому что новость положительная?
Ответить 2
Да если вместо Мурило его берут
Ответить 2
Просто очень хочется верить smolov
Ответить 2
d
Да, вера это сильная вещь!)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Верится с трудом. Вот если бы ему было лет эдак 30... после серьезной травмы... год не играл... тогда другое дело, наш был бы))
Ответить 1
Это были времена Геркусов и Палычей. Страшные времена, когда клуб подписывал всяких престарелых Фарфанов. Сейчас все изменилось.
Ответить 2
М
Я посмотрю быстро всё хорошее забывается, имея ограниченный бюджет на руках.
Ответить 1
S
Посмотреть еще 8 ответов
глупо менять состав по ходу чемпионата, лучше зиму подождать.
Ответить 1
Если вместо Мурило,то нормально,сильно не расстроюсь,Пабло на голову сильнее.Но в свете приближающихся еврокубков и Мурило нужен,в опорку бы его
Ответить 1
Да вот Пабло косячит почаще Мурило на самом деле. Просто принято хейтить Мурило, хотя он весьма добротный молодой защитник, а на втором этаже монстр вообще
Ответить 1
Никого не принято хейтить,если человек играет за любимый клуб
Ответить
Надо время выждать. Что-то много за последние дни пишут. Думаю хуже чем при Смородской не будет. Год можно считать потереным или переходным к новой команде с хорошими скоростями
Ответить 1
Если купят ещё защитника то одного отпустят 100%
Ответить 1
e
Мурило гудбай...?
Ответить 1
А как же Чорлука2 Едвай?
Ответить
d
А там ещё написано, что цорн зарабатывает 2,5 млн. р. в месяц. Больше чем Леонченко. Это считать уткой или нет? Просветите меня знатоки
Ответить
Левченко уже нечего не решает формальная личность
Ральф и Плотников рулят командой
Ответить
d
А цорн просто получает зарплату? ag
Ответить
Он помогает Ральфу так как он в теме рос футбола
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
N
Интересно! С учётом того, что нам необходим бокс-ту-бокс, этот трансфер возможен только при продаже кого-то из легионеров. Вопрос: кого?
Ответить
Мурило в Италию
Ответить 1
N
К Гвардиоле в Сити)
Ответить
Мурик в опорку
Крых в Краснодар
Инкапье в оборону
ag ag
Ответить
A
Салам земеля!Как жив, здоров? Думаю что это полная. Уйня,в казне денег нет,а тут губенки раскатали. Если кого то продать, то только Мурилу,Живоглядова,ну может быть Федю-всё, остальных нельзя, не кем затыкать дыры. Разве что немчура из дойчланд инвестера заманит сюда или Меркель предложит своему корешу Абрамовичу до кучи и Локо купить, а что всё возможно в нашей жизни.
Ответить
d
Вот сколько должны стоить люди в 19 лет, и это вам не Европа и даже не Южная Америка
Ответить
A
Не Южная Америка? what
Ответить
d
Имелось ввиду не Бразилия с Аргентиной
Ответить
P
Смешно читать обнадеживающие комменты когда в соседнем посте опровержение))
Ответить
A
Да нет там опровержения, сегодня такая ситуация была с Дриусси. Агент сказал, что ничего подобного, он игрок Зенита, а в следующий час он фоткается с футболкой Остина
Ответить 1
P
Дриусси уже давно попрощался, а у нас тут только только первая ласточка прилетела.
Ответить 1
e
А где 8 мультов взять? Походу продажа кого то из лидеров реальна..
Ответить
Ну это же очковтирательство...
Ответить
C
Наконец то. Боги меня услышали, или новые руководители. Что нужны латинские и африканские игроки. Сможем ли перебить предложения, вопрос. Но игрок на хорошую перспективу. И вместо кого, Мурило?
Ответить
Это реально что редбулл покупает Локо ?
Ответить