Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
34
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Гилерме вручили награду лучшего вратаря РПЛ-2020/21

Гилерме вручили награду
Перед матчем «Локомотив» — «Арсенал» состоялась церемония награждения вратаря и капитана «железнодорожников» Маринато Гилерме.

Тинькофф Российская Премьер-лига совместно с болельщиками, экспертами и телеканалом «Матч Премьер» признала Гилерме лучшим вратарём по итогам сезона-2020/21.

Голкипер «железнодорожников» отыграл 14 матчей на ноль, в то время как его ближайшие конкуренты оставили свои ворота в неприкосновенности 11 раз.

Поздравляем нашего капитана с заслуженным достижением!
1
71
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии34
S
Очень странно он лучший вратарь сезона а в списке 33 лучших игроков лиги его нет, или я не понимаю и это не то?!
Ответить 19
Специалисты курят разные виды трав ag
Ответить 5
Гиля с победой! Так держать! Стань лучшим и в этом сезоне! Ты капитан,пример для молодежи!
Ответить 13
Х
Гиля надеюсь у тебя не будет в этом сезоне таких матчей как с Динамо , Краснодаром и Зенитом , где ты пропускал 5 и более мячей. Постарайся отыграть все матчи насухую. Надеюсь ты сможешь этот сезон отыграть достойно и снова стать лучшим вратарем РПЛ.
Ответить 11
насухую, звучит как предложение Гиле не выпивать перед матчами ag
как раз он замечен не был
Ответить
Все насухо не получится уже
Ответить
Какая разница на сухую или нет,главное чтоб мы в этих матчах побеждали.
Пусть хоть все 30 туров ,кубкок страны и еврокубки будет 3:1 /2:1/3:2/4:1
Ответить
L
Гиля, поздравляем! Без Чорлуки на тебе двойная ответственность в обороне.
Ответить 4
Вчера его Мага на противоходе пытался поймать, не смог. Гиля красавчик!
Ответить 4
V
Такой он чудненький с этой причёской, домовёнок-Кузя из мультика, ток не чумазый, хотя если в дождик поиграет на огороде где нибудь в регионах, то не отличить)))
Ответить 3
Хочу чтоб Гиля провел ещё минимум 2 сезона в клубе. Нужно побить рекорд Лоськова по матчам в чемпионате и рекорд Маминова по матчам за Локо вообще.
Ответить 3
А я не хочу.
Лоськов-наше всё!
Ох уж эта командировка в Сатурн...
Ответить
Что вообще творится у нас?! 33 лучших его нет..в сборную усатый не зовёт….но лучший вратарь 😅😅😅
Но Гиля реально лучший, и этот сезон так же сыграет лучше всех! 😎 gilerme
Ответить 3
Молоток, Гиля! Даёшь новый рекорд РПЛ по сухарям!!!
Ответить 2
Я думаю он должен отправить её Черчесову.
Ответить 2
F
Приехал молодым, талантливым, но плохо обученным голкипером... а вырос у нас большущий Мастер! Молодец, Гиля!!! Радуй нас своими «сухарями»!!!
Ответить 2
A
Ураааа! Маринатка заслужил по праву!
Ответить 1
Гиля, поздравляю!!!
Думаю, ты еще не раз утрешь нос всяким злопыхателям.
Верю в тебя! smile4
Ответить 1
T
Гиля заслужил своей игрой. Гиля часто выручал.
Ответить 1
f
Вопрос а где Гиля в списке 33 или забыли
Ответить 1
Лучший вратарь РПЛ и вратарь сборной - разные люди. Как так? Россия...
Ответить 1
A
Наверно в пятницу не успели вручить Шунину, пришлось Гиле отдать😊
Ответить
R
Гиля молодец. Поменьше бы пропускать команде, в целом, в этом сезоне.
Ответить
Гиля молодец. В этом сезоне нужно тоже быть лучшим вратарём
Ответить
Интересно Карпин возьмёт его в сборную )
Ответить
Гиля хорош конечно, но 14 матчей на ноль это заслуга всей команды. В том числе Чарли и Мухи.
Ответить
Муха то каким боком...
Ответить 3
Так опорника играл. Хотя вся команда сейчас обороняется. Даже Эдер свой вклад внес.
Ответить
T
По Чарли вопросов нет и не может быть. Но по вкладу Мухина огромный вопрос.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
P
Рад, что Гиля получил награду, но справедливее ее давать хотя бы за количество отбитых ударов и наименьшее кол-во косяков.
Ответить