Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
147
nobel_arustamyan

Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести футболистов «Локомотива»

Томас Цорн обзванивал
В «Локомотиве» происходит что-то удивительное.

По моей информации, в конце прошлой недели технический директор Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести несколько футболистов «Локо». В их числе:

• Гжегож Крыховяк

• Федор Смолов

• Антон Миранчук

• Дмитрий Баринов

• Пабло

• Дмитрий Живоглядов

К Баринову интерес проявил «Зенит»: его трансфер актуален в контексте травмы Магомеда Оздоева. Другие клубы присматриваются к вариантам с Крыховяком и Смоловым.

Что это значит, мне непонятно. Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров, либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо эта идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в Спартаке.

Впрочем, официального подтверждения пока нет. Я пытался несколько раз связаться с председателем совдира Александром Плутником, но комментария не получил.
101
0
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии147
Главное что Зе Луиша нет в списке, теперь я спокоен
Ответить 17
d
Зе Луиш самый важный игрок! Он лучше всех танцует
Ответить 1
Очередной вброс от шнобеля. Не стоит внимания.
Ответить 15
b
если правда - то уму не постижимо.
ждём опровержения от кЛуба.

Но помним, что через несколько дней дерби и пора начинать качаааааать
Ответить 11
b
цорн (по офишл данным) это:
«координация всех внутренних проектов и инициатив в спортивном департаменте, планирование состава команд и управление контрактами, адаптация и интеграция игроков, координация административного персонала клубных команд…»

«…обеспечение административной поддержки всех процессов в спортивном департаменте и их взаимодействие с остальными подразделениями клуба».

я не шарю, что из этого - сидеть на хородных звонках (😂) и предлагать купить лидеров локо другим клубам?
планирование состава?)

хотя , если правда, то оч стрёмно))
Ответить
Ф
А что уму не постижимо? У Крыховяка меньше года контракта он возрастной и супер дорогой,тоже самое со Смоловым
Миранчук второй сезон сидит на скамейке
Последний матч Пабло на скамейке,а теперь еще и Едвай приедет,и Пабло основательно может закрепится на скамейке,а он не молодой и легионер,смысл забивать ценное место легионера возрастным игроком скамейки ?
Баринов играет очень плохо,Живоглядов вообще не играет,уже кого только на его место не ставят
Ответить
S
Да хорош, это дешевый наброс😂
Ответить 10
Ф
Почему в спартаке он проделал не что подобное,слил Фернандо,Адриано,еще каких то иностранцев + своих Глушакова,Комбарова при нем же помоему ушли если не ошибаюсь,обновил весь состав
Ответить 6
8
Зная его стиль в мясе и в целом наш,не внушающий доверия менеджмент,я бы не был уверен,что это наброс.
Ответить 2
S
Какой стиль в мясе? Выгодно продать Зе Луиша Промеса, Фернандо, Луиза Адриано которые своё отыграли, и привезти молодых перспективных парней? Плохой стиль?
Ответить 3
Посмотреть еще 8 ответов
j
ну, если это правда, то Цорн пусть сразу идет на выход, как в известной гифке. Однако, более реалистично выглядит то, что "доброжелатели" Цорна из прошлого клуба могли специально набросить на него, чтобы поквитаться за старые обиды + продажа 5 основных игроков в разгар сезона выглядит максимально глупо, никто на такое не пойдет только если у клуба полный 0 на балансе (а приглашение Рангника говорит об обратном).
Но при этом, Нобель вроде абсолютно жирными сплетнями (схожего масштаба) особо не стрелял.
Ответить 8
A
наверное, он из тг Заремы это всё узнал. 😀
Ответить
Похоже, Нобель в хороших отношениях с агентами, которых из Локо пытаются вытравить. Возможно, координирует с ними свои действия по очернению руководства. Он же с тем же Лехой когда делал большое интервью после переезда в Италию очень много эфирного времени уделил его агенту. Когда про Хвичу снимал, тоже агент на первом плане был.
Ответить
j
Это да, но во вранье такого масштаба вроде он не был заметен, хотя то, что в первую очередь спросил чемп у Шпинева - наводит на мысли))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров

Да-да, потому и прибыла еврокоманда на 6 мультов в год, потому что денег нет.
либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо эта идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в Спартаке.

Точно! И похер что уже чемпионат стартовал, и у Цорна с Рангником нет ни времени перелопатить состав, ни денег, чтобы качественно сработать на вход.

Бл*, ну хер с местными инсайдерами, но этот долб**б же комментатор, журналист, человек публичный, как можно такую х**ню нести?
Ответить 8
Возможно, Нобель в хороших отношениях с агентами, которых из Локо пытаются вытравить. Похоже, координирует с ними свои действия по очернению руководства. Он же с тем же Лехой когда делал большое интервью после переезда в Италию очень много эфирного времени уделил его агенту. Когда про Хвичу снимал, тоже агент на первом плане был.
Ответить
В таком случае он не меньше дурачок. Торговать своей репутацией нужно как-то более осторожно, кто будет покупать ее, когда она уже совсем ниже 0 упадет?
Ответить
Не забывай, что это древняя профессия, наравне с другой древней подразумевает некий торг)
Ответить
Бред все это уже больше полугода такая хрень творится, что перед матчами локо кто то делает подобный вброс. Это какие то подковерные игры кому то наш локо как шило в попе интересно кто это может быть pig pig pig
Ответить 6
М
ДА не это не свинные. У них там есть кому щас зажигать!
Ответить 1
D
Да может и тем и этим во второй части прошлого сезона pig больше на их почерк похоже
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
По моей информации, в конце прошлой недели
прям, классика жанра
А недавно две газели
Позвонили и запели:
- Неужели, в самом деле, все сгорели карусели?
- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!
Но не слушали газели
И по-прежнему галдели:
- Неужели, в самом деле, все качели погорели?
Что за глупые газели!
Ответить 5
До сих пор не понимаю зачем нам нужен этот Цорн?
Ответить 4
N
- Алло, Это Томас Цорн из компании Локомотив. Только сегодня у нас действует акция: забери одного из лидеров нашей команды, усилив свой состав! Но и это ещё не всё! Если вы позвоните нам прямо сейчас, то получите в подарок Дмитрия Живоглядова!
Ответить 4
- Значит вы согласны купить Дмитрия?! Какого Дмитрия?! Живоглядова!

Звук коротких гудков

- Ало! Ало?!
Ответить 1
Надеюсь, после опровержения Нобель застрелится
Ответить 4
А кем тогда играть ,можно просто снятся с чемпионата и все
Ответить 3
Смахивает на лютую утку, раскачивают лодку и прочее. Нобель какую-то хрень вынес на свет, а сайты об этом трубят. Продажа всех лидеров сразу... Может им ещё и Гилю предложить? Хрен вам!
Ответить 3
L
Я конечно считаю цорна непрофессионалом так сказать, но не настолько же)
Ответить 3
Источник сообщил, что это точно был Цорн и ошибки быть не может, он по телефону так и говорил: здрауствуйтэ, мэнэ зовуть Томас Цйорн.
Ответить 3
М
Да не, так его не узнает никто, а вот когда: "Я Томас Цорн, бастард Прядкина" - тогда 100% haha
Ответить 2
k
Давно таких жирных вбросов не было!
Ответить 3
d
Примерно в конце июля 2019 года, когда появилась новость о том что Спартак продаёт всех своих лидеров, думаю болельщики Спартака тоже писали что-то типа этого:
Бредятина! Ха-ха! Очередная утка! Информационная атака на клуб!
Я надеюсь, что в нашем случае это действительно утка, но в то что такое может произойти - верю! Какие-то подозрительные совпадения
Ответить 3
Ну можно его увольнять assinfire
Ответить 2
Что за вброс? В стратегии развития клуба же прописана борьба за самые высокие места в чемпионате. Не думаю, что продажа лидеров подходит под эту стратегию
Ответить 2
Полный бред
Ответить 2
M
Утятина😂😂😂
Ответить 2
Если это так, что крайне недопустимо в любом случае, то дни nikolich сочтены и Ральф сейчас ищет тренера под свою концепцию.
Ответить 2
8
Я прекрасно помню как многие меня тут убеждали,что кикнадзе такой классный руководитель,а такие как я вредители,желающие клубу зла.Так вот даже если не обращать внимание на эту новость,с этими пластмассовыми менеждерами мы ещё хлебнем лиха.
Ответить 2
d
А у нас тут день сурка. Сначала все хвалят новых руководителей и страшно злятся когда им объясняют что это просто очередные жулики. А потом когда это становится очевидным, удивляются - как же так вышло?
И так по кругу
Ответить 2
8
О чём и речь
Ответить 1
И в конце - аудит...
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
P
Король инсайдов вылез.
Ответить 1
Цитата: Palmer
официального подтверждения пока нет

Одно слово - трепло
Ответить 1
Надеюсь утка!!!
Антона и Диму точно в РПЛ не надо продавать!!!!
Ответить 1
Ю
Эффективный менеджер ептить....
Ответить 1
Как же любят вешать ярлыки услышав утки всяких инсайдеров....
Ответить 3
Ю
А для чего он нужен? Какую пользу принесет клубу?
Ответить