Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
35
fclokomotiv

Продолжаем готовиться к субботнему дерби

0
34
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии35
A
Собаки лают, караван идет
Ответить 4
ну как бы хотелось хотя бы одного мяу маленького от официального лица нашего))
хоть какого)
Ответить
A
Я думаю, ответ будет в день дерби или накануне. А если и не будет, то многое скажет игра. Все перечисленные игроки в сне Нобеля будут играть в основе 100%
Ответить 1
Наконец - то новость про футболистов.
Да еще с фотками (здесь должен быть влюбленный смайлик)
Родные, дорогие, готовьтесь усердно. ЦСКА сам себя не победит.
Хотя..... если за дело возьмётся Васин ag
Ответить 3
e
Васин мог голевую отдать на свои ворота, но Акинфеев был не согласен ag
Ответить 1
Люди у нас есть на сайте кому нет 16?
Ребята не бойтесь ,дядьки не сломают Локомотив и не уедут на нем в Гермашку smile4
Ответить 3
Информационные вбросы, не более...
Ответить
d
Вот интересно если этот Цорн всем звонит, значит у всех есть его номер телефона, нельзя ему самому позвонить и все спросить?
Ответить 2
А может он не отвечает
Ответить
Короче я не знаю кто там в прессухе сейчас кроме Бедарева, буду ругать по старинке Брейдо
Ответить 2
Брейдо не хочешь инфу хоть какую-нибудь дать по всей возне вокруг клуба?

Чем вообще в клубе занимается Аня Галай кто-нибудь может ответить адекватно??
Ответить 4
В
Фифу раздает халявную тем, кто первый до медного всадника добежит на выезде в бомжеград
Ответить
S
Ребят вы серьезно думаете что клуб должен реагировать на эти высеры? Ну налицо видно наброс)
Ответить 2
d
Да должен! Обязан!
Ответить
S
Клуб сам решает какую политику вести в медиапространстве. Я вот считаю что обязан реагировать на что то стоющее А не на эту кучу дерьма.
Ответить
d
В кучу дерьма они превращают себя сами своим поведением. А заодно и весь Локомотив!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А вот нельзя было красиво ответить?
Всех игроков из списка Шиндлера на коллаже выложить.
Ответить 1
L
Фоточки это хорошо,а шо там по суперсэйлу??
Ответить
Ждем победы. И не обращайте парни внимание на слухи. А наша пресс-служба- 3,14дорасы.
Ответить
c
А пресс служба фоточки выкладывает!!! Что там бл..ть по распродаже игроков?!?!?! Ответит кто нибудь!!!????!!!???!!
Ответить