Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
67
lokoleaks

Маскарель дал согласие на переход в «Локомотив»

Маскарель дал согласие на
А вот вам эксклюзив: Маскарель УЖЕ дал согласие на переход в «Локомотив»

В ближайшие дни клубы договорятся о трансфере и — вуаля — Омар станет частью «Локо». Сумма трансфера, по оценкам немецких коллег, в районе 5 млн евро (с учетом бонусов).

Контракт предположительно будет подписан на следующей неделе.
2
78
добавил: RomanShevchenko
А также читайте
Комментарии67
Считаю, что очень даже хорошее усиление в центр поля, а то на Куликова смотреть невозможно. Получается, что в центре будут играть Крыховяк и Маскарель, а Баринов будет бороться за место в основе
Ответить 11
Скорее Крыховяк будет слева где и обычно играет, Маскарель внизу ромба, справа Баринов...
Ответить 10
А, точно, у нас же ромб, а не обычная 4-4-2, я забыл
Ответить
А
А кроме них кто планируется если Баринова ты исключил из основы ?
Рыбус-Евдей-Пабло (Мурило)-Живоглядов (Сильянов, Ненахов)
Маскарель-Крыховяк-?...?
Смолов
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
ну зачем сюда эти утятины и отсебятины постить? Проходили ведь уже это и все видели чем это закончилось, а сейчас снова обострение пошло
Ответить 4
0
Ну может именно в этот раз в это к лучшему!)
Ответить
Ну раз так... Хорошо!
Думаю усилит нас!
Ответить 2
В «Локомотиве» происходит что-то удивительное.

По информации Нобеля Арустамяна, в конце прошлой недели технический директор Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести несколько футболистов «Локо». В их числе:

• Гжегож Крыховяк
• Федор Смолов
• Антон Миранчук
• Дмитрий Баринов
• Пабло
• Дмитрий Живоглядов

К Баринову интерес проявил «Зенит»: его трансфер актуален в контексте травмы Магомеда Оздоева. Другие клубы присматриваются к вариантам с Крыховяком и Смоловым.

Что это значит, мне непонятно. Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров, либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо эта идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в Спартаке.

Впрочем, официального подтверждения пока нет. Я пытался несколько раз связаться с председателем совдира Александром Плутником, но комментария не получил.
Ответить 2
d
Весело. Томас Прядкин любитель всех разом продавать. Видимо это его главная фишка
Ответить 1
F
Друзья, а какую цель вы преследуете, публикуя такую информацию...У нас цель болеть за клуб ФК Локомотив или вносить смуту и хейтить новости?
Ответить 1
Про Пабло и Гжегожа никогда не поверю, что правда
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Не плохо Рангник работает не зря взяли ay
Ответить
Не знаю почему, но мне кажется, что это ложь
Ответить
4 часа назад этот же источник сообщал, что от Москвы предложений не было, агент и игрок смотрят другие варианты, а для Локои Маскарель не главный кандидат. Но парень очень хочет к нам поэтому уже дал согласие, хоть предложения не поступали и они смотрят другие варианты)
Ответить
ТГ-канал на 100 калек как источник. Чтобы стать владельцем такого канала, достаточно регистрации в ТГ и покупки одной-двух реклам на 1000-1500 руб. А если ботов нагнать, то будет еще дешевле. И ты уже новости создаешь, СМИ мать его.
Ответить
M
Как писал один автор, за 7 минут можно до канадской границы добежать. А тут за 4 часа могли 10 раз решение изменить.
Ответить
Ага. Ну значит это именно тот случай)
Ответить
d
Я так понимаю он чистый опорник? Было бы лучше если бы взяли box-to-box. Хотя и опорник тоже не помешает. Баринов совсем перестал прогрессировать. Может в конкурентной борьбе у Дмитрия откроется второе дыхание?
Ну и главная загадка, в какой форме этот испанец. Шальке это такое сейчас дно.
Ответить
Бара просто тупит в ромбе якорным..это совсем не его. Бара хорош когда он в паре с кем-то играет.
Ответить 2
М
Меня одного смущает сумма трансфера?
Ответить
О
Твои деньги что-ли тратят ? HAhaa
Ответить
М
Платить нужно соразмерные деньги, слышал что-то про такое, не?
Ответить
О
Мне вообще все равно, это деньги гос корпорации
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Ага хахаха
Ответить
За 5 это огонь!!!))
Ответить
Игрок-то согласился, что скажут наши руководители? (не пора ли завести смайл с плутником?) tolya
Читая его фамилию, так и тянет его назвать Маскерано assinfire
Тем более, и позиция на поле схожая
Ответить
Ну что ребята, радоваться или так себе?
Ответить
Пока не увижу официальную новость не поверю в этот трансфер. В целом я не против, но не думаю что он нас явно усилит.
Ответить
Усилит именно опорную зону. У нас нету такого типичного питбуля после ухода Мухина. Бара это больше бокс ту бокс. Стас это цз. Петухов пока не готов.
Ответить
Бара не бокс ту бокс. Бара сам говорил что ему некомфртно 8ку играть. он 6ка. То что он щас плохо играет - это последствия Евро и чуть раньше травмы. Маскареля питбулем как раз не назову, он скорее того же функционала что и Крыха
Ответить
R
Пока Николич не увидит его на тренировке, не верим!
Ответить
Там Нобель высрал бомбу)

По моей информации, в конце прошлой недели технический директор Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести несколько футболистов «Локо». В их числе:

• Гжегож Крыховяк
• Федор Смолов
• Антон Миранчук
• Дмитрий Баринов
• Пабло
• Дмитрий Живоглядов
Ответить
Чот неполный какой-то список. Де Зе Луиш ? Да и вообще можно продолжить такой список всем первым составом Локо, бгг
Ответить 2
По твоей информации ахаха
Ответить 1
ну это я его пост скопировал
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я искренне надеялся, что Рангника взяли, чтобы подписывать молодых и перспективных.
А тут...Ну странный выбор по многим параметрам. Дай бог чтоб пользу приносил, но смысл таких трансферов, как клуб развивается через подобные подписания очень средних легов на последний хороший контракт?
Ответить
M
На одних молодых и перспективных далеко не уедешь. Да и этому всего 28 лет. Ещё играть и играть.
Ответить 1
Цитата: Maks Veber
На одних молодых и перспективных далеко не уедешь.

А у нас их много? Таких, чтоб с перспективой перепродажи? Вообще вакуум. Опытных валом, от прям возрастных Гилерме, Пабло, Крыховяка, Смолова, Рыбуса до уже точно не юнцов Баринова, Миранчука, Жемалетдинова, отыгравших в основе по несколько сезонов в том числе с ЛЧ. Мурило и Камано те же, тоже уже к молодым и перспективным не отнесешь.
Из молодых в основе Куликов и Сильянов, первый от безысходности, по второму рано выводы делать. Ну и на каких "одних молодых и перспективных", если таких нет?
Цитата: Maks Veber
а и этому всего 28 лет. Ещё играть и играть.

Вопрос на каком уровне и мотивации. Это последний большой контракт. Никуда не вырастет, никуда не продадим, никак не заработаем. Деньги в очередной раз не оборачиваются, а в ноль сливаются.
Ответить
N
Согласен. И без Рангниуа он бы перешёл.
Ответить