Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
97
Sport24

Представители Маскареле подтвердили интерес к игроку со стороны «Локомотива»

Представители Маскареле
Представитель агентства «Leaderbrock» по работе со СМИ Сезар Искьердо подтвердил интерес к своему клиенту, защитнику «Шальке» Омару Маскарелю со стороны «Локомотива». Ранее об этом сообщил портал Superdeporte.

«Локомотив» действительно заинтересован в Маскареле. Рангник знает игрока, и это хороший вариант для клуба. Омар сейчас изучает все варианты», — сказал Искьердо в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

В прошлом сезоне Бундеслиги 28-летний испанец провел 24 матча, в которых забил 1 мяч и отдал результативную передачу. По итогам сезона рурский клуб покинул элиту немецкого футбола.
4
55
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии97
Короче Рангник в спешке набирает средних игроков среднего возраста, которые принесут пользу здесь и сейчас (ну или полгода на раскачку). Пока видимо не до молодых талантов.
Ответить 16
A
100% я не вижу ничего плохого в этом. Лишь бы дальше заработал по полной, в рамках стратегии той самой
Ответить 13
F
Так вроде не на перепродаже легов зарабатывать планировалось, а на русской молодёжи, если я ничего не путаю... а леги должны «рояль таскать»!
Ответить 2
Штука в том, что именно легов проще продать, чем нашу молодежь...
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Не очень понимаю адептов "28 лет это много". О чём вы? Это лет 5 карьеры. И задачи у Локо на каждый конкретный сезон. И если игрок классный-его и в 30 можно продать за большую сумму. А покупать футболистов на вырост-без гарантии-большой риск. И в чемпионате, и в еврокубках. Понятно, что хочется, чтобы у нас была пол состава Мбаппе или Холандов, но тут уже "выпьем за то, чтобы ваши желания совпадали с возможностями"
Ответить 15
кто-то вдолбил дилетантам в голову, что после 30 нельзя играть на высоком уровне....
Ответить 2
Тут дело в другом. Стратегию Леонченко видели? Там есть путь Реала - выиграть все на свете и много раз. Вот под эту стратегию Маскарель отлично подходит. Его ведь из второй Бундеслиги гранды с руками отрывают. Еще есть путь Аякса - зарабатывать на трансферах. И под эту стратегию подходит, совсем юный, скоро 29 стукнет, рыночные перспективы хоть куда. А еще есть третий путь - путь Локомотива - оставить все как было еще при тете Оле. Короче, никого не искать, а брать, что агенты предлагают.
Ответить
Скажу за себя, думаю это усиление здесь и сейчас.
Ответить 9
L
В сравнении с Куликовым и сегодняшним Бариновым да. Вопрос усиление ли это под чемпионские амбиции. Человек все таки в вылетел из вышки. Может это путь Денисова, а может он сдал как Кверквелия. Узнаем только спустя десяток выходов на поле. Что он, что Едвай не однозначные трансферы. Могут заиграть, могут и нет.
Ответить
Крыховяк тоже вылетел из вышки перед приходом к нам
Ответить 7
L
Да, я помню. Только он ещё и на ЧМ играл. И все таки Крых это Крых. А этот испанец никогда не играл на уровне котором играл поляк. Я не говорю что трансфер говно, но опасения безусловно есть.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
A
Ну, значит, welcome
Ответить 5
По итогам сезона рурский клуб покинул элиту немецкого футбола.


нормально они, я чот как-то упустил этот момент
Ответить 4
Вот бы и Зенит так же, бгг
Ответить
М
Да ты че, они за сезон столько тренеров поменяли facepalm
Там каждая игра - боль и страдание для фанов гельзенкирхенцев.
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
Рангник работает. Ждём, что будет дальше, усиление в опорную зону лишним не будет
Ответить 4
c
В новости написано защитник! Или попутали просто!?
Ответить
Он опорник. Может даже бокс-ту-бокс в большей степени. Как раз на место Мухина. А Куликов/Магкеев на подмене будут.
Центр интересный вырисовывается - Баринов-Маскарель-Крыховяк.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
А вообще нужен нап вместо Зе Луиша.
Ну или пусть Зе Луиш играет.
Иначе какой смысл место лега занимать?
Думаю руководство эта ситуация так же не устраивает.
Ответить 4
A
Я прям чую, что будет что-то интересное с Зе и его местом лега в команде
Ответить 5
A
Думаю возьмут лега аля Камано, а Зе либо отдадут за копейки, либо с ним разорвут контракт. Мне так кажется
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Маскарель УЖЕ дал согласие на переход в «Локомотив»

В ближайшие дни клубы договорятся о трансфере и — вуаля — Омар станет частью «Локо». Сумма трансфера, по оценкам немецких коллег, в районе 5 млн евро (с учетом бонусов).

Контракт предположительно будет подписан на следующей неделе.

Loko Leaks (c)
Ответить 3
5 млн это вроде норм цена.
Неплохо.
Ответить 1
понесло Андрея
Ответить 5
Я только запасся попкорном, а сага уже близка к завершению...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Телеграм Локоликс летит в помойку?)
Ответить 1
В ней уже лежат шесть контрактов со стола Кикнадзе
Ответить 3
b
ну почему же)
они же не сказали, что маскар точно не будет в локо) просто сказали что не единственный кандидат. по итогу видно будет)
Ответить
A
К слову, он же родом (родители его точнее) из Экваториальной Гвинеи. Мб он знает французский? Камано из обычной Гвинеи, не знаю, какие между их странами отношения, но мне кажется, Франсуа поможет адаптироваться)
Ответить 1
Опять сага на три недели как с Едваем?
Если игрок нужен, он в ближайшее время у Николича уже должен быть.
Иначе какой смысл?
Ответить 1
A
Он сюда приедет не раньше, чем через 7-10 дней, чисто физически. Вы не в курсе пандемии и проблем с перелетами?)
Ответить 4
короче повезло что еврокубки сразу с группы начинаем.
Иначе есть большие сомнения что квалификацию бы без усиления прошли.
Приедет или нет (и уж тем более усилит ли он клуб) - это другой вопрос.
Ответить
t
По нарезкам понравилась его цепкость и первый длинный пас, а не понравилось , что очень много стелится
Ответить 1
По нарезкам похожий матч сыграл в опорке Мурило с Байером....
Ответить
Это нарезка явно не за один матч.
Ответить
t
Так никто и не говорит , что это один матч
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
То интересуемся, то не очень... Карусель, карусель... 😁
Ответить
Ну что же, заверните пожалуйста и оберните красной ленточкой
Ответить
Маскареля не было в заявке на первый матч Шальке, но он в конце прошлого сезона получил травму и пропустил последние 4 тура. На наших медиков надежды особо нет, могут травму пропустить, остаётся надеятся что он не травмирован. Ну и это опять же простое решение проблемы с игроком в центр поля. Жаль что клуб не ищет игроков, а подбирает тех кого предлагают.
Ответить
Медиков сменили давно уже
Ответить 4
Судя по Зе Луишу новые такие же. О том что у него травма знаем из интервью Николича, но какая травма никто не знает. Сроки восстановления неизвестны. Понятно что это Зе Луиш, который травмирован перманентно, но все равно не мешало бы объявить что нибудь по ситуации с ним
Ответить
Не хотят спугнуть покупателя) хотя где же таких дураков найти теперь
Ответить 1
Интересно за него платить нужно? Что за контрактные соглашение у него. Может на Зе тогда поменять)
Ответить
Испанцы домашние ребята...
Этот видимо исключение....
Ответить
Слабо верится. "Представители" игрока просто цену набивают. Понятно что ему не хочется играть во второй бундеслиге
Ответить
Кстати Бенталеб свободный агент. Может его тоже Ральф рассматривает? Или он уже дно?
Ответить
Мне кажется он уже едет с ярмарки
Ответить
C
Хорошие новости. И надеюсь кандидатура Рангника сыграет свою роль, не только в этом трансфере.
Ответить
Я лично не понимаю этот трансфер.
Переубедите меня.
На последнюю вакансию мы покупаем 5 опорника...
Может мы Крыховяка продаем и тогда эта покупка еще более менее понятна.
Может Баринова или Зе Луиша?
Мы выгнали Палыча ради другого Палыча.
Ответить
A
Крыховяк не опорник, вот и весь ответ. У нас опорника играют то Баринов, то Куликов. Нужен более классный игрок по позиции
Ответить 4
Да мы конечно многое позволили Крыховяку и видимо Баринову тоже уже раз покупаем опорника.
Не ну ладно раз так надо ....
-А что с Петуховым?
-Видимо ничего хорошего...
-А куда Никитин пропал?
Ответить
А Баринова куда тогда?
Баринов тоже уже хочет быть Месси
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ещё один средний лег facepalm
Ответить -15
Я вот тебя не пойму ты тролишь или реально так думаешь?
Ответить 6
Он Макс на трансмаркете 7 млн стоил facepalm
Ответить