Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
90
c_uefa

Штефан Кунц может оказаться в «Локо»

Определённое лобби ждёт осечек Николича, отсюда и «истерика» Нобеля по игрокам на выход.

Кунц идеально вписывается в стратегию Цорна/Рангника, к тому же, он давний приятель Кураньи, который «вась-вась» с ТЦ.

Любопытно. Напомню, ранее Штефан Кунц был в числе кандидатов на тренера сборной России, теперь понятно откуда «росли ушки». От семейства Прядкина.

Судя по всему, сезон для «Локомотива» будет потерян.
68
12
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии90
Судя по всему, сезон для «Локомотива» будет потерян.


мразоты, как вы достали

вас бы там конечно всех собрать на один большой корабль и отправить за горизонт к белым медведям
Ответить 32
D
Да пусть свистят что угодно , видимо правильной дорогой идём …
Ответить 8
Когда враги говорят что в Локо крах, то значит в Локо все гуд будет)) при Васе все говорили что все ништяк вообще))
Ответить 1
D
Все, сушим вёсла , Рангник с Цорном пришли, чтобы спустить нас в фнл, Кикнадзе же не справился, решили взять европейских менеджеров. Ну, это если верить всем тг каналам и горе инсайдерам .
Ответить 27
Цитата: Dacar
Кикнадзе же не справился, решили взять европейских менеджеров.

Под эту задачу Аджоев подошел бы лучше samed (тьфу тьфу тьфу)
Ответить
D
Об том и речь, зачем бы тогда платили больше ?
Ответить 1
Клуб почти сутки молчит тем временем. Чем-то важным заняты видимо. На сколько хватило обещания оперативно реагировать на инфоповоды?
Ответить 13
N
Деньги за матч с Арсеналом в поте лица возвращают 🤯😂
Ответить 3
Ах да, там же абонементов продано несколько десятков тысяч + механизировать получение компенсации никак нельзя
Ответить 3
8
Кстати кто то пробовал это сделать?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Жду следующую "новость" про банкротство клуба.

Ответить 6
Мое виденье ситуации такое, вся эта чехарда пошла уже после матча за супер-кубок с Зенитом 0-3 а могло бы быть и 0-5 на матче присутствовал Ральф Рангник и после просмотра такой игры где Зенит нас обыгрывает во одну калитку не напрягаясь даже без основного опорника Барриоса а на минуточку этот Зенит уже третий год сливает кому не лень в ЛЧ и мы им проигрываем с таким счетом, то нам (Локомотиву) не хер вообще ловить в этой ЛЧ!Посмотрев на Баринова который щелкая семечки на поле указывает кому в какую зону бежать на Миранчука который вышедший на поле не может догнать и отобрать мяч у отыгравшего полтора тайма Вендела, Крыховяк который допускает такие ляпы в центре поля и Смолова который играет сам по себе и ждет когда ему катнут мяч в ноги чтоб запороть очередной момент, пришел к мысли что с этими ребятами ловить нех и их надо продавать пока есть еще спрос и решил замутить перестройку с составом ну и за одно решил поставить своего гл тренера Кунца!
Ответить 6
R
Ну да, Рангник, наверное, совсем идиот, и делает выводы на основании одного просмотренного матча команды, которая только вышла со сборов.

В начале сезона продать всю основу и поменять только что продлённого тренера – то что надо.
Ответить 4
Цитата: ykut
с Зенитом 0-3 а могло бы быть и 0-5

пффф, странная логика, а то, что у нас было как минимум 3 момента, в которых проще забить, чем не забить, вы че то решили не учитывать? Момент Смолова при счете 0-0? Момент Жемалетдинова при счете 0-1? А момент Франсуа, когда он просто по мячу не попал? Вы знаете, как пошла бы игра, стань счет 1-0 или 1-1?
Ответить 2
R
Все гораздо проще. Тут нужно знать какое взаимодействие происходит с Рангником. Сугубо консультационное или он реально за что-то отвечает? Если второе, то все эти новости вполне логичны. Рангник строит команду исходя из своей футбольной философии, а Смолов, Крыховяк, Баринов, Николич не очень под нее подходят.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Не фанат Николича, но это мерзко за спиной сливать тренера.
Ответить 4
Бумеранг, получается.
Ответить 16
Да. Николич получает свое
Ответить 2
M
Ну конечно, это же Николич Семина выгнал, не Кикнадзе
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Основательно за нас взялись...
Ответить 4
А Зидан там не собирается с вещами на вход? Сколько можно уже всю грязь сюда сливать? Может, пора уже фильтровать новости? Надоело читать всякий бред, не имеющий ничего общего с реальностью.
Ответить 4
Ну и мурило потрениурет ag
Ответить 1
Ну что ж, не за горами комментарии типа "президента хуже чем Леонченко я еще не видел" ag По поводу Кунца-хороший тренер, толково тренировал юных немцев, но клубный ли он тренер? Все таки последний более-менее большой опыт это работа с "Карлсруэ" 20 лет назад.
Ответить 3
не верю в гений Николича. не будет результатов- поедет домой. будут- пускай думает оставаться или нет. куда он там хотел через два года уходить?
Ответить 3
Видимо, реально что-то будет, если клуб никак не комментирует это всё. Рангник решил, видимо, серьёзно перестроить команду, раз пошли разговоры о продаже игроков.

Кунц - очень достойный вариант в качестве главного тренера, я считаю
Ответить 3
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Кунц - очень достойный вариант в качестве главного тренера, я считаю

При всем к нему уважении и его опыте, он совсем не гарантия успеха. РПЛ такая лига, что из любого Мэтра может сделать Тренеришку.
Ответить 1
Кунц не выглядит вариантом сильно лучше Николича. Длинная тренерская карьера. На клубном уровне успехов нет, есть некоторые успехи на уровне сборных. Теоретически, может хорошо работать с молодыми игроками. Хотелось бы все таки современного тренера типа Тедеско, или вообще пусть берут Тедеско.
Ответить
Бред полный. Когда переподписывали Марко, вопрос с Рангником был уже решен или где-то близко.
Но лично я проголосовал бы за размен Николича на Кунца)
Ответить 3
Цитата: Shell
Но лично я проголосовал бы за размен Николича на Кунца)



Не ведитесь на громкие имена, как сорока на всё, что блестит. Билич в 2012 к нам приходил тоже человеком ни из ниоткуда. А Спартак к чемпионству спустя много лет привёл не Эмери, ни Скала, а Каррера, которого до этого и знать никто не знал)
Ответить 1
Боюсь, что я никогда не смогу всем сердцем полюбить Марко, т.к. он у меня ассоциируется всегда с одним человеком. Это сложно объяснить. Плюс, честно говоря, мне не нравится то, что он ставит с точки зрения игры. Те же Муслин или Кучук в этом смысле были симпатичнее. Футбол Палыча тоже не всегда был конфеткой, но к нему было отдельное отношение....
Ответить 3
Что тут написано? При чем тут кураньи? Что такое ТЦ? Откуда итоговый вывод?
Ответить 2
Цитата: loko_gavr
ТЦ

ну тут либо торговый центр, либо Томас Цорн, думаю, первое.
Ответить 21
N
ТЦ - Томас Цорн.
О Локо мало информации в последнее время, вот видимо и распространяют слухи телеграмм каналов.
Сильный Локомотив никому не нужен tolya
Ответить 1
Цитата: Nikitjqe
Сильный Локомотив никому не нужен

Уверен. Это часть игры Орешкина + Гинера перед очередным туром с конюшней distress
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
что я тока, что прочитал...
реально хватит))
за два слухов как за последние пол года не было...
че за хня?
Ответить 2
ну пока клуб пузыри пускает из носа второй день, так и будет
Ответить 1
реально, а комментарии от кого нить будут?
Леонченко, Плутник..
Бедарев...
че за тишина как обычно... на все...
Ответить 2
D
Ну я бы тоже не комментировал явный бред, поржал бы только. Всех гиперчувствительных нужно успокаивать каждые 5 минут что ли ?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Час от часу не легче. Дайти Николичу спокойно работать.
Ответить 1
Финансово не выгодно его сейчас менять- сезон только начался, контакт только подписали, придётся платить неустойку+ з/п новому тренеру.
Как Рангник с цорном это обоснуют я не понимаю.
Ответить 1
Цитата: Kopt_alek_San
Как Рангник с цорном это обоснуют я не понимаю.

Учитывая, что на них мы потратим 6 лямов за год, если еще и неустойку ГТ выплачивать, а это тоже несколько лямлв нерублей... в общем на эту сумму вместо этого можно взять шикарного игрока! А может, и двух! facepalm
Ответить
N
Так он же бундес молодёжку тренирует, нет? Да и в перспективе может основную сборную возглавить, потому что у Флика там вряд-ли получится, как мне кажется.
А вообще текст непонятный. Что из чего тут следует? Приплели Кураньи, ТЦ...что за очередной инсайдер?
Ответить 1
АндрейАндрей нам срочно нужен ЛокоЛикс с позитивчиком!
Ответить 1
Ребята не ведитесь на эти все сбросы это все дичь .все писали что этот Кунц или Бердяев уже в сборной а оказался Валера там .Леонченко и платник не на столько глупцы чтоб подписать за за такие бабки рангника чтоб развалить клуб …все это дичь и провокация чья то ,потому что люди боятся нашего успеха .Тут некоторые пишут что почему руководство молчит ,так если каждая собака будет гавкать то руководство ж не должно каждый раз отвечать
Ответить 1
e
Считаю руководство правильно делает, не комментируя весь этот бред. Комментировать вбросы Нобеля, и ещё десятка ТГ каналов полнейшая глупость. Опять же уверен, если бы был опровергающий комментарий, началась бы истерия а-ля - "смотрите, если руководство ответило, значит на самом деле задели за живое, ага... Дыма без огня не бывает. Ну и так далее.
Надерем жопу конявым в выходные, истерия уляжется.
Ответить 1
Уверен, что надерем? Они с Арсеналом и рядом не стаяли?
Ответить
Ну а чё... Если б Рангник пришёл просто освоить деньги, он бы не рыпался, а тут видимо реально перестройка начинается))) Просто никто не ждал её так рано и так резко!!!
Надеюсь уж всех не распродадут сразу(((
Тем более Антоха и Дима свои же воспитанники, накой их продавать!!!
Ответить 1
Сплетни типичные
Ответить
А для чего тогда с ник контракт продлили? Чтобы потом его слить?
Ответить
Цитата: Вася Ворон
А для чего тогда с ник контракт продлили? Чтобы потом его слить?

Если Марко уберут в ближайшее время, это будет цирк похлеще чем при Смородской horror
Ответить
d
Стратегия Цорна/Рангника

Рангник рассвирепел, но увидев ещё раз сумму контракта, успокоился
Ответить
Как тренер хороший.
Но вряд ли это правда.
Следующая новость будет Локо снимается с чемпионата...а потом игроков Локо забрали инопланетяне....
Ответить
А у нас теперь всякую хренотень можно закидывать на сайт?
Ответить
Да уж что не новость то все больше поражаешься к чему это все ведет?
Ответить
Кунц... чья сборная Германии по футболу сегодня, собственно, покинула Олимпиаду. Хотя логично, умеет работать с молодежью. Если это так, то понятно для чего были вбросы через Нобеля. Опережающий удар от окружение Николича в лице Гурцкая, Йоксимович и Ко. Так как их клиент подвис в неопределенном положении и его будут сливать.
Цорн, хочет устроить то, что устроил в СпаМе, чтобы привести всяких "Тилей" и "Баду", устроив для начала распродажу основы, после чего и тренера своего завести... Только в СпаМе были реальные кандидаты на выход, и даже фанам было их не жаль (кроме Фернандо, пожалуй), а здесь режут по живому и убирают основу, в том числе воспитанников.
Кунц, значит свой штаб, следовательно могут и Пашинина слить с Лоськовым.
Пустили "козла в огород".
Ответить
Сразу видно дерби с ЦСКА скоро. Сколько говна полилось
Ответить
Все молчат
Это значит что половина из слухов - правда.
Ну что же - в таком случае хочется верить что если игроков и продадут - то за хорошие деньги.
По поводу замен - в таком случае нужны будут игроки.
Хотя вероятнее всего молодыми играть будем.
Ответить
D
Или же все настолько бред, что даже комментировать не стоит
Ответить 1
Тоже больше верю, что бред.. Николича продлили уже при Рангнике считай (и не важно, что не поставил подпись под контрактом), переговоры уже велись и думаю Ральф бы впервую очередь сказал про тренера, так что это бред..
Работа на годы вперёд - за неделю/месяц ничего не меняется сходу…

Помне вся эта истерика ерунда
Ответить 2
D
Народ у нас впечатлительный , что поделать
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Ощущение, что как будто нужно было вбросить фамилию тренера на которого планируют заменить Николича, но инсайдер решил особо не заморачиваться с придумыванием фамилии, а просто написал Кунца)
Ответить